04.09.2010

Акция в Летуале от Shiseido

Вчера зашла в Летуаль (это зло находится на первом этаже здания, где я работаю   ). А они мне заявляют, что при покупке двух любых продуктов марки Shiseido, в подарок дают косметичку с набором миниатюр ( на официальном сайте Летуаля ничего нет про эту акцию). Ну и конечно я не смогла устоять, тем более мне хотелось потратить купончик на дополнительную 10% скидку к карте.

Вот что я получила:

Мне досталась косметичка золотого цвета (просто в этом магазине в наличии были только такие), а так есть ещё двух цветов, может быть они и составом набора отличаются, не знаю.

А вот что, собственно, в ней находилось.:

В том порядке, как на фото:
1.Shiseido ZEN — парфюмерная вода 1мл. Она мне неожиданно понравилась, такая вкусненькая, теплая, даже думаю купить такую в полноразмерной версии.
2. Shiseido The Skincare Hydro-Nourishing Softener – Увлажняющий и питающий софтнер 7мл. Я так поняла, что это что-то типа тоника. Пока ещё не пробовала. Пахнет не очень, чем-то аптечным.
3.Shiseido The Skincare Night Moisture Recharge Light – Легкий ночной восстанавливающий крем 7мл. Тоже ещё пока не пробовала. Пахнет спиртягой ( что не мудрено — в составе 5,09% этил.спирта). Первый раз встречаю крем с таким запахом, поэтому пробовать боюсь.

Ну и похвастаюсь, что я купила, чтоб заполучить эту косметичку, ну и, конечно, для своего удовольствия:

1.Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow – Кремовые пудровые тени оттенок Н9. Очень хорошие тени, давно к ним присматривалась, а тут появился повод купить. Вот так они выглядят:

2.Shiseido The Makeup Concealer Stick – Консилер-стик оттенок №1. По тону мне идеально подошел, я довольна. Хотя изначально я хотела купить блеск для губ, но как это часто бывает, выбранного оттенка не оказалось в наличии. Поэтому переиграла и взяла корректор.

Надеюсь оказалась кому-то полезной.
Желаю удачных покупок!

lola 04 сентября 2010, 21:35
поздравляю с отличными покупкой и подарками))
софтнер у меня был — очень приятная штука, ещё распробуете! я бы сказала, что-то вроде «вечернего» тоника (под крем), он довольно насыщенный (но летом я его использовала днём вместо крема — конс сказала, что так можно)
только помнится, что там какой-то косяк в составе был… ну что-то из серии «нехорошего»… не то спирт, не то парабены… у меня дома коробочка скорее всего сохранилась, если интересно, могу вбить, как буду там (на неделе)!
lola 04 сентября 2010, 21:39
я о номере 2

(мне почему-то теперь нельзя редактировать свои комменты — вылезает ошибка «вам нельзя писать комменты слишком часто», а потом возможность редактировать пропадает)
strega 04 сентября 2010, 22:14
Хм. Эта акция уже полгода (ну может чуть меньше) идет по всем косметическим магазинам. Только везде разные косметички и наполнение. У меня из другого магазина были три миниатюрки из серии Benifiance и черная замшевая косметичка с блестками ))
Endless 05 сентября 2010, 15:45
Ну не знаю, летом точно давали что-то другое за покупку (по крайней мере в нашем Летуале), т.к. я постоянно захожу к ним и спрашиваю что есть интересного из акций.