28.06.2010

Получи Vip-карту в ИДБ (изменилось время акции!!!)

Девочки, внимание, информация для тех, кто желает получить VIP-карту со скидкой 25% в Иль де Ботэ!!!

В Иль де Ботэ проводится акция под названием «Лето ускоренных накоплений», время акции с 1 июля по 01 сентября 2010 года!
Суть акции. В период с 1 июля по 01 сентября при накоплении чеков на сумму от 15 000 рублей (после скидок) можно обменять свою дисконтную карту на карту VIP с 25% скидкой. Это не обязательно должна быть разовая покупка, чеки суммируются за все покупки за время проведения акции. Старая дисконтная карта изымается, а накопленные средства перекидываются на новую виповскую карту. В этот период также действуют все остальные скидки.

На мой взгляд, это удачная возможность для тех, кто еще не имеет карту VIP в ИДБ! Сама постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы заполучить свои 25% )))

Alena8907 28 июня 2010, 14:24
Спасибочки за инфу!!! а то у меня VIP карта Рив Гош есть, но магазинов их рядом нет и на пути моем не встречаются, вот и валяется она без дела, а ИДБ рядом аж целых три, а карты то нет, только на 10%, так что буду совершать покупки спасибо:)))
makffa 28 июня 2010, 14:31
Поможем сделать план по выручке ИДБ!
Я такая же, раньше в Летуале тарилась, теперь забила на них, а в ИДБ карта только 15%. Придется подкупить нужное и не очень, ради карты-то можно постараться ))))
Alena8907 28 июня 2010, 14:34
я тоже так думаю, к тому же это не 100 тыс. а на 15 можно накупить… думаю успеем:)))
makffa 28 июня 2010, 14:39
Обязаны успеть)))
Ani_Viva 28 июня 2010, 14:50
У меня вообще нет карты ИДБ потому что в городе я их знаю только 2 магазина и оба совсем далеко. Зато рядом 3 РГ и 2 Летуаля. Но к сожалению в ИДБ представлена куча производителей, которых сложно найти. Прям расстроилась. За полтора месяца накупить всего на 15000… меня муж из дома выгонит(
irika 28 июня 2010, 14:57
+1, тоже манит своими производителями ИДБ, но карты никакой нет…
makffa 28 июня 2010, 15:02
Для получения карты всего-то нужно на 300рублей сделать покупку. Или Вам до ИДБ далеко, не по пути совсем?
Alena8907 28 июня 2010, 15:02
а какие есть производители в ИДБ каких нет в РГ например??? разве у них не один ассортимент???
irika 28 июня 2010, 15:03
например, собиралась и не насобиралась купить Эрмес водичку
Ani_Viva 28 июня 2010, 15:05
Армани. В РГ точно декоративки нет.
Alena8907 28 июня 2010, 15:12
ого я даже и не знала, вот еще один повод приобрести карту)))
Ani_Viva 28 июня 2010, 15:13
Я мечтаю о туши Армани. Сестра в августе поедет на море, хочу заказать ей в дьютике.
gushka 28 июня 2010, 18:07
вообще-то есть. например, в европейском.
Ani_Viva 29 июня 2010, 09:12
Я искренне верю, что в Москве есть. Только я не из Москвы.
Ani_Viva 28 июня 2010, 15:04
А без карты там кусачии цены. Смотрела по акции помада Диор 1200. В РГ по зол. карте 940 руб.! В чем акция то???
Alena8907 28 июня 2010, 15:10
А что тогда говорить о Летуале, я недавно туда заходила(парфюм один искала, ну нигде не было) так там весь парфюм который я беру обычно стоит на 500-700р дороже чем в ИДБ, а я это тоже деньгами считаю… и уход там дороже оказался, а вот про цены РГ даже не знала, думала что цены одинаковые, теперь будет повод поездить в Рив, к тому же все равно их золото где то валяется)))
Ani_Viva 28 июня 2010, 15:12
Я в Летуаль хожу только за парфюмом и только за теми марками, который в РГ не представлены, типо Мандарина Дак и Луэва. Слишком много про них нехорошего пишут. А про помаду Диор на сайте ИДБ увидела. Очень удивилась.
Princessa 29 июня 2010, 10:45
Меня тоже муж выгонит из дома, тем более у нас отпуск и годовщина, лишних 15тр нету:((( Поэтому я, тихо посапывая, коплю на свой Вип…
Ani_Viva 29 июня 2010, 12:18
Поздравляю с годовщиной!) Это, конечно, важнее всяких там карт)
makffa 28 июня 2010, 15:15
У нас в городе РГ нет, на Косметисте столько было про него сказано, прям сил нет, как хочется чтоб и у нас его открыли   Зато всё заполонил Летуаль и всего 3 магазина ИДБ :-/ Особо выбирать не приходится.
La_leche_blanca 28 июня 2010, 17:04
У нас ещё хуе, рив гоша нет и ИДБ всего один, всё остальное — Л'этуаль
La_leche_blanca 28 июня 2010, 17:05
хотела написать хуже не баньте меня, это не мат
Elle 28 июня 2010, 20:17

Skazochka 28 июня 2010, 21:37
Хаха) Я тоже посмеялась от души:)
alfaret 28 июня 2010, 16:27
карты ИДБ очень удобны, т.к. не только ИДБ участвует в этой программе)) например, московский ювелирный завод...)))
Alena8907 28 июня 2010, 18:22
А можно поподробней, что то я не поняла про их удобность??
alfaret 29 июня 2010, 09:27
по картам ИДБ предоставляются скидки в других магазинах-партнерах...)) это на сайте их есть инфа…
makffa 28 июня 2010, 19:28
Вы про что? Ни про какие другие магазины, участвующей в акции, речи не было. Поподробнее можно?
alfaret 29 июня 2010, 09:28
я не про текущую акцию, а в целом о картах ИДБ.
makffa 29 июня 2010, 10:49
А я почему-то не пользуюсь их картами для скидок в других магазинах, забываю про это, да и выбор магазинов-партнеров скудный
Marishaaa 28 июня 2010, 21:31
спс за инфу, а то весной у меня не вышло получить вип-карту
makffa 15 июля 2010, 06:46
ИДБ изменил время проведения акции, теперь акция продлена до 01 сентября 2010г.
olychka 01 августа 2010, 21:39
Девочки! Всем привет! Я новичок. Зачитываюсь вами просто. Недавно для себя открыла этот сайт, чему очень рада. Ура! У меня есть вип- карта ИДП. У нас в Екатеринбурге все лето ее дают за любую покупку. Не надо ничего на 15000 покупать. Нашему городу повезло. Я купила свою любимую водичку от NiNA RICCI, да еще по спец. цене — за 1199 р. И всё- карта, как говорится, в кармане. Все в Екатеринбург!
makffa 02 августа 2010, 05:38
Зашибись у Вас акция