20.02.2010

Фестиваль красоты и выставка косметики Невские берега 2010

Девушки, если кто не знает с 19 по 23-е февраля в петербургском СКК проходит одна из крупнейших питерских выставок косметики «Фестиваль Красоты Невские берега».
Это хороший шанс купить с приличной скидкой многие проф. марки в одном месте (а некоторые можно купить только на выставке) и вообще посмотреть что нового предлагают в мире красоты.
Я сама иду завтра, по результатам сделаю небольшой фотоотчет, если вам интересно ))

anastasia 20 февраля 2010, 15:06
жаль, что я не в питере (
mila 20 февраля 2010, 15:28
mulya17 20 февраля 2010, 16:04
о, спасибо. а билеты сколько будут?
Multik 20 февраля 2010, 16:27
вы знаете, я сама пока не в курсе) на офиц. сайте инфы нет. Я думаю рублей 300. Завтра точно смогу сказать)
Anko 20 февраля 2010, 16:14
ждем-ждем-ждем! =)
MonikaXX 20 февраля 2010, 18:22
Ждем отчет! я щас за городом, поэтому не попадаю ( Эх, если б раньше узнала…
Multik 20 февраля 2010, 18:32
да я почему-то думала, что все в курсе))) Ступила, конечно, надо было действительно заранее написать.
Lindcy 20 февраля 2010, 18:23
спасибо, ждет отчет!