25.08.2010

Обмен карт в Л'Этуале

Девочки, решила написать этот пост, так как выяснилось, что в нашем городе многие, даже самые заядлые любительницы-ценительницы-косметикоманки… не знают о такой возможности. И так, достаточно интриг, о чем это я:
При предъявлении дисконтной карты другого парфюмерно-косметического магазина, Летуаль выдаст Вам свою дисконтную карту на следующих условиях:

При предъявлении ВИП-катры сетиАрбат Престиж, Летуаль выдаст красную 10% карту;
При предъявлении любой другой карты Арбат Престиж, выдадут зеленую 5%;
При предъявлении любой карты Дуглас — красную 10%;
При предъявлении золотой карты РИВ ГОШ выдают выдают синюю 15% карту;
При предъявлении синей РИВ ГОШ — красная 10%;
При предъявлении виповской 25% картыИДБ выдадут золотую 25% карту Летуаля;
При предъявлении любой другой карты (не вип) ИДБ выдают синюю 15% карту.
Выше перечисленное касается Москвы и МО. В некоторых магазинах Москвы эти условия отличаются (нужно узнавать по телефону).

Для регионов:
При предъявлении ВИП-катры сети Арбат Престиж, Летуаль выдаст красную 10% карту;
При предъявлении любой другой карты Арбат Престиж, выдадут зеленую 5%;
При предъявлении любой карты Дуглас — красную 10%;
При предъявлении золотой карты РИВ ГОШ выдают выдают золотую 25% дисконтную карту;
При предъявлении синей РИВ ГОШ — красная 10%;
При предъявлении виповской 25% карты ИДБ выдадут золотую 25% карту Летуаля;
При предъявлении любой другой карты (не вип) ИДБ выдают синюю 15% карту.

Карта другой сети остаётся у Вас, не забирается!

Вот, собственно о чем и хотела сказать, может, кому-нибудь пригодится

Alena8907 25 августа 2010, 19:04
я и правда не знала, у меня вообще Летуаль и ИДБ находяться в соседних домах, буквально в паре метров друг от друга, правда я туда не хожу мне как то он не очень нравится, но на всякий случай стоит обзавестись их картой:)спасибо за инфу!
makffa 25 августа 2010, 19:57
Конеш, лишней не будет! мало ли, приспичит именно в Летуале прибарахлиться )))
Euphoria 25 августа 2010, 19:13
О, я думала уже все знают, а так бы тоже написала)
Я кстати получила синенькую карточку в Летуале, не люблю его, но халява есть халява) Да и вообще я люблю собирать дисконтные карточки)
Хорошо, не надо никаких покупок совершать и отдавать предъявляемую карточку, правда когда я попросила оформить карточку, при этом ничего не купив, на меня посмотрели таааким взглядом, как расисты на негров смотрят… Неприятно, но мне было как-то фиолетово, главное что у меня теперь есть карточка)
makffa 25 августа 2010, 19:58
В Летуале часто акции проводят; скидка по карте +10% скидки… что оч не плохо в итоге получается… Хотя, в Летуаль стараюсь не заходить
kristin18 26 августа 2010, 18:10
а мне сказали что меняют карты только при покупке, хотя я знаю что многим и без покупки выдают
makffa 26 августа 2010, 18:32
Нагло обманывают! Обязаны поменять без всяких лишних разговоров))
kristin18 26 августа 2010, 21:43
ага)сказали зовите администратора, пришёл администратор и говорит мы меняем карточки только при покупке(любой), было так неприятно, в Летуале постоянно какая-то ерунда случается, смотрели ужас как, как -будто я у них нереальное спрашиваю!
Kotofeeva 26 августа 2010, 23:20
Жесть! Есть горячая линия 88002002345. Прямо при них звоните и спрашивайте!

