25.03.2012

Скидка 15% на косметику в "Самсон-Фарма"

Вчера забрела в аптеку «Самсон-Фарма» и обнаружила, что у них проходит акция на косметику для всех типов и волос:

Не могла не воспользоваться моментом и купила Filorga MESO-MASK за 1500 руб. Так что, девочки, имейте в виду
Всем новых открытий этой весной!

RitaMix 25 марта 2012, 22:49
Интересная акция. Схожу ка и я к ним на сайт. Спасибо.
from_sea 26 марта 2012, 13:23
Пожалуйста
BonyBooo 25 марта 2012, 23:22
спасибо, ценная информация, тоже хочу попробовать MESO-MASK. Плохо только у них нет интернет-магазина…
from_sea 26 марта 2012, 13:22
У них на сайте есть возможность сделать заказ, только надо учесть что названия на русском языке и выкупать заказ в аптеке
BonyBooo 26 марта 2012, 17:29
я это знаю, но это же напряжно — ехать то туда все равно придется. Все самсоновские аптеки неудобно от меня расположены, поэтому плохо, что нет доставки.
Masha_S 26 марта 2012, 12:30
Спасибо, наведаюсь обязательно!
from_sea 26 марта 2012, 13:24
Сама размышляю на тему «что ж мне ЕЩЕ надо?»
Blanda 26 марта 2012, 13:27
Ух ты, аж по 15 мая — это можно разгуляться :) Интересно, а со скидкой по карте это суммируется?
Спасибо за инфу ;)
from_sea 26 марта 2012, 13:39
Неа, не суммируется. Меня сразу на кассе предупредили
talusha 27 марта 2012, 18:13
не суммируется) причем они хитрые: сперва провысили цены на 10%, а потом сделали типа скидку)
from_sea 27 марта 2012, 21:17
ну воот, и аптеки туда же   Правда, я все равно дешевле нигде не видела