10.02.2012

Бонусная программа Givenchy в магазинах Рив Гош

С сайта магазина:
«L’Interdit Тайный Ключ» — бонусная программа для владельцев «Золотых» VIP-карт РИВ ГОШ, совершивших покупку марки Givenchy
Накапливайте Тайные Ключи
Каждые 10 рублей покупки=1 Ключ
Оплачивайте Тайными Ключами Ваши следующие покупки Givenchy.
Каждый Накопленный Ключ = 1 рубль.
Скидки при оплате Тайными Ключами суммируются со скидкой по Вашей «Золотой» VIP-карте.
Вы можете начать использовать свои Тайные Ключи после накопления на счету 500 Ключей.

Люблю эту марку, и потому бонусная программа стала приятным дополнением. С одной стороны — как будто экономия в будущих покупках, а с другой… Не будь у меня накопленных «ключей», я вряд ли бы решилась на покупку пудры из весенней коллекции, так что экономия еще та))) Провоцирующая на новые траты.

И в дополнение к пунктам с сайта из практики: на частично оплаченную «ключами» пудру мне начислились бонусы на сумму денежной доплаты. Т.е. можно начинать сызнова «охоту за тайными ключами»

MissMashulya1 10 февраля 2012, 23:30
Да, я тоже уже накопленные свои ключики использовала, теперь снова коплю.Но хочу уже побольше!
Unpa_Lumpa 11 февраля 2012, 10:32
а «срок годности» у этой программы есть?
MissMashulya1 11 февраля 2012, 12:08
Вот это я не знаю.Нигде об этом не написано, и консы ничего не знают.
strega 11 февраля 2012, 12:36
срок годности вроде один год, в правилах по программе есть информация
Ciffaful 11 февраля 2012, 19:08
По условиям, написанным мелким шрифтом в черной брошюрке:
6.7. Если в течение одного года после совершения первой покупки товаров торговой
марки Givenchy в рамках настоящей Программы Тайные ключи (бонусы) не было
движения бонусов (начисление и списание), то все накопленные за данный период Тайные
ключи (бонусы) автоматически списываются и начинается накопление Ключей заново.

То есть срок действия программы не указан, годом ограничено движение по карте.
JOHNY 11 февраля 2012, 19:42
а скидка по карте распространяется?
JOHNY 11 февраля 2012, 19:44
не внимательно прочла, простите)