26.04.2011

Грандиозное Шоу Подиумного Макияжа с международным визажистом Dior в Рив Гош

Дорогие девушки, хочу поделиться с вами полезной информацией о Грандиозное Шоу Подиумного Макияжа в РИВ ГОШ с международным визажистом Dior.

28 апреля в корнере Dior в РИВ ГОШ «Цветной» (г. Москва, ул.Цветной бульвар, д.15, стр.1) будет работать международный визажист Dior Джуниор Седано из Испании и команда ведущих национальных визажистов Dior.

Профессиональные визажисты поделятся своими секретами, подберут сияющий оттенок новой помады Dior Addict, который подчеркнет Вашу красоту и станет идеальным дополнением к Вашему индивидуальному образу.

В 18.00 пройдет грандиозное шоу подиумного макияжа Dior. Мастера Макияжа будут создавать 3 ярких образа в стиле новой модной помады Dior Addict — Baby-Doll, Гламур и Рок-н-Ролл. В рамках вечера всех посетителей ждет фуршет, викторина, экспресс макияжа губ, а каждого покупателя — ценные комплименты от Dior!

Записаться на макияж к визажистам Dior можно с 20 по 27 апреля по тел. (495) 969-21-02, (495) 969-21-03

* Сеансы макияжа для клиентов — при покупке от 4 000 рублей.
Официальный сайт Dior
информация на сайте РИВ ГОШ

Девушки, кто из вас уже был на сеансах макияжа Dior, поделитесь пожалуйста, своим мнением понравился ли вам такой опыт?

Elina 27 апреля 2011, 00:07
Я была на макияже Диор в ЦУМе, у обычных визажистов марки. Мне понравилось — красили меня долго и основательно)))
Не в тему по поводу Цветного   Не хожу туда больше, т.к. они на всю косметику клеют сигналки — такие большие липкие квадраты которые фиг снимешь! Я купила там что-то два раза и вся обплевалась. Футляры не отмываются вообще ничем
SOVA040581 27 апреля 2011, 01:07
Так хочется, такого же результата — что бы понравилось  .
А, наклейки дурацкие, я стираю растительным маслом нанесенным на ватный диск, а потом протираю какими нибудь салфетками сухими, в результате следов вообще не остается.
Elina 27 апреля 2011, 12:54
Мне ещё тем понравилось, что визажист на меня посмотрела — и накрасила довольно ярко, смело и очень красиво! Спросила только куда я с этим макияжем собираюсь. Просто не люблю когда визажисты начинают ныть: «А кокой вы обычно используете оттенок? А как вам лучше подвести глаза? А румяла надо ли?»
igla 27 апреля 2011, 01:11
Меня тоже бесят эти наклейки, я их сдираю, а то, что остается, протираю смывкой для снятия лака, нормально получается.
Elina 27 апреля 2011, 12:51
Вот я так же удаляю наклейки из других магазинов, но наклейки из Цветного так просто не здаются! Они какие-то другие. Я стёрла логотип Шанель с палетки теней (я серьёзно), а клей остался
SOVA040581 27 апреля 2011, 17:02
Как обидно, что же за наклейки такие они клеят, да еще и на верх палетки — это уже вредительство!
Ludmilka 27 апреля 2011, 01:52
эх… почему нас такого нет((((…
SOVA040581 27 апреля 2011, 16:52
Людмила, приезжай к нам!!!
Nyusha 27 апреля 2011, 09:52
я была не один раз на макияжах разных марок, в том числе и Диор, но не таких грандиозных, а по акциям магазинов. Красят по-разному, все зависит от специалиста, а не от марки. Единственное, что меня бесит и пугает (поэтому больше не хожу) все они пользуются тестерами со стендов, т.е. так каждый свой палец помакал, а мастер тебе это все на лицо наносит. понятно, что визажисты пользуются новыми спонжами, но кисти и сама косметика уже тестировалась не одним человеком. Не знаю, но мне как-то страшно и брезгливо. особенно, после того как побывала на макияже в Летуаль.
SOVA040581 27 апреля 2011, 16:51
Меня, тоже всегда смущало, что визажисты, используют, тестеры для макияжа, именно поэтому, я до сих пор не пользовалась их услугами, в том числе в MAC.
Limonta 27 апреля 2011, 12:15
Не хило — на 4000 руб надо накупить :(
SOVA040581 27 апреля 2011, 16:45
Да, сумма не маленькая…
Margowa 27 апреля 2011, 17:03
зная рив гош мне почему-то кажется, что там не очень-то грандиозное шоу будет, а гости получат не очень ценные комплименты от марки
SOVA040581 27 апреля 2011, 17:25
Ну, вы как то пессимистично настроены.
Margowa 27 апреля 2011, 18:38
отнюдь, просто зная рив гош…
Aigul 27 апреля 2011, 20:58
Визажист понравился на Вашей картинке, красивый, к такому я бы пошла.
Luban4ik1 27 апреля 2011, 23:59
Правда — милашка