Или демонстративно купите что-нибудь самое дешевое. Покупка есть покупка:)
kristin18 27 августа 2010, 01:06
Спасибо=)Так и хочу сделать, только вот осадок остался, почувствовала себя неудобно =(
makffa 27 августа 2010, 07:26
Вы не должны себя чувствовать неудобно! Это позорище для сети Л… Было бы больше ПК магазинов в нашем городе, сроду бы в Л не пошла
Euphoria 26 августа 2010, 19:38
Да, идите и в наглую меняйте! Вот за то и не люблю Летуаль, за хамство и за дикие накрутки…
O-lo-lo 27 августа 2010, 01:20
Мне сказали, что меняют при покупке от 299 руб.(можно не за раз :))
makffa 27 августа 2010, 07:27
В смысле?   за 300рэ карту 5% выдают… а здесь совершенно другая ситуация… какие-то они «шлёпнутые» в этом Л ))))
O-lo-lo 27 августа 2010, 11:00
В смысле предоставляешь чеки на общую сумму больше 299 р, показываешь золотую карту РГ, дальше по сценарию :))
Если честно, я даже подумать не решилась, что они не имеют права так делать. ))
makffa 27 августа 2010, 11:02
Совсем оборзели!
Mechtatelnaya 25 августа 2010, 19:45
Супер! классная новость! я тоже не знала.обязательно получу   спасибо!
makffa 25 августа 2010, 19:59
  не за что!
anas_tasa 25 августа 2010, 19:48
Я эту информацию где-то краем глаза видела — у нас тут на форуме ещё зимой, но позвонила в Летуаль перепроверить, чтобы идти с уверенностью и не чувствовать себя дурочкой) Информацию они мне не подтвердили и я об это забыла. Хорошо, что напомнили — наверное надо всё-таки сходить с наглым уверенным лицом, всё-таки золото их мне не лишнее)
makffa 25 августа 2010, 20:01
ха, я обычно морду кирпичом, и плевала я кто что про меня подумает в каком-то там Летуале )))
anas_tasa 25 августа 2010, 20:05
Да, наерное так и поступлю!!!
makffa 25 августа 2010, 20:08
Так и надо, прикинуться дурой с опилками вместо мозгов и делать своё дело
all_and_now 25 августа 2010, 19:50
Я, кстати, получила золото в Летуале по золоту РГ — единственное, они просят анкету заполнить а обязательно номер телефона, а потом туда спам слать будут. Но можно ж и не рабочий номер давать;)
makffa 25 августа 2010, 20:02
Мне шлют только по делу, про акции, например
O-lo-lo 25 августа 2010, 21:12
+1 особо не напрягают
Katrinka 25 августа 2010, 21:24
А мне сегодня буквально звонили из Летуаля, сказали, что 29, 30 и 31 будет акция — скидки 30 % на все (что они имеют в виду под словом «все» — не уточнили) и обмен карт при покупке на сумму свыше 4999 рублей.
makffa 26 августа 2010, 08:32
А мне смска пришла: до 31 августа парфюмерия объемом 100мл по цене 30 мл
Katrinka 26 августа 2010, 23:16
Мне сегодня такая смска пришла)) Лэтуаль любимых клиентов не забывает — звонит, пишет))
lola 25 августа 2010, 22:25
ой спасибо, порадовали))) получу золотую и в летуале, мммм…
makffa 26 августа 2010, 08:32
Пожалуйста ))
Kotofeeva 26 августа 2010, 18:23
Информацию подтверждаю. Сама буквально месяц назад получила золотую карту ЛЭ по золотой карте РГ. Заполнила анкету, через пару дней мне позвонили и сказали придти за карточкой. Никаких проблем не было.
Ani 02 сентября 2010, 10:47
А я еще более хитрая :)
Золотую РГ получила по договору с «Планетой Фитнес» — есть у них такая акция, если берешь договор от полугода, бесплатно золотая РГ (приносишь договор и паспорт — и вуаля!). А потом пошла в Тверской пассаж в Москве и там мне поменяли золотую РГ на золотую Летуаль. Так что накопления стала собирать сразу с золота и там и там (в Летуаль люблю недавно появившиеся там Dolce Milk гели для душа, особенно банановый!   ). Вот я хитрюга!
Кстати, девочки, а что дают эти накопления на золотых картах? Обменивать-то их уже и не на что, вроде.
makffa 02 сентября 2010, 11:01
Молодец! У нас не РГ ни Планеты фитнесс нет и не планируется ))))
Я вот тож не понимаю, для чего на них накопления, вроде 25%-максимум что можно выжать из этих карт
yoursalvation 02 сентября 2010, 11:06
В Рив Гош 30% vip карта у меня)
По-моему, самый большой % скидки в РГ. Жаль, что у тебя нет.
makffa 02 сентября 2010, 11:09
А чё супер клёвый магаз?
yoursalvation 02 сентября 2010, 11:17
