25.03.2013

LE Volume DE Chanel в Иль Де Боте

Недавно такая же листовка была в Рив Гош, но там, насколько я поняла, теперь просят карту.
Сегодня мне пришла такая листовка от ИДБ. Посему — делюсь)

Листовка бОльшего размера

Mamzell 25 марта 2013, 21:36
Вот почему они не всем присылают такие листовки. Рекламу присылают на почту регулярно, а такие листовки нет. Хотя вип-карта у меня((
likysia 26 марта 2013, 00:12
эту листовку можно распечатать и без карты получить?
Katherin 26 марта 2013, 14:28
Да. Просто прийти в магазин и обменять распечатку на тушь.
elenaRAEC 26 марта 2013, 10:27
Спасибо вам и девочкам за подобные посты! одного не понимаю-почему они набирают так мало плюсиков?+вам! могла бы-10 поставила!
Da_Rya 26 марта 2013, 11:02
как замечательно! спасибо Вам
Leila 26 марта 2013, 11:49
Вчера получила письмо с таким купоном, а сегодня уже побежала в ильдеботе за пробником туши. Что могу сказать… Девочки, кому не пришел купон на почту, настоятельно вам не рекомендую распечатывать его из интернета и идти за тушью. Меня сегодня по полной программе проверили. И сто раз спросили а на почту ли мне пришло, а на мою ли почту пришло, а в какое время пришло, и это все при том, что распечатала я купон не отдельно, а прямо все письмо целиком, тоесть там был виден и отправитель, и адрес получателя и время… В конце концов, что бы удостовериться на все 100% они записали с моих слов мою дату рождения, имя, фамилию и телефон и побежали в подсобку по базе сверять моя ли это карточка. С одной стороны, я все понимаю- девушки выполняют инструкцию, а с другой-очень неприятно и как-то даже унизительно когда тебя вот так вот проверяют, тратят твое время, а ты между прочим постоянный клиент.
Lissy 26 марта 2013, 13:18
ого, безумие какое, это ведь уже слишком   могли бы просто номер карты в какую-нибудь базу получивших вбить и всё, если боятся лишнего отдать… меня уже пугает перспектива идти брать и думаю — ну его, пробник…
Katherin 26 марта 2013, 14:29
Ничего себе. Мне без всяких вопросов поменяли листовку на тушь.
Olivija 26 марта 2013, 17:05
Подскажите, в каком магазине Вы получили пробник туши?
Freddie 26 марта 2013, 22:27
Леила, а мне просто так дали) но я еще совершала покупку правда в своем родном ИДБ.
А вы точно от ИДБ получили? просто от Ривгоша тоже приходило, но не всем и был пост на Косметисте даже вчера вроде про это
Leila 27 марта 2013, 19:35
Я получила рассылку и от Рив Гош( там тестер получила без проблем) и от ИДБ. И тоже купила блеск и за одно тушь попросила, и со мной вот так. Может это толтко у нас ИДБ такой дотошный, или девушка такая на кассе попалась
Freddie 27 марта 2013, 21:17
наверное дотошный)
Ellina 26 марта 2013, 16:04
Без проблем распечатала купон и обменяла, карту даже не смотрели.
Mamzell 26 марта 2013, 19:52
Получила сегодня пробник без проблем, никто ничего не сверял не проверял.
Lesleyz 27 марта 2013, 09:45
Вчера получила пробник в ИДБ. Ничего не спрашивали, карту не смотрели. Посто забрали купон и с улыбкой вручили тушь.
Latte 27 марта 2013, 21:22
мне пришло от ИДБ, но распечатывать не стала, т.к. накануне я отоварила купон из Космо в РГ) там спросили карту и все.Тушь, кстати, хорошая.
Paola 28 марта 2013, 10:23
Получила без проблем пробник туши. Больше всего переживала, что они закончатся))). Без всяких вопросов отдали тушь, люблю я все- таки именно этот магазин ИДБ, ни разу ещё не испортили настроение ( тьфу- тьфу- тьфу).
Тушь очень понравилась!
Yazichnica 28 марта 2013, 12:08
Я в ИДБ ни разу Шанель не брала… но от них мне пришел купон на почту)) Приятноооооо...))
А В РГ постоянно беру Шанель и от них ничего не прислали....((
Первый тестер туши получила в РГ по купону из Космо. Но в ИДБ обязательно схожу — много туши не бывает)))
У меня уже лежит тюбик туши в полной версии (купила, прочитав положительные отзывы девушек здесь)), но еще не открыла — юзаю пробник)
Accessdenied 29 марта 2013, 17:54
Сегодня обменяла полученную по электронной почте листовку на пробник туши. Консультант взяла листовку, спросила мои ФИО, записала их на обороте листовки и все. Ни карту, ни адрес электронной почты у меня не спросили. И даже никакие документы, подтверждающие, что я- это я, не потребовали :)
Наверное, я вызываю доверие у продавцов, а может они зрительно помнят всех своих клиентов :)
Sunnysky 01 апреля 2013, 14:39
Забарала пробник в РГ.Отдали без проблем.Только карту показала.
АВот теперь балдею))Туш-
Meskalito 04 апреля 2013, 22:26
И мне на почту пришла листовка от ИДБ. На кассе распечатку забрали, написали на обороте моё ФИО и номер карты. Так что без карты пробник бы не дали.
Pansies 13 апреля 2013, 01:24
а я вот не внимательно прочитала- распечатала опубликованный(дуреха)-мне от ворот поворот дали :((
а мне на почту ничего не приходило, хотя карта золотая у меня