01.06.2017

18 мая 2017. Бьюти-девичник Dr.Pierre Ricaud

18 мая в ресторане Accenti прошла бьюти-вечеринка Dr.Pierre Ricaud, на которой были презентованы новинки летнего сезона в уходовой и декоративной косметике.

Теплым весенним вечером на открытой террасе итальянского ресторана Accenti, нас встретила маркетинг и PR-команда Dr.Pierre Ricaud, под руководством милейшей Katerina DEMEAUTIS. Beauty-bar, тест-зона и личная презентация позволили максимально близко познакомиться с новинками.
Легкие коктейли и изысканные закуски как нельзя лучше подчеркнули основной повод встречи, презентацию новинок летнего сезона.

Основной фокус на декоративной косметике представленной сразу двумя темами.

Первая тема. Конфетно-пастельный образ, коллекция макияжа лето 2017. Акцент на 3 пастельных оттенка для естественного макияжа: коралловая роза, нежная роза или классический нюд, розовое золото.
В коллекцию вошли два прозрачных увлажняющих бальзама для губ, тени-карандаш для контура глаз и век, два лака для ногтей.
Вторая тема. Солнечная коллекция для потрясающего эффекта легкого загара. Новая линия представлена тремя продуктами универсальных естественных оттенков.
Солнечная компактная пудра в двух теплых оттенках для светлой или загорелой кожи имитирует эффект загара, улучшая цвет лица.
Совет по применению: После нанесения дневного крема или тонального средства растушуйте пудру на выпуклых частях лица, куда обычно попадает больше всего солнечных лучей: лоб, виски, нос, середина щек, уши, а также кончик подбородка и шея. Совершая легкие круговые движения, распределите пудру для естественного эффекта.
Тональный крем с эффектом загара без пигментов автозагара для создания иллюзии летнего загара за несколько минут. Формула хайлайтера с единым оттенком адаптируется под любой оттенок кожи. Позволяет добиться ровного сияющего тона без чрезмерного покрытия.Совет по применению: Секрет успеха – в легкой руке! Средство наносится после применения дневного крема вместо тонального крема или в сочетании с ним, от центра лица к периферии, затем легкими движениями на кожу шеи.
Румяна солнечный коралл для финального аккорда в макияже. Нежный коралловый оттенок и легкая воздушная текстура подчеркивают скулы и дарят лицу структурность.
Также, в рамках летнего обновления выпущена актуальная сезону новинка, водостойкая объемная тушь Крещендо для густых ресниц в насыщенном черном цвете.

На втором плане, инновационный уход за кожей лица Luminexpert, революционный комплекс физиолюмьер.

Полная линия средств на основе омолаживающей силы света станет актуальна для нас осенью, когда мы снова ощутим нехватку естественного света.
Комплекс физиолюмьер, активный компонент, имитирующий действие люминотерапии, воспроизводит благотворное влияние естественного света на глубокие слои кожи и дарит ей заметный омолаживающий эффект.
Арома-бутик Dr PIERRE RICAUD пополнился новым ароматом ID Parfums.
FLEURS DE KYOTO, аромат цветущих садов Японии. Представьте только… Апрельским утром расцвела Сакура и японская вишня, а мягкий ветерок играючи подхватывает фруктовые ноты цветения и разносит далеко вокруг незабываемый аромат
Верхние ноты: груша Нэши
Ноты сердца: вишневый цвет
Базовые ноты: белое дерево

Помимо новинок летнего сезона, а может быть и более важной новостью бренда Dr PIERRE RICAUD стало открытие русскоязычного аккаунта бренда в сети Instagram @drpierrericaud_russia.
Теперь станет проще узнавать о запусках, специальных предложениях и активностях, а также искать новые образы и отзывы от блогеров и потребителей.

Tufelka26 01 июня 2017, 13:53
молодцы, стараются. Так все оформлено красиво.
Julia_Lifestyle 01 июня 2017, 23:27
Последнее фото очень хорошо отражает нашу реальность
Junk_Glamorous_Rabbit 02 июня 2017, 01:33
Какая уютная атмосфера.
Знаю, что на Косметисте недолюбливают сетевую косметику, но я лично к Dr.Pierre Ricaud отношусь весьма благосклонно. Когда жила в России, то иногда делала заказ. Тушь коричневая объемная — отличная, уход для жирной кожи тоже подошел, помаду маме пришлось отдать — оттенок не мой в итоге оказался, но к качеству нареканий нет. Обожаю их систему ухода за руками — просто волшебные средства, ни от одного крема у меня не было более нежной и гладкой кожи.

И очень показательно, что модель для демонстрации бронзирующей косметики выбрали со смугловатой кожей.
Модель — это я
Junk_Glamorous_Rabbit 02 июня 2017, 12:56
Вы замечательно выглядите, приятно посмотреть. Очень ухоженная кожа.

Я про бронзеры к тому написала, что все эти бронзирующие штуки как раз лучше смотрятся на загорелом лице или смуглой коже. Когда вижу белокожих с бронзирующими продуктами на лице, — мне их жалко и хочется умыть.
WonderfulBunny 02 июня 2017, 13:06
ой, спасибо за комплимент.
Конечно, солнечные продукты, в-первую очередь для тех у кого уже есть загар, на белокожих активно нанесенная косметика будет скорее выглядеть нелепо, хотя всегда можно использовать подобные продукты для создания теней и рельефа, эффект чуть тронутого солнышком лица. Важно использовать хорошие кисти позволяющие растушевывать продукты и красивый макияж гарантирован.
У меня остатки отпускного загара и продукты актуальны. С ними освежить тон лица просто и оттенки достаточно универсальные, без рыжины и блесток.
Olga Kharlamova 02 июня 2017, 04:50
Ох как я их уходовые ср-ва обожаю! Ещё пенку д.умывания.Спасибо за ссылку на инстограм-обязательно подпишусь.
  Пожалуйста
Evgenia Malova 02 июня 2017, 05:57
Было классно спасибо ещё раз!
Klavas 02 июня 2017, 06:44
Отличный обзор, было интересно