15.11.2010

Купон на получение сыворотки от Lancome в подарок

Около недели назад ИДБ сделал рассылку по электронной почте, где приглашал всех желающих получить в подарок сыворотку от Lancome. Конечно, письма получили далеко не все. Но добрые люди тут же выложили купон в сеть, вот он:

все, что вам нужно — просто распечатать этот купон и показать в любом ИДБ своего города. Как вы понимаете, можно распечатать несколько и обойти все магазины   И подключить к акции своих друзей. Говорят, что в Москве почти все смели за несколько дней, девочки набрали аж по 11 сывороток в одни руки   Но тем, кто живет в других городах, информация все еще может быть полезна. Я знаю, что в Нижнем Новгороде в ИДБ на ул. Родионова сыворотки появятся во вторник 16 ноября. Так что я завтра иду за подарком

Lencca 15 ноября 2010, 14:06
Я пару недель назад купила крем из этой же серии, сыворотка стоит дороговато, решила немного подождать… Послушать отзывы… Если вам удастся заполучить это добро, напишите пожалуйста о результатах… А то как то не очень хочется на ветер 4000 тыс. рублей выбрасывать
little_beatle 15 ноября 2010, 14:38
конечно, напишу! сыворотка и правда дорогая, поэтому стоит воспользоваться подарком. Соберете 2 бесплатных образца — вот и половина полноценной баночки. Можно и целую собрать, было бы желание и наглость
makffa 15 ноября 2010, 14:08
Акция во всех городах действует?
little_beatle 15 ноября 2010, 14:37
не знаю. Попробуйте позвонить в магазин. Например, в Нижний акция чуть позже пришла, чем в Москве.
koloteya 15 ноября 2010, 14:25
Ой! Как интересно! я тоже хочу эту сывоторку.но купон мне не пришел.
Позвонила прямо сразу в Иль дэ Ботэ, узнала, что у нас в городе действует эта акция.
Теперь вопрос где взять купон? Как же мы, девочки, любим подарочки…
nastik_vishenka 15 ноября 2010, 14:34
так это и есть купон в посте))
little_beatle 15 ноября 2010, 14:36
распечатывайте картинку, которая в посте, качество печати можно любое! у меня черно-белая картинка, да еще и с полосами получилась, все равно действует!
ARY 15 ноября 2010, 15:53
Очень интересное предложение. Завтра позвоню ИДБ.
Tossa 15 ноября 2010, 16:08
спасибо!   интересно! завтра тоже позвоню, узнаю…
BrunettkA 15 ноября 2010, 16:37
Ну вот, как всегда)) В Москве всё уже растащили))) А я и не в курсе что тут такое))
Lytik 15 ноября 2010, 17:19
А в Волгограде действует) Завтра с мамой пойдем, ведь они дадут каждой по баночке, если 2 купона напечатать?
little_beatle 15 ноября 2010, 17:40
да, каждому посетителю с купоном должны дать один. Значит, вам с мамой на двоих дадут два. Можете и подружек позвать, им тоже распечатайте
stervochka 15 ноября 2010, 18:40
Девочки, в Москве уже бесполезно?
little_beatle 15 ноября 2010, 19:45
попробуйте позвонить по магазинам и если найдется пробничек, попросите оставить для вас. Говорят, бывают добрые консы.
stervochka 15 ноября 2010, 22:01
пасиб! попробую, надежда умирает последней…
katik 15 ноября 2010, 18:49
Спасибки)))) Благодаря Вам я сегодня получила, в Капитолии м.Университет еще есть)))))) записали номер карты, ФИО. А у Вас тоже записали?
little_beatle 15 ноября 2010, 19:47
поздравляю!   я только завтра пойду. Слышала, что фамилию просят сказать (видимо, чтобы консы себе все не забирали), но карту не спрашивают вроде.
Lytik 15 ноября 2010, 19:20
А если карты нет не дадут? У нас с мамой одна на двоих карта.
little_beatle 15 ноября 2010, 19:49
не знаю, все от конса зависит. Но вы не переживайте, скажите что вам пришло письмо от ИДБ на электронную почту, там купон, давайте подарок! А карточку, например, мама дома забыла. Ничего страшного не случится.
Arteastka 16 ноября 2010, 12:57
Все зависит от конса. Но вообще, этот купон приходил на электронку только клиентам, имеющим карту ИДБ и зарегистрированным на их сайте. Еще 2 недели назад пузырьки давали просто при предъявлении купона и все. Но теперь, когда пошли такие поста с публикацией купонов   всвязи с наплывом желающих, в оставшихся магазинах Москвы выдают 1 в руки и записывают фамилию и № карты.   Может, в регионах попроще будет. А может и нет — они теперь ученые после Москвы. Но не думаю, что оди эти данные куда-то заносят. Чисто народ припугнуть. Можно по нескольким магазинам пробежаться и все.
ARY 17 ноября 2010, 05:02
Я зарегистрирована на сайте ИДБ и вип карта есть но мне на электронку такой купон не присылали. Информацию получила благодаря этому посту, позвонила в магазин сказали, подходите за сывороткой. В пятницу поеду, убью 2-х зайцев, т.к. 19 ноября в ИДБ будет акция при покупке на 2000 р., дают 500 р. купоном.
Arteastka 17 ноября 2010, 09:44
И я зарегистрирована, но мне тоже не приходило. И купон я распечатывала с форума еще 2 недели назад. Я это писала девушке про вопрос о карте на маму.
Nat-ka 16 ноября 2010, 01:42
Рассказываю:
сегодня после работы пришла в ИДБ в Вашим распечатанным купоном. Рожу кирпичом — говорю, мне по электронке пришло, а информации больше нигде нет. Консы подтвердили, 7 мл тут же выдали, на распечатке записали мои ФИО и номер телефона (???)
Кстати, после этого были особо вежливы, на покупку тонально Guerlein и автозагара Clarins отреагировали неадекватно — три пробника Clarins, два — Sisley, два — Guerlain, традиционные салфетки и журнал «Рождество 2010-2011» (не считая 7 мл сыворотки Genifique)

