23.12.2013

Помада за покупку продукции Guerlain в ИДБ Москвы и Санкт-Петербурга

Девушки, добрый день!

Возможно, не все знают про подарки, которые сейчас дарит марка Guerlain в сети магазинов Иль де Ботэ.

С 20 декабря 2013 года в магазинах Иль де Ботэ Москвы и Санкт-Петербурга при покупке продукции Guerlain на сумму от 4 500 рублей (после вычета скидок) полагается помада Rouge G или Rouge Automatique в подарочной упаковке «Champs Elysees, 68».

На сайте указывается, что оттенки варьируются в зависимости от точки продаж. В двух ИДБ, где я интересовалась помадами, выдаётся один оттенок — Guerlain Rouge G 860 Madame Batifole, осенняя лимитка с футляром-«вуалькой». Полноразмерная. Оттенок не самый универсальный, но, если вы такие носите, то подарок, на мой взгляд, роскошный.
Хоть акция и должна была стартовать 20-го, в некоторых магазинах подарки появились только вчера 22-го, так что, думаю, желающие успеют поучаствовать.

Также напоминаю, что до 27-го декабря на ряд марок, и Guerlain в том числе, действуют «Счастливые дни марки», т.е. за каждые потраченные 2000 рублей дают сертификат на 500 рублей, который можно использовать на покупку продукции той же марки (Герлен на Герлен, Живанши на Живанши и т.д.) с 28 декабря 2013 до конца января 2014 года.

