08.03.2017

С новой весной, с 8 марта!

08.03.2017

Когда ты улыбаешься, мечтаешь, строишь планы на выходные или обмениваешься с подругой любимыми книгами. Завариваешь утренний чай, несмотря на то, что все коллеги или однокурсники предпочитают кофе… Проснувшись, принимаешь решение что-то изменить прямо сегодня. Отправиться в путешествие? Дать тому парню из кафе еще один шанс?
Когда хочешь побыть одна или опаздываешь на вечеринку. Когда торопливо спускаешься в метро, сквозь толпу людей, в твоих наушниках играет музыка… Мы любим тебя!
Когда ты раздосадована, грустишь и даже злишься — мы любим тебя еще сильнее и всегда ждем на Косметисте, где в любой момент ты можешь оказаться в атмосфере красоты и женственности.
Бывает, что ты в отчаянии и готова все бросить? Мы верим, что у тебя все получится, просто нужно передохнуть.

Мы точно знаем, что эта весна станет для всех нас абсолютно особенной!
Будь сильной и наполненной жизнью, а Косметиста всегда будет рядом.
С праздником!

RubanovaNatali 08 марта 2017, 09:31
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем девушкам побольше солнечных дней и ярких моментов в жизни
Mairam 08 марта 2017, 09:47
С праздником! Весеннего настроения!
Julia_Lifestyle 08 марта 2017, 10:25
Всех девушек с праздником! Красоты, любви и счастья!
doch_montesumy 08 марта 2017, 10:27
Отличные слова! Спасибо Вам большое
Под утренний чай и любимую музыку они пришлись как раз кстати
Хорошего всем настроения в этот прекрасный женский день!

Мы очень заняты бываем целый год,
И редко теплые слова мы говорим,
А нашим близким их порой недостает,
И потому нам праздник так необходим —
Чтоб позабыть про все заботы и дела
Восьмого марта, в день любви и красоты,
Чтоб пожелать большого счастья и тепла
И подарить прекрасной женщине цветы!
MaryAnn_Angel 08 марта 2017, 10:32
Всех с нашим праздником, дорогие девушки!
doga79 08 марта 2017, 10:53
Cпасибо и вас с праздником девчата!
SunFlower16 08 марта 2017, 11:02
Замечательные слова! Спасибо!
Всех с праздником и пусть эта весна станет действительно особенной, и началом чего-то лучшего в нашей жизни!
Schnupsi 08 марта 2017, 11:40
Спасибо. Всем женского счастья!
EkaterinaTokareva91 08 марта 2017, 12:12
Спасибо.   Всех с праздником! Счастья любви и тепла в каждый дом!
man_i_ya 08 марта 2017, 12:43
С праздником, любимые! Пусть мужчины делают сюрпризы! и не только 8 марта!
ptitsaSinitsa 08 марта 2017, 13:54
С Праздником, милые девочки! Как хорошо, что мы все тут перезнакомились и говорим о нашем любимом и любимых)))
CrazySusy 08 марта 2017, 13:54
Спасибо большое!
Присоединяюсь к поздравлениям))))
Абсолютно соглашусь — эта весна стала для меня особенной, а точнее я сама делаю ее для себя особенной))
Поэтому желаю всем девочкам, девушкам, женщинам — любить себя, делать себя счастливой, приносить себе радость, и чтобы окружение (особенно его мужская часть) всегда поддерживали, помогали и приумножали радость, приятности и счастье!
Matreshka 08 марта 2017, 16:09
С праздником!
Frankie_Stein 08 марта 2017, 22:26
С праздником! Красоты и добра!