02.12.2013

Акции декабря

До Нового Года остался всего месяц, а это значит, что магазины готовы горы свернуть, но добиться расположения покупателя. Ведь нам так много подарков надо купить, да и про себя любимых не забыть.
Давайте посмотрим какие первоначальные акции предлагают нам крупнейшие магазины страны.
И давайте не забывать, что чем ближе к НГ, тем скидки больше, но при этом сроки проведения акций все меньше, да и количество продукции стремительно падает.
Л'Этуаль пока никаких акций не предлагает. Наверное будут устраивать распродажи на1-5 дней со скидками -40%, -50%. Посмотрим.
РИВ ГОШ

Только с 1 по 20 декабря* РИВ ГОШ дарит специальные скидки до 50% на любимые ароматы!
Порадуйте себя и близких великолепными подарками к Новому году!
* В магазинах Екатеринбурга акция действует до 31 декабря
Скидка по дисконтной карте на товары по специальным ценам не действует
Предложение действительно до тех пор, пока товар есть в наличии

Список товаров есть на сайте. Он, конечно, совсем небольшой, но содержит довольно приятные продукты.
Скидки есть не только на парфюм, но и на некоторые позиции ухода и декоративной косметика
Marc Jacobs Oh, Lola п/в 50 мл 1699 рублей (-51%)
NINA RICCI Nina т/в спрей 30 мл 999 рублей (-51%)
DIOR Fahrenheit т/в 50мл спрей 1599 рублей (-48%)
GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET ELIXIR п/в 30 мл 1599 рублей (-46%)
CHANEL Coco Mademoiselle п/в 50 мл 2699 рублей (-38%)
CLINIQUE Набор с тушью: High Impact 7мл, Cream Shaper, All About Eyes Serum 5мл 599 рублей (-42%)
CLARINS Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз BAUME CONTOUR DES YEUX 20 мл. 999 рублей (-49%)
ESTEE LAUDER Набор с тушью Sumptuous Extreme: тушь 8 мл Gentle Eye MU Remover 30 мл, ANR Eye 5 мл 999 рублей (-41%)
CAUDALIE Набор «Идеальный дуэт» (Гигиеническая помада 4г + Изысканный крем для рук и ногтей 30 мл) 299 рублей (-32%)

МГНОВЕННАЯ БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ ОТ L`OREAL PARIS С 1 ПО 31 ДЕКАБРЯ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ РИВ ГОШ
С 1 по 31 декабря 2013 года совершите покупку любой продукции марки L`Oreal Paris
во всех магазинах сети РИВ ГОШ на сумму от 799 рублей*
Получите купон и примите участие в мгновенной беспроигрышной лотерее;
Получите один из 55 000 гарантированных подарков: стильную помаду Studio Secret, тушь Volumissime Gold или Carbon Black.
Или выиграйте Главный Приз – один из 100 кулонов Tiffany**!
*Для участия в лотерее и получения подарков необходимо сохранить чек;
**Для получения Главного Приза нужно предоставить чек, купон и сертификат

Еще не забываем заглянуть в раздел «Выбор РИВ ГОШ». Там тоже есть интересные предложения, хоть некоторые и дублируют акцию «50% на любимые ароматы!».

ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Продолжается акция, но уже с обновленным прайсом.
Условия акции.
«Мы спешим подарить вам самые положительные эмоции и организуем большую РАСПРОДАЖУ! Период проведения с 1 ноября 2013 года по 31 января 2014 года.
Мы дарим вам прекрасную возможность успеть купить подарки к предстоящим новогодним праздникам со скидкой от 40% и более. А для тех, кто планирует порадовать подарками своих друзей и родственников в следующем году – акция организована до 31 января 2014 года. Товары, входящие в распродажу будут отмечены зелеными ценниками в магазине. Приходите в наши магазины и порадуйте себя большими и удачными покупками!»
Со списком товаров, участвующих в акции можно ознакомится на сайте.
Скидки по дисконтным картам ИЛЬ ДЕ БОТЭ на товары, участвующим в Акции, не предоставляются.

