06.08.2012

Неделя марки Guerlain. -30% на все

Девочки, в украинских магазинах Брокард, Летуаль и Бонжур, началась неделя всеми любимой марки Guerlain, а это значит, что аж до воскресенья, у нас есть шанс купить желаемый продукт со скидкой -30%!

Так же, по три чека в каждом городе, в которых сумма продукции Guerlain будет наибольшей, получат подарок от марки.

Скидка 30% на весь ассортимент марки Guerlain в магазинах Л‘Этуаль, Brocard, Bonjour в период с 6.08.2012 по 12.08.2012.

Подарок от марки — набор продукции Guerlain. Подарки от марки получают 3 покупателя в каждом городе, где расположены магазины Л‘Этуаль, Brocard, Bonjour, которые осуществят на протяжении недели Guerlain наибольшие покупки продукции Guerlain (учитывается сумма товаров данного бренда в чеке).

Определение участников, которые по истечении Недели Guerlain получат подарки от марки, происходит путем определения номеров чеков, которые соответствуют условиям акции; результаты размещаются на сайте не позднее 7 дней с момента проведения определения с указанием номера чека, города, даты покупки.

Больше сумма чека — больше шансов получить подарки!

* Акция не действует при оплате за товары подарочными карточками. Скидка по данной акции и другие скидки, в том числе по дисконтным картам, не суммируются. Дополнительную информацию Вы можете узнать у консультантов магазина.

X-Allure 06 августа 2012, 15:15
Для тех, кому интересно, эти акции с неделей марки и 30% скидкой все лето уже идут. И будут до сентября вроде. Уже были Диор (даже 2 недели сделали), Ланком, Сислей, Эсти Лаудер, Артдеко, Коллистар, Живанши.
Я, кстати, все думала, почему никто об этом не пишет…
Hadley 06 августа 2012, 16:15
Я тоже удивилась. Все, уехала на закупку)
Inna_DInova 06 августа 2012, 17:57
Мне Летуаль присылал смски об этих скидках. Очень удобно. (Только о Герлен не прислали еще. Спасибо Вам:)
Я сразу же в первый день и бежала покупать. Самое интересное, что это всегда совпадало с тем, что мне было надо именно в тот момент. Так я купила маме уход от Кодали, себе гидрофильное масло Диор (по цене вышло как корейское без скидок), рефилы от Артдеко по 30 с чем-то грн. В общем, отличная программа.
Rysichka 06 августа 2012, 22:31
аааааааааааааааа! я побежала! интересно, а шанель будет?
Hadley 07 августа 2012, 00:21
интересовалась, сказали что возможно)
stereoraduga 07 августа 2012, 00:26
Шанель вообще никогда и нигде не участвует в скидочных акциях
Hadley 07 августа 2012, 09:53
Уже несколько раз на Шанель было -30% в период ночного шоппинга в Дримтауне и Караване.
MERZAV4IK 07 августа 2012, 10:09
На Шанель скидка 30% уже была, больше месяца назад. Как раз удалось ей воспользоваться. Возможно будет снова! :)