17.01.2013

Первые в новом году Счастливые дни в Иль Де Боте

19 и 20 января — Счастливые дни в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

19 и 20 января 2013 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке товаров на сумму от 2000 рублей — подарочная карта на 500 рублей в подарок

Подробности:

При покупке товаров на сумму от 2 000 рублей до 3 999 рублей вы получаете в подарок одну подарочную карты на 500 рублей, при покупке от 4 000 рублей до 5 999 рублей вы получите две подарочные карты по 500 рублей в подарок, при покупке от 6000 рублей до 7 999 – три подарочные карты в подарок и т.д.
Подарочные карты номиналом 500 руб. выдаются только при оплате покупки:
— наличными деньгами в кассу;
— банковскими картами;
— дебетовыми (купленными за деньги) подарочными картами ИЛЬ ДЕ БОТЭ;
— Скидочными подарочными картами «Дни марок» номиналом 500 рублей
При покупке дебетовых подарочных карт (приобретенных за деньги) акционные скидочные подарочные карты «Счастливые дни» номиналом 500 руб. не выдаются.
Чеки нескольких покупок не суммируются.
Размер суммы покупки, дающей право на получение подарочной карты по условиям Акции, должен учитываться после применения всех скидок.
Акционные скидочные подарочные карты «Счастливые дни» номиналом 500 руб. не выдаются при покупке продукцииCHANEL и La Prairie в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
Акционные скидочные подарочные карты «Счастливые дни» номиналом 500 руб., выданные по текущей Акции, не принимаются к оплате при покупке продукции CHANEL и La Prairie в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Выданными по Акции скидочными подарочными картами «Счастливые дни» номиналом 500 рублей покупатель может воспользоваться, начиная со следующего дня (21 января 2013г.) после окончания акции.

Впервые увидела в анонсе акции на сайте магазина, что «количество подарочных карт ограничено, и
если Подарочные Карты закончились, их выдача в магазине прекращается».
Однако, не припомню, чтобы кто-то столкнулся с таким фактом.

В сравнении с похожей акцией в Рив Гош, условия, по-моему, более выгодные.

Luban4ik1 17 января 2013, 18:37
Спасибо за новости — очень рассчитывала в них поучаствовать
February 17 января 2013, 18:45
Мне очень хочется попасть на СД, но я была уверана, что в январе не будет.
Вот и думаю, идти или держать обещанную косметическую диету
Luban4ik1 17 января 2013, 21:13
  Ну, это вы как хотите — главное, чтобы вы получили удовольствие без чувства вины
Zamazka 17 января 2013, 18:58
Ну наконец-то…
спасибо, порадовали.
СМС видимо запаздывает…
February 17 января 2013, 19:13
будет-будет СМС!
Diana-Nathalie 18 января 2013, 16:14
а мне пришла еще позавчера или раньше даже.
Taliya 18 января 2013, 00:36
Надеюсь у нас будет хоть что-то из весенних коллекций)
Diana-Nathalie 18 января 2013, 11:27
Вот почему СД бывают не сразу после зарплаты!
February 18 января 2013, 15:30
Я за то, чтобы мне зарплату выдавали ежедневно по миллиону!
Тогда никакой СД не сташен!
Glitter 18 января 2013, 17:14
Ой, хорошо) Я подарки на НГ покупала и потом с помощью этих карточек купила румянца буквально за 700 рублей от YSL + скидка по карте
У мамы день рождения скоро....)))