Также еще можно посмотреть что-нибудь в Товарах месяца.

Немного советов:
1, ОБЯЗАТЕЛЬНО установите на телефон/планшет программу по проверки срока годности косметики. Это позволит не только сэкономить деньги, но и нервы.
2. Прочитайте посты о новогодних скидках прошлого года. Это позволит подготовится к предстоящим походам в магазины.
3.Конечно, лучше все покупки делать утром, т.е сразу после открытия магазина, что поможет купить все в более спокойной обстановке и избежать очередей.
4. Посещайте качалку и пробегайте минимум по 5 км. Все это поможет показать лучшие результаты в погоне за продуктами красоты.

А как Вы подготовились к декабрю?

Sandra_Katsur 02 декабря 2013, 09:42
Что то в Рив Гош захотелось Оо интересно во всех ли городах действует такое…
Лично моя подготовка к декабрю — спрятанная карточка с накоплениями, скоро достану и тут понеслось
Спасибо за полезную информацию :)
ViolaTricolor 02 декабря 2013, 10:07
У меня тоже есть такая коробочка и список хотелок к ней.
YuliaFeya 02 декабря 2013, 13:21
вчера как раз купила в подарок набор Эсте Лаудер за 999 руб. Очень довольна!
man_i_ya 04 декабря 2013, 17:21
Юля, как тебе тушь из набора?
YuliaFeya 04 декабря 2013, 17:28
а я купила в подарок, мне даже любезно приделали бантик))) так что не знаю)))
man_i_ya 04 декабря 2013, 17:34
Вчера зашла в РГ, пусто, набора нет…
YuliaFeya 04 декабря 2013, 17:38
а у нас завались пока)))
man_i_ya 02 декабря 2013, 13:49
И я хочу набор Ести, надо бежать в РГ))))
Olga182 02 декабря 2013, 17:25
Спасибо за информацию!
Я считаю, нужно проявлять терпение. То ли еще будет.
ViolaTricolor 02 декабря 2013, 21:20
Это точно! Мой кошелек уже весь трясется от страха перед предстоящими тратами  !
TerryTar 02 декабря 2013, 21:21
А что это за программа для проверки срока годности? Впервые слышу.
ViolaTricolor 02 декабря 2013, 21:23
Ну что Вы! Этож самое главное! Главная защита от просрочек, коими полны наши косметические «Гиганты»
Вот Пост на эту тему
TerryTar 02 декабря 2013, 21:30
Спасибо огромное!
ViolaTricolor 02 декабря 2013, 21:34
Рада помочь!
murnails 03 декабря 2013, 19:16
Аня, спасибо за пост! обычно не смотрю акции, т.к. не могу ими воспользоваться, а тут потянуло просто:)) открываю и вижу, что мой любимый зимний аромат GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET ELIXIR на распродаже:) А его ведь сняли с производства и я страдаю просто; онлайн покупку наметила в ближайшем будущем. Надо будет маме сказать, чтобы купила, может есть в другом объёме...30 мл все таки мало. Спасибо!
А где Рив Гош в Воронеже? у Чижова?
ViolaTricolor 05 декабря 2013, 10:51
Рада помочь! У Чижова
irka369 03 декабря 2013, 20:59
Я особо не падка на акции рив гош, но забежала купить парфюм Guerlain La Petite Robe Noir, когда он вышел, то совсем не понарвился, а сейчас на 2 месте любимых.
Cassie 03 декабря 2013, 22:31
Сегодня в РивГош уловила себе Коко Мадмуазель 50мл, D&G Императрицу 50мл, Ланком Ла ви э бель 50мл и Донна Каран Френш блоссом интенс 30мл. Наконец-то надавали и пробников духов, и кремов, тоналок и даже 4 помады Кларанс, а к Императрице аж целый браслет. Невиданная щедрость!
ViolaTricolor 05 декабря 2013, 10:54
ОГО   Вот это Вы закупились! Поздравляю.
Не пойму, что это в РИВ ГОШ за аттракцеон невиданной щедрости? Обычно дают какую-то пустяковину.