05.04.2011

Акция в честь открытия нового магазина Рив-Гош

Девушки, спешу порадовать новостью!

На днях магазин Рив-Гош открылся на ст. метро Планерная! Сейчас там проходит акция!
За покупку от 1000р дарят золотые карты. При покупке от 500р дарят подарки.

Спешите, думаю акция продлится не долго!

Marya 05 апреля 2011, 06:37
Здорово! Надо будет нанести визит
А точный адрес Вы случайно не знаете? Он прям возле метро находится?
carroty 05 апреля 2011, 09:40
Точный адрес — ТПУ Планерная, это большое здание сразу возле метро (1 вагон из центра)
makffa 05 апреля 2011, 07:43
хм… а вот у нас золотые карты дарят на сумму от 2 тысяч
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 11:23
ага… тоже хотела написать((
а у меня все основное есть, мне на 2 тысячи ниче не надо было тогда((
пролетела я с картой гоша
А ты получила?
makffa 05 апреля 2011, 11:26
Да как ее получить-то, если прилавки пустые ))) Мне и так ничего не надо была, да еще и выбора нет   да еще и скидка 40%, вообще надо огроооомную кучу купить, чтоб на 2 тысячи сумма получилась.
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 11:33
того, что я люблю, не было в том магазине… жду открытие второго — может повторится акция.
Swety 05 апреля 2011, 14:47
А у нас вообще РГ нет!
Dankolight 05 апреля 2011, 11:15
Наконец-то, я смогу делать покупки рядом с домом, а не ездить куда-то.
А подскажите, от магазина Корсо Комо (и ещё ряда обувных) это далеко — или в какую сторону идти? А то для меня метро не ориентир) Спасибо.
carroty 05 апреля 2011, 11:29
Вы выходите из метро и сразу же видите Транспортно-Пересадочный узел. Это что-то вроде гибрида парковки автобусных остановок и торгового центра)
Там на первом этаже и находится Рив-Гош.
Вот посмотрите на сайте, вы сразу на месте сориентируетесь!)
www.tpu-planer.ru/
Я тоже ему рада и очень ждала открытия))) Каждый день прохожу мимо)
BrunettkA 05 апреля 2011, 11:34
А не знаете случаем, сколько дней будет акция с раздачей карт?
carroty 05 апреля 2011, 12:56
Не знаю…
Мне до золотой карты осталось 1500 тысячи потратить, поэтому решила не набирать себе ненужное и потерпеть:)
Но на 500р покупку сделала — подарили косметичку… Я ей в общем-то довольна!
Marya 05 апреля 2011, 16:43
Съездила туда в обед, купила набор Lancome (тушь + маленькая смывка + маленький глазной крем) за 999р.
Получилось выгодно, т.к. тушь Hipnose Precious Cells в интернет магазине letu.ru стоит 1200р. со скидкой 35% (25% бриллиантовая карта + 10% от магазина).
Еще купила лак для ногтей Mavala и получила заветную карточку
П.С. Косметичку в подарок тоже дали. Веселенькая такая.
Luban4ik1 05 апреля 2011, 17:09
поздравляю с подарочками и карточкой — хороший улов
и спасибо за информацию
she_is 05 апреля 2011, 17:37
оохххх… душу травите   до тюмени рив гош кажется не доберется никогда
anagara 05 апреля 2011, 19:31
Весь день рылась на сайте, а этот пост пропустила, а завтра там еще что-нить будет? Хочу карту рив гоша. И еще вопрос6 а до скольки они работают, это правда другой конец города, но все же… Я никогда не была в рив гоше
carroty 05 апреля 2011, 21:22
Работают до 21 или до 22, я думаю что еще несколько дней акция будет действовать!
anagara 05 апреля 2011, 22:49
Спасибо за ответ!
gaga 05 апреля 2011, 21:12
Спасибо за информацию! М.Планерная мне очень удобно. Интересно, почему на офиц.сайте Рив Гоша нет этой инфо…
carroty 05 апреля 2011, 21:22
Я думаю еще не успели обновить. Магазин открылся на этих выходных!
carroty 14 апреля 2011, 00:53
Девочки, акция еще в силе!!!