Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2011
229

Essence Limited Edition Vampire's Love Fall-Winter 2011 - Лимитированная осенне-зимняя коллекция макияжа Эссенс 2011 уже в Москве

Девушки, возможно кто-то ждал появления этой коллекции (я, допустим, ждала пигмент для губ!)
Так вот, с сегодняшнего дня коллекция появилась в Московских «Подружках».

В ассортименте есть всё из представленного, включая парф. воду.
Тестеров пока нет, поэтому без затеста схватила пигмент для губ (129 руб.)
Здесь пост о всей коллекции и свотчи.

Надеюсь, была полезна.  

Лучшее за месяц

Комментарии

shharikova 25 декабря 2011, 17:26
Спасибо!
пойду завтра все скуплю)
Ksenofobia 25 декабря 2011, 17:42
Интересно, у нас видела пока только Circus
Near_the_Sea 25 декабря 2011, 18:56
Урраа! Я очень ждала!
Хочу купить синий лак, блестяшку для лица и духи!
Может ты заметила, сколько примерно они стоили?(духи)
VictoriaChu 25 декабря 2011, 19:52
Вроде с диапазоне 300-400 рублей, где то так)Я тоже их хочу, но без затеста как то не очень брать(
Mirma 25 декабря 2011, 19:30
О, спасибо за информацию! Виктория, делайте свотчи, интересно посмотреть )
VictoriaChu 25 декабря 2011, 19:52
Фотоаппарата нет)
MarkiSka 25 декабря 2011, 19:36
Обязательно схожу в Подружку посмотреть на эту колеекцию. Очень хочу лаки, а остальное пока не особо приглянулось…
Спасибо за пост  
katarios 25 декабря 2011, 19:45
Спасибо большое за информацию!
А во всех ли Подружках уже есть (из тех, где вообще представлена косметика ессенс)?
Вы в какой именно видели, подскажите, пожалуйста!
VictoriaChu 25 декабря 2011, 19:53
Я живу м.Коломенская, у нас есть)
annacarmen 25 декабря 2011, 20:20
Спасибо за информацию! Завтра на поиски!
lucky415 25 декабря 2011, 20:31
Зашла в «Подружку» и… О, Боги!!! Эта коллекция наконец то появилась в Мск!!!)) Сразу же схватила тени и блеск №02… Завтра ж побегу на вторым блеском, пудрой для ресниц, румянами и может быть куплю пару лаков и пудру! Хорошо что зарплату завтра выдают!:)    
VictoriaChu 25 декабря 2011, 21:05
А тени сколько стоили?
lucky415 26 декабря 2011, 01:09
199 рублей-15% ))
Quattrociocche 25 декабря 2011, 20:40
И как вам пигмент для губ? :)
VictoriaChu 25 декабря 2011, 21:00
неплохой)
lucky415 26 декабря 2011, 01:11
№02-ярковатый, прям малина) а вот №01, кт. завтра хочу купить-он фиолетовый-бордо.
Немного сушит губы, относительно стойкий. Так же его надо аккуратно наносить, ибо он очень быстро впитывается что ли… В общем игрушка, не более. Но за 139рублей вполне можно так побаловаться!:)
VictoriaChu 26 декабря 2011, 06:50
у меня долго впитывается, я его успеваю пальцами растереть и получить нужный оттенок) 01 не взяла, т.к. по свотчам он фиолетовый.
lucky415 26 декабря 2011, 14:29
Ох, не знаю)а мне вот интересно, 01 — фиолетовый или все таки немного бордо?
VictoriaChu 26 декабря 2011, 14:54
Ну судя по свотчу фиолетовый)
lucky415 26 декабря 2011, 16:52
все равно куплю  
Ох уж этот Essence!!!
Нравится мне у них все практически, всегда!:)
Dominika 25 декабря 2011, 21:00
Может заметили в магазине, пудра и тени только в одних оттенках представлены?
VictoriaChu 25 декабря 2011, 21:01
В коллекции одного оттенка-так и представлены)
lucky415 26 декабря 2011, 01:12
да, в одних. Но тени достаточно универсальны, серые тона, розово-сиреневые еще. И золотисто-болтные. Вполне достойно для вечернего макияжа. Пудра с шиммером, одного оттенка: наверно натуральные беж, не розовит.
Schi88 25 декабря 2011, 23:44
Я уже почти всё купила.     Сомневаюсь только насчёт румян и Lipstain, но, наверное, любопытство возьмёт верх, и я куплю эти средства хотя бы ради интереса.
Lipochka1981 26 декабря 2011, 07:50
Вика, привет! Очень хочется пигмент для губ! Видела его в деле! Смотрится фантастически!
Near_the_Sea 26 декабря 2011, 15:18
Купила таки сегодня духи и серо-синий лак с белыми блестками)
По поводу духов:
Запах тяжелый, для любителей легких цветочных духов не подойдет.
Приторный, пряный, шоколадный с нотами мандарина(помоему это именно он), очень сладкий.Тяжелый, дурманящий, теплый.
Для вечернего платья и смоки айз подойдет.
Впечатления двоякие, с одной стороны я ожидала лучшего, всего-таки марка на мой взгляд ориентирована на молодёжь и запах могли бы сделать и полегче.С другой стороны можно пользоваться в особых романтическо-вечерних случаях)
VictoriaChu 26 декабря 2011, 15:45
Хоть мне и понравилось ваше описание (кстати, сколько стоили?), без затеста так не хочется покупать(
Жду когда появятся тестеры)
MiaRed 28 декабря 2011, 19:10
я забрала с базы(у подруги родители занимаются косметикой) за 350 р ^^
Mancyr 27 декабря 2011, 01:35
Я была сегодня в трех Подружках, нигде не слышали даже о новой коллекции (((
MiaRed 28 декабря 2011, 19:09
а еще духи очень устойчивые)
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо41Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?18Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи30Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?189Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...