07.02.2014

Три дня блаженства -40% на продукцию марки Shiseido в Л’Этуаль

Девочки, в Л’Этуаль очередная акция. Жаль только она короткая — трехдневная. Но впереди выходные и есть возможность ею воспользоваться.
Срок действия акции: с 07 февраля по 09 февраля 2014 г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидки по другим акциям не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина).
Количество товара, участвующего в акции, ограничено.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
В акции не участвует продукция TSUBAKI.
Подробности у консультантов магазинов.

Хорошая возможность приобрести что-нибудь из ухода, или например, чудные тени с хорошей скидкой.
Желаю вам удачных покупок)))

sindy-sindy 07 февраля 2014, 22:24
Неужто и Шисейдо от них «сбегает», вслед за Сислей и Буржуа?
Скоро только собственная торговая марка и останется.))
RitaMix 07 февраля 2014, 22:29
Ну если сбегает, то нам надо тоже поспешить и поймать свою выгоду
sindy-sindy 07 февраля 2014, 22:33
Это да, но когда я бежала за помадами Сислей, самая «свежая», которую мы нашли с консультантом была годна до июня этого года. За это время я не вымазываю помады, поэтому ушла с пустыми руками.
Продуманные ребята.
RitaMix 07 февраля 2014, 22:47
Ну это и в Рив Гош встретить можно. Есть у касс такие корзиночки со скидками до 40% и там сроки тоже от 1-го месяца. Удивляюсь, кто это покупает…
sindy-sindy 07 февраля 2014, 22:51
  Я! Я купила, потому что от такого внезапного счастья не посмотрела срок годности.))) Хороший урок, кстати, был.
Может, на таких клуш, как я, и рассчитано.
Vision 08 февраля 2014, 14:39
  бывает
Jennie301 07 февраля 2014, 22:30
Главное, чтоб со сроком годности все ок было   Девочки, проверяйте внимательнее
RitaMix 07 февраля 2014, 22:40
Это да, одно радует, что у ухода Шисейдо всегда сроки очень большие, благодаря их супер упаковкам. Вот с декоративкой посложнее будет.
Rossetto 08 февраля 2014, 05:04
А к нам так и не привезли их светлую палетку для бровей, только среднюю и тёмную. Эх.
RitaMix 08 февраля 2014, 13:44
Ну да, блондинке нужна самая светлая. А вообще, палетка классная, не нарадуюсь на свою)))))
Nafrini 08 февраля 2014, 09:49
По такой акции было бы неплохо запасись продукцией TSUBAKI, а она как раз в акции и не участвует!
А вообще у фирмы много стОящих продуктов. Интересно, распространится ли акция на аксессуары, т.е. на кисти? У Шисейдо они очень достойного качества.
RitaMix 08 февраля 2014, 13:43
Да, распространяется))) И, кстати, на знаменитую щеточку для умывания тоже!
Nafrini 08 февраля 2014, 14:29
Это чудесно ) Только найти щеточку непростая задача. Она редко бывает, и большинство лэтуалевких консов о ней даже не слышали и не понимают сути вопроса. Но поищу. Купить ее со скидкой — довольно соблазнительно )
Mursilka 08 февраля 2014, 12:11
Рита, спасибо. Отличный повод купить для тех, кто давно собирался что-то приобрести из марки.
RitaMix 09 февраля 2014, 21:26
Так и есть)))
Mari909 08 февраля 2014, 20:00
А на кисточки 50 процентов. Правда, выбор не велик.
RitaMix 09 февраля 2014, 21:27
Да, я болею, поэтому пошла в ин-т магазин. В пятницу еще было 2 различные кисточки для теней, а в субботу уже только одна. Разбирают…
mimose 08 февраля 2014, 20:33
Спасибо, пошла сегодня и купила помаду-лак в оттенке # 203.
Эх, про кисти и щетку для умывания даже не подумала((, завтра идти что ли опять, хотя почему-то уверена, что не будет в наличии…
RitaMix 09 февраля 2014, 21:28
и как, сходили?
mimose 09 февраля 2014, 21:54
ой, я не пошла -болею, дома сижу . Довольствуюсь хотя бы помадой)) Меня на «ты»
RitaMix 09 февраля 2014, 21:59
ну и ко мне на ты, и я болею
заказ в ин-т магазине вроде сформировала, но не стала оформлять, побоялась, что если кисти или щеточка будет с дефектом, то очень расстроюсь… не стала усугублять свое и так не очень хорошее состояние…
mimose 09 февраля 2014, 22:12
Ок) Понимаю, выздоравливай!  Я по интернету еще ни разу ничего не заказывала, такая несовременная) Забыла — я еще салфетки матирующие у них взяла, только вот скидка была на них маленькая, но ничего)
Lipochka1981 09 февраля 2014, 11:21
Рит, спасибо, я нанедавней акции ошисейдилась!
RitaMix 09 февраля 2014, 21:29
Липочка, я тоже шисейдилась на прошлых -40%, но ведь руки то загребущие…
Tasamayya 09 февраля 2014, 20:49
База под макияж.
Еще помаду купила. Все средства, кстати, до 2017 года))
RitaMix 09 февраля 2014, 21:29
Замечательные покупки))) Поздравляю!