RitaMix 23 декабря 2013, 15:40
Вау! Какой достойный подарок))) Я даже и не помню такой небывалой щедрости от Герлен.
Mursilka 23 декабря 2013, 15:49
Это точно  . Видимо, оттенок не очень ходовой оказался. Тому подтверждение — небольшое количество свотчей в сети.
На себя ещё не примерила, думаю, может, кому-то из подруг больше подойдёт.
Diana-Nathalie 23 декабря 2013, 17:16
У них осенняя коллекция вообще как-то плохо пошла (в двух магазах у дома все лежит, кроме румян) продаваться. Скидки на них большие. Но я свободно взяла несколько блесков — себе и в подарок.
Mursilka 23 декабря 2013, 22:57
А лаки ещё есть осенние не обращали внимание?
Diana-Nathalie 24 декабря 2013, 12:33
Стоят себе. Но мне как-то лаки малоинтересны. Ногти у меня неровные, некрасивый. Поэтому лаками я только полюбоваться обычно)
Lenivaya 23 декабря 2013, 15:52
Меня вот очень Rouge Automatique заинтересовала, не могу такой тон найти, может подскажет кто?
nomeolvides 23 декабря 2013, 16:19
Плюсуюсь, мне очень интересно, не видела у Герлен белой помады…
P.S. Нашла: Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine Bianca Ora 701
ladyNSK 23 декабря 2013, 18:34
У меня такая. Снятость. Обожаю и ее. И золотую. И еще ИСЛ 12 Blanc… ммм любимочки мои ненаглядные. Что ж я без них делать буду :(
Mursilka 23 декабря 2013, 22:58
Спасибо, многие заинтересовались.
katerinna 23 декабря 2013, 16:34
Она прозрачная совсем с золотым блеском, красивая сама и поверх более яркой помады
LILY 23 декабря 2013, 16:37
какой красивый подарок ) жаль, у нас такого нет…
E_katerina 23 декабря 2013, 16:44
Аттракцион невиданной щедрости! ещё и сертификаты выдают до кучи…
купил себе компакт метеоритов, а в подарок помада и тысяча рублей сертификатом-круто!
Mursilka 23 декабря 2013, 23:01
Неее, я подарки родственницам на эту сумму взяла. А метеориты, представляешь, чуть не купила после твоего поста  . Был выставлен тестер белых! Но в наличии, конечно, не оказалось.
Diana-Nathalie 24 декабря 2013, 12:34
А у нас лежит пара банок. Сама видела в пятницу или в субботу.
Diana-Nathalie 23 декабря 2013, 16:54
Да, я поучаствовала. Но мне не дали помады. Хотя набрала я много. (тени 6, тени 4, блеск) Но зато мне дали много всякого Шанель (хотя взяла всего-то тени и румяна). Не знаю, что лучше.
Но во вкус ярких помад я пытаюсь себя войти)) Выходит с переменным успехом. Муж пугается.
Mursilka 23 декабря 2013, 23:04
У меня наоборот — купила Шанель на такую же сумму, что и Герлен, а ни одного пробника не дали  . Так что у Вас хорошо получилось, подарки Шанель более редкие по сравнению с Герлен.
Diana-Nathalie 24 декабря 2013, 12:36
Значит мне повезло! Мне дали 3 туши, 2 крема для глаз, 2 сыворотки и 2 крема. Все в довольно приличных тубах. Пока правда, не разбиралась что это и куда. А я как-то и не знала, что они более редкие.
Mursilka 25 декабря 2013, 00:02
Да-да, отличные подарки  .
Diana-Nathalie 24 декабря 2013, 12:40
А помаде такой я бы порадовалась. Жаль, что не дали. И чеки я уже все выкинула.
Anechka 23 декабря 2013, 17:07
Да уж, оттенки дают самые не популярные. Просто, я не из тех, для которых «на халяву и уксус...», хочется пользоваться продуктом. Такие «смелые» оттенки не для всех и, не на каждый день.
P.S. Мы с папой, купили маме на НГ парфюм Герлен в сетях Летуаль. Так нам вообще ничего не дали! Ни обещанной миниатюры молочка для тела Герлен, ни-че-го! В лету, вечная отговорка: подарки все закончились! :(
polly27 23 декабря 2013, 17:50
В Летуале скидка 40% на все, про подарки можно забыть.На неделе 2 раза делала там покупки -не дали ничего.
Хотя регулярно хожу в РИВГОШ, там пробники дают, но такие что можно было бы и не давать крем лореаль антивозрастной штук 20 точно уже накопилось. И вообще нормальные пробники ОРГОМНАЯ редкость, я уже и забыла что бы мне давали что-то приличное.
Mursilka 23 декабря 2013, 23:13
На Рив Гош тоже удивляюсь. Несколько лет назад там к каждой покупке столько подарков давали, что купишь три предмета, а уходишь с тремя пакетами  .
RitaMix 23 декабря 2013, 23:16
хотите посмеяться? Я брала подарки в Летуаль, и набрала аж на 9 тыщ, так мне в подарок всучили пакетик геля Ласка для стирки черного белья   Где косметика, и где гель для стирки
Mursilka 23 декабря 2013, 23:12
«Уксусом» не обязательно пользоваться самой.   Наверняка, в каждом окружении найдётся девушка/ женщина, для которой получить такой подарок будет очень приятно.
Они хоть до покупки об этом сообщили?
Rinnyshka 23 декабря 2013, 20:16
Сегодня была у нас в Питере в Стокмане, ничего там нет такого((
А при покупке МАС вообще надавали пробников туалетных вод мужских, интересно, а мч женские наверное дают?
Mursilka 23 декабря 2013, 23:16
А в Стокмане разве ИДБ? Мне казалось, у них свой собственный косметический отдел.
Думаю, пробники мужских т/в менее востребованы и кончаются позже.
Rinnyshka 24 декабря 2013, 13:39
Пробники мужские дают мне всегда, уже обидно-постоянный клиент, мб и купила бы какую туалетную воду, если бы в пробнике понравился запах, так нет… ну это ладно…
В Стокмане есть все марки, в том числе и герлен, или это акции только ИЛБ? Я думала их марки устраивают…
Mursilka 25 декабря 2013, 00:03
Только Иль де Ботэ в этот раз, хотя иногда подарки в разных сетях совпадают.
Rinnyshka 25 декабря 2013, 00:07
спасибо
Diana-Nathalie 24 декабря 2013, 12:38
Да, моему мужу все время женские дают!
Rinnyshka 24 декабря 2013, 13:40
Моего мч в такие отделы под дулом автомата не загнать.
Diana-Nathalie 24 декабря 2013, 13:42
Если долго просить и объяснять, где взять, у кого попросить и как доехать, то иногда выходит))
Rinnyshka 24 декабря 2013, 13:54
Пробники просить? Нет, В Питерских магазинах надо делать так: перед самым входом падать на колени, заползать в магазин, прямо к ногам конса, хватать ее за ноги, жалобно-жалобно смотреть в глаза и умолять, умолять, главное еще… момент, чтобы много кто это слышал… и еще- одеться по скромнее, скромнее!
ахах, нет уж, спросила несколько раз-конечно же их нет…
Недавно случайно мой мч пригласил своего знакомого по бизнесу в гости на ужин, тот пришел с женой, а она работает в ИЛБ, вот повезло то)))) Но поздно- принципиально в ИЛБ больше не хожу, все покупаю не в РФ… это будет крайний случай, если туда пойду, лучше ждать посылку, чем тут… Или пойти в Стокманн- магазин получше намного
Но она мне поведала такие тайны под… глаз, как тестеры продаются, как пробники продаются, ну пробники лучше бы сразу клиентам продавали, прямо в ИЛБ, я бы покупала, а что? Купил попробовал- купил полную версию…
Так нет, на авито торгуют полным ходом, или у станций метро… вот почему их для обычного народа нет…
Diana-Nathalie 24 декабря 2013, 14:03
Неа. Мужа просить сходить в магазин. Я только об этом. Иного не имела в виду. Если долго просить — сходит. Без автомата.