Как сказать. Многим нравится. Ничего плохого сказать не могу. Хороший. Раньше РГ был в Питере, а в Москве аналог — Арбат Престиж (тоже макс. 30% вип), цены там были однозначно ниже, чем в Летуале, но ходили слухи о (не)качестве. Но народу всегда-толпы и я покупала пару раз — все было Ок. Потом Арбат закрыли быстро и резко и вместо него стали внедрять этот самый Рив Гош, все больше и больше. Рив Гоши большие, там на 99% всегда есть все в наличии, там представлено гораздо больше марок, чем в Лету и ИДБ (ИМХО). И, на мой вкус, там неплохое обслуживание (в ИДБ еще лучше, в Летуале — говно). То есть, по качеству и всему прочему я бы поставила так: 1) ИДБ, 2) Рив Гош, 3) Летуаль. Есть еще Дуглас и еще какие-то — не хожу туда никогда — нет карточек.
Ну, это так, если кратко объяснить ;)
makffa 02 сентября 2010, 11:22
У нас был Арбат Престиж, благополучно умер, не знаю почему, не ходила туда. Дуглас есть, но только в одном месте на краю географии, не езжу туда. Да и всё, остальные мелкие лавочки с ширпотребом. Да, было бы неплохо, еслиб РГ открыли, хоть что-то новенькое, да и конкуренция не помешала бы ))))
yoursalvation 02 сентября 2010, 11:24
Арбат Престиж из-за банкротства закрыли. Что-то такое, криминал))
Если откроют РГ, то, почти уверена, что поменяешь Летуаль на него :)
makffa 02 сентября 2010, 11:26
Да я и так в Лету редко бываю, в ИДБ хожу
Иногда в Летуале акции +10% к карте, вот тогда и хожу, выгодно покупать.
Margowa 26 февраля 2011, 21:59
А вы не знаете ИДБ меняет на свою карту дисконтные карты других сетей?
makffa 28 февраля 2011, 09:49
ИДБ не меняет
Ani 02 сентября 2010, 11:30
В РГ плавающая скидка — от 5% до 30%, в зависимости от марки, насколько я знаю.
izida 02 сентября 2010, 11:01
Девочки, а если у меня уже есть карта на 15% Летуалевская? просто не говорить или они поменяют ( у меня ИДБ голд)?
makffa 02 сентября 2010, 11:04
Ну конечно! У меня знаете сколько этих карт летуалевских- ого-го всяких разных ))) Просто пришла, показала вип ИДБ, анкету заполнила (нужен паспорт!!!) и тут же выдали золото летуаля
izida 02 сентября 2010, 11:19
а еще не поздно? а то у них на сайте ни чего нет про это?
makffa 02 сентября 2010, 11:23
Не поздно, это бессрочная акция )))
На сайте есть, только не в разделе «акции» где-то в другом месте, не помню уже
Ani 02 сентября 2010, 11:27
Будет две карты. У меня Летуаль 10% была, не отобрали, хотя я предлагала сдать. И зачем мне теперь две?
makffa 02 сентября 2010, 11:30
У меня 5%, 10%, 20% есть и 25… а еще по акциям выдавали синие карты, дак я их продала   осталось 5 и 20процентные продать… вы не поверите, есть желающие, с руками и ногами забирают   так я барыжничаю )))))
izida 02 сентября 2010, 13:18
Чудненько, тогда после работы зайду! главное не ходить по магазу, настроить себя сразу: шаг влево, шаг в право — расстрел, а то опять понесется душа в рай, и буду я потом сидеть сосать «барбариску»)
Luban4ik1 30 сентября 2010, 00:45
  Спасибо большое за полезную информацию, обязательно воспользуюсь))
samapusya 14 ноября 2010, 14:08
И я, и я, я тоже это сделала!
Сначала получила «золото» в Рив Гоше (на обычной 5% карте накопила 10 тыс.).
А потом с золотой ривгошевской картой заполнила анкету в Летуале (ничего при этом не покупая) и через неделю мне дали «золото» Летуаля (теперь эта карта называется «бриллиантовая»).
Знания — сила!
Masha_spb 10 декабря 2010, 14:30
Девочки, а как-нибудь можно получить Вип-карту ИДБ, имея только золотую карту РГ?
makffa 10 декабря 2010, 18:58
ИДБ не раскидываются картами, бывают акции, например, купи на 4000 и получи вип-карту ))
Laros 28 февраля 2011, 09:59
ИДБ дает Вип карты при открытии новых магазинов, сама так получила!
era 10 декабря 2010, 14:33
ИБТ по-моему не меняют карт. Только если акции дождаться -вот не так давно была при покупке от 4000 карта 25% выдавалась.
makffa 10 декабря 2010, 18:59
Вы уже написали, а я строчу )))
Mechtatelnaya 26 февраля 2011, 22:02
Знаю такую фенечку, я как раз на этих условиях получила бриллиантовую Летуаль, не особо часто в него хожу, но когда нужно там бывает то чего нет у других)
ayrinn 28 февраля 2011, 10:20
я также карту Летуаля 25% получила, показав карту 25% ИДБ

делали мне её долго и криво, не могу расплачиваться в инет магазе, ради которого я делала карту.