Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2012
398

Скидки в аптеках Самсон-Фарма на лечебную косметику до 31 декабря

Дорогие друзья.
В Аптеках Самсон- Фарма скидки на лечебную косметику и медтехнику в будни 15%, в выходные 17%.
Для покупки по этим скидкам необходимо показать дисконтную карту. Если ее нет, то купить за 250 рублей или попросить карту у консультанта.

Лучшее за месяц

Комментарии

tutti-frutti 24 декабря 2012, 09:27
Моя любимая аптека) Всем поклонникам Кодали советую присмотреться к ценам (на сайте есть прайс-лист) — намного приятнее, чем в Рив Гош и ИДБ. Для сравнения — покупала сыворотку SOS в Самсоне за 725р. В Рив Гош она за 1030р. по золотой карте, а в ИДБ — за 900р. И сейчас у них еще акция — при покупке продукции Кодали на сумму от 2500р. в подарок дают полноразмерный флакон мицеллярной воды (200мл.).
Yuzhanka 24 декабря 2012, 11:15
Присмотрюсь обязательно. Я покупаю биодерма мицеллярный раствор для детей. Объем больше, цена меньше, а по составу такой же как и для чувствительной кожи. Для волос Фито хорошие цены + пробников много.
tutti-frutti 24 декабря 2012, 12:03
Да-да, я все подумываю купить витамины Фито, на них ведь тоже скидка распространяется   И Рене Фуртерер тоже дешевле получается, чем если в сетевых магазинах покупать. Правда, на пробники мне в Самсоне хронически не везет, покупаю, в основном, по отзывам на Косметисте)