little_beatle, спасибо за такую ценную информацию.
little_beatle 16 ноября 2010, 13:57
поздравляю!
Lytik 16 ноября 2010, 18:57
Спасибо за ценную инфу, сегодня с мамой получила 2 баночки, записали фио и тел!
little_beatle 16 ноября 2010, 19:21
поздравляю! и я сегодня получила   Для тех, кто в Нижнем Новгороде, сообщаю: на ул. Родионова пробники все еще не появились, ожидают в течение недели, а на ул. Горького выдали без проблем, спросили фамилию.
Tossa 18 ноября 2010, 16:05
спасибо Вам БОЛЬШОЕ! такое БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ!!! *эх, нет смайлика *цветочек* а то бы поставила*
обошла 3 магазина и с успехом получила 3 образца.
(у нас в городе их всего 3 (эх, было бы больше магазинов ИДБ, везде бы успела   )
Довольная!!!
фио не спрашивали и номер карты тоже, вообще про кратру не спрашивали
little_beatle 18 ноября 2010, 17:32
я очень рада вам помочь, девушки   подарки все любят!
Posh 19 ноября 2010, 14:20
Огромное Вам спасибо!!! Я сегодня получила свой подарок в Сочи, администратор взяла распечатку и написали мою фамилию. А вот как выглядит сыворотка
ARY 19 ноября 2010, 17:18
Спасибо, сегодня получила сыворотку, взяла с собой сестру (ей купон отпечатала). Зашли 2 магазина, получили без проблем, даже ни чего не спросили и не записывали. Теперь у меня 28 мл. СЫВОРОТКИ БЕСПЛАТНО.
adalok 22 ноября 2010, 06:05
И от меня огромное спасибо. Тоже получила 4 штучки (с мужем ходили   ). В одном магазине даже ничего не спрашивали,
а во втором — сказали предъявить какой либо документ и записали фамилию.