22.10.2012

Бутик Missha в Москве

Девчонки! На втором этаже ТЦ «Гагаринский» в Москве (адрес — ул. Вавилова, д.3) открылся уже пару недель как магазинчик корейской фирмы MISSHA. Там и всеми любимые бб-кремы, и уход за лицом и телом, и декоративка, и даже всякие гели для душа.
Больше нет необходимости заказывать и долго ждать посылок из интернета (ну, по крайней мере, для москвичек). Ура!

YourShade 22 октября 2012, 23:55
Ой, спасибо, очень актуально, как раз недавно искала, где бы купить.
FameFatale 23 октября 2012, 00:23
Интересно, большая наценка?
slastenka 23 октября 2012, 00:33
Тоже интересно, что там по ценам в сравнение с заруб инет-магазинами.
Ani 23 октября 2012, 00:36
Точно не помню, но на уровне люкс-марок. Бб-шка вроде бы 1200-1500, блески 400-600, комплект из мыла, геля для душа и ухода для тела — 1200.
Silvara 23 октября 2012, 04:15
Если там такие цены, то какая радость в открытии? В России как всегда извратили всё…
Julidae 23 октября 2012, 10:17
Много плюсов насчёт цен. Зато можно затестить)
Natalkin 23 октября 2012, 10:24
У них есть интернет сайт вот с ценами. В Питерском магазине цены точно такие же как и на сайте! Поэтому всегда можно предварительно все посмотреть и выбрать нужное. Думаю он для Москвы тот же.
slastenka 24 октября 2012, 14:12
ой, спасибо большое! Пошла изучать и сравнивать цены))
MilanaGrow 23 октября 2012, 00:37
Кстт, в Петербурге тоже открыли кому интересно ТК Гулливер мт Старая Деревня
Natalkin 23 октября 2012, 10:25
Он еще весной открылся! А есть еще на Московском проспекте, д. 2/6 — этот так давно существует.
Margarrisa 23 октября 2012, 12:37
Подскажите, пожалуйста, а на Московском это в торговом комплексе или где его искать?
OSen 23 октября 2012, 13:15
Нет, там адрес Московский проспект, д. 2/6. Это если идти от метро, повернуть налево на Московский, и опять же налево в первую арку. Там тоже налево. И там что-то типа бизнес центра. Написано «Магазин проф косметики» вроде так, на 2 этаже
Lipochka1981 23 октября 2012, 10:11
Как же я люблю Мишу! Всей душой! Буду иметь ввиду. Спасибо!
BelkaMNR 23 октября 2012, 10:45
с таким ценником… я проще из-за бугра подожду)))))
Diana-Nathalie 23 октября 2012, 10:54
О! прочитала Выше, что в СПБ открыли.
Mefi 23 октября 2012, 11:32
одна бб по цене пяти =)
Scolopendra 23 октября 2012, 12:25
Я была там) Мне понравилось))
Правда некоторых позиций, которые я хотела купить не было.
Stei 23 октября 2012, 14:02
Cпасибо за информацию, но с такими ценами я лучше буду и дальше заказывать с ебэя у корейцев и ждать)) Просто закажу заранее)
У них крем стоит 11 долларов у нас 800 рублей. Огромная разница)
was_the_sun 23 октября 2012, 18:47
вот вот. наши оборзели совсем!
Ani 24 октября 2012, 13:59
Ну, дело хозяйское, а я вот лично ненавижу ждать и вдвойне ненавижу Почту России, потерявшую как-то мою посылку из Англии. Да и чтобы окупить стоимость доставки-пересылки, надо накупить их продукции на весьма и весьма много денег, так что если я захочу купить всего лишь один бибик на пробу — дешевле будет таки зайти в ТЦ. И быстрее!
Stei 24 октября 2012, 17:03
Ну как бы доставка у многих продавцов вообще бесплатная + пробники, если внимательно читать условия.
Но соглашусь на счет быстроты) Мне просто обычно не горит — я могу и подождать.
Masyana 23 октября 2012, 15:40
цены для непродвинутых юзеров )))) но как продвижение марки — сойдет. Можно потестить и даже 1 позицию купить, но затариваться полным уходом за такие цены я бы не стала
b_eaute 23 октября 2012, 19:30
класс, надо будет сходить. Кто знает от метро близко?
Ani 23 октября 2012, 19:34
Две минуты от метро, я же адрес дала, посмотрите по яндекс картам )
b_eaute 23 октября 2012, 20:45
Спасибо, но я в картах не понимаю )))