А вообще тема, которую открыли уже Вы — она да, такая. У меня есть тетечка знакомая через подругу. Подробностей я не знаю, т.к. с ней знакома шапочно. А вот косметика у меня через нее иногда появляется. Правда, о ее происхождении я не спрашивала никогда. Проверяла только визуально, чтобы новая была (тени там, например). Хотя, пользуюсь ее помощью я редко.
Rinnyshka 24 декабря 2013, 14:57
А не, он купит не то, что надо)))) Это не тот вариант, он в продуктовый не умеет ходить- толкает пузом тележку и одной рукой хватает с одной стороны прилавков, а другой с другой стороны и все это в тележку, потом половина пропадает, даже туда перестала пускать
Diana-Nathalie 24 декабря 2013, 15:03
У меня сам покупает, сам готовит и сам все далает. Заканчиваю флудить))
Brunetka 23 декабря 2013, 21:25
Опять избранные магазины. Обидно!
Зато Летуаль со своим продолжением акции в 40% заткнет за пояс ИДБ, так что не столь обидно!
Mursilka 23 декабря 2013, 23:18
Это верно. Девочки писали, что эта акция честная. Но мне почему-то с Летуалем не везёт. Или прихожу туда, когда цены выше, чем в остальных магазинах, или в период акции, но когда уже ничего из нужного мне в наличии нет.
LadyV 24 декабря 2013, 00:34
Акция честная, но все стоящее разобрали давно. Тоже на 10 тысяч купила, ни одного пробника в подарок. А тут все- таки целая помада. Качество у них на высоте, очень хотелось попробовать белую.
А еще оффтопом, если разрешите, в «Атриуме» в бутике Khiels дают пробник знаменитого Midnight Recovery Concentrate без всяких покупок. Просто подходишь и говоришь, что хочешь поробовать.
princesshelena 24 декабря 2013, 00:48
Ничего себе какая щедрость
janamohini 24 декабря 2013, 04:30
мне дарили помаду, но оттенок вообще не мой. очень обидно. не пригодилась:(
Mursilka 25 декабря 2013, 00:05
По этой акции? Такого же оттенка?
janamohini 25 декабря 2013, 05:35
нет, раньше, где-то год назад тоже была акция. мне кажется они в подарки кладут неходовые оттенки, ходовые разбирают быстро.
Diana707 24 декабря 2013, 13:10
У меня есть готовый список для покупок Guerlain, но хотелось бы получить в подарок именно Rouge Automatique (у меня пока нет ни одной), а вот Rouge G оттенок из осенней коллекции у меня уже есть, второго не надо, цвет у меня не пользуется спросом(((
Mursilka 25 декабря 2013, 00:06
Может, когда закончат выдавать Руж Ж перейдут на Аутоматик? Или всё-таки есть какие-то магазины, где выдают второй вид помад?