Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.08.2012
162

Неделя марки Guerlain. -30% на все

Девочки, в украинских магазинах Брокард, Летуаль и Бонжур, началась неделя всеми любимой марки Guerlain, а это значит, что аж до воскресенья, у нас есть шанс купить желаемый продукт со скидкой -30%!

Так же, по три чека в каждом городе, в которых сумма продукции Guerlain будет наибольшей, получат подарок от марки.

Скидка 30% на весь ассортимент марки Guerlain в магазинах Л‘Этуаль, Brocard, Bonjour в период с 6.08.2012 по 12.08.2012.

Подарок от марки — набор продукции Guerlain. Подарки от марки получают 3 покупателя в каждом городе, где расположены магазины Л‘Этуаль, Brocard, Bonjour, которые осуществят на протяжении недели Guerlain наибольшие покупки продукции Guerlain (учитывается сумма товаров данного бренда в чеке).

Определение участников, которые по истечении Недели Guerlain получат подарки от марки, происходит путем определения номеров чеков, которые соответствуют условиям акции; результаты размещаются на сайте не позднее 7 дней с момента проведения определения с указанием номера чека, города, даты покупки.

Больше сумма чека — больше шансов получить подарки!

* Акция не действует при оплате за товары подарочными карточками. Скидка по данной акции и другие скидки, в том числе по дисконтным картам, не суммируются. Дополнительную информацию Вы можете узнать у консультантов магазина.

Лучшее за месяц

Комментарии

X-Allure 06 августа 2012, 15:15
Для тех, кому интересно, эти акции с неделей марки и 30% скидкой все лето уже идут. И будут до сентября вроде. Уже были Диор (даже 2 недели сделали), Ланком, Сислей, Эсти Лаудер, Артдеко, Коллистар, Живанши.
Я, кстати, все думала, почему никто об этом не пишет…  
Hadley 06 августа 2012, 16:15
Я тоже удивилась. Все, уехала на закупку)
Inna_DInova 06 августа 2012, 17:57
Мне Летуаль присылал смски об этих скидках. Очень удобно. (Только о Герлен не прислали еще. Спасибо Вам:)
Я сразу же в первый день и бежала покупать. Самое интересное, что это всегда совпадало с тем, что мне было надо именно в тот момент. Так я купила маме уход от Кодали, себе гидрофильное масло Диор (по цене вышло как корейское без скидок), рефилы от Артдеко по 30 с чем-то грн. В общем, отличная программа.
Rysichka 06 августа 2012, 22:31
аааааааааааааааа! я побежала! интересно, а шанель будет?
Hadley 07 августа 2012, 00:21
интересовалась, сказали что возможно)
stereoraduga 07 августа 2012, 00:26
Шанель вообще никогда и нигде не участвует в скидочных акциях
Hadley 07 августа 2012, 09:53
Уже несколько раз на Шанель было -30% в период ночного шоппинга в Дримтауне и Караване.
MERZAV4IK 07 августа 2012, 10:09
На Шанель скидка 30% уже была, больше месяца назад. Как раз удалось ей воспользоваться. Возможно будет снова! :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете1Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?42Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург43Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!7Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)16Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых...