07.03.2018

Алё, Весна?

07.03.2018

Мартовская оттепель тревожит чувства и несет перемены, гонит зимний сумрак и делает нас смелее. Что бы там ни врал о возрасте паспорт — весной тебе всегда 16, правда?

Так символично, что Международный женский день мы празднуем именно в марте, когда дух свободы и обновления словно витает во всех измерениях. А потому слова поздравления мы буквально почерпнули из воздуха.

Желаем тебе, дорогая, смело встречать каждый новый день, верить в свои мечты и оставаться собой в любых обстоятельствах! Пусть друзья и близкие каждый день твоей жизни дарят самые бесценные в этом мире подарки — любовь, понимание и веру в лучшее. А Косметиста всегда поддержит тебя в начинаниях, развеет тревоги и подскажет советом. Мы ждем и любим тебя) И пусть твоя весна длится сегодня и всегда!

Совместно с Artem Dmitriev Production мы дарим тебе атмосферу свободы и гармонии. Настройся на волну Косметисты и войди в новую весну готовой к свершениям!

Жми play и наслаждайся

Да пребудет с тобой красота, дорогая!
Твоя Косметиста

slastenka 07 марта 2018, 13:20
До конца ещё не прослушала, но первые 20 мин понравились! Спасибо)) Классная идея!
Akatava 07 марта 2018, 13:33
Под трек на 12й минуте чувствуется весна!   И еще что-то волшебное…
galamarsv 07 марта 2018, 14:25
Спасибо огромнейшее, трек поднял настроение)
pi4y4y 07 марта 2018, 14:26
Спасибо огромное! Создали весеннее настроение, с удовольствием послушала музыку.
А теперь расскажите, авторы могут музыку к постам добавлять? Как это сделать? :)
И всех косметисточек с приближающимся праздником! Пусть вас почаще балуют :)
Kosmetista 12 марта 2018, 11:13
Такая возможность ранее существовала, но очень редко использовалась авторами.
К тому же существует множество сложностей с авторскими правами на музыку и с хорошим публичным хостингом музыки.
В данный момент это очень проблемный вопрос, увы.
Olga Kharlamova 07 марта 2018, 19:53
Спасибо   )))
oriVmode 07 марта 2018, 21:17
Большое спасибо за такой приятный сюрприз. Музыка и ароматы всегда помогают мне настроиться на определённую волну.
Всех с наступающим праздником!

ddp25 07 марта 2018, 22:28
Спасибо дорогая и тебя с праздником)) p.s.by jojoba, прям символично)) если читать с ударением на жожОба, клянусь теперь вы будете читать только так, мне теперь всегда смешно про это масло читать) вот такая жожОба
Cypre 08 марта 2018, 09:02
Спасибо! Весна задержалась немного но мартовские флюиды уже будоражат)) музыка прекрасна
Domremi 08 марта 2018, 11:53
Всех косметисточек и администрацию любимой Косметисты поздравляю с 8 марта, с праздником девочки! Всем женского счастья!
Klia 09 марта 2018, 14:55
А можно как-то узнать названия композиций и исполнителей?
Kosmetista 12 марта 2018, 11:13
Треклист: