25.06.2010

С Днем Рождения, Косметиста

25.06.2010

Сегодня нам исполняется 1 год

Косметисте 1 годОдин год — очень маленький возраст. Возраст, когда перед человечком впереди целая огромная жизнь.
Нам тоже кажется, что у нас все только начинается, мы только-только вошли во вкус
Впереди нас ждет множество новых открытий и мы хотим делать их вместе с вами, наши дорогие пользователи!
За этот год на Косметисте произошло множество прекрасных событий. Сайт изменился до неузнаваемости.
Некоторые из вас стали полноценными членами нашей команды, спасибо нашим чудесным модераторам:
Christina_Guettler — фрау ароматов Косметисты,
Luccera — гуру стиля и цветотипов,
Alfaret — справедливой и внимательной хранительнице ваших косметичек,
Simple — знатоку метеоритов и всех самых новых коллекций макияжа,
а также всем, кто ежедневно помогает нам создавать Косметисту такой, какая она есть.

За год вы написали 1587 постов и 39 258 комментариев и похоже не собираетесь останавливаться
Мы добавили в каталог 3590 продуктов и мы тоже не собираемся останавливаться.
Нас ежедневно стали посещать тысячи прекрасных людей.
Это только начало.

С днем Рожденья нас и спасибо вам за то, что вы сегодня с нами!

Ваши LizaKatz, LittleHelper и все члены команды Косметисты
Косметисте 1 год

parasolka 25 июня 2010, 00:43
Ура! Такие маленькие, а уже столько достижений — это фантастика! Процветания нашему сайту и всем, всем быть самыми красивыми! Косметиста помогает нам быть прекраснее изо дня в день! Спасибо Вам и всех поздравляю!
LizaKats 25 июня 2010, 01:03
ура
nastik_vishenka 25 июня 2010, 00:44
С Днем Роэждения, Косметиста! желаю новых интересных красочных постов))))
LizaKats 25 июня 2010, 01:03
mirage 25 июня 2010, 01:16
С Днем варенья! Процветания Вам и много много интересностей и полезностей. К Вам с любовью Mirage!
благодарим
Olchik 25 июня 2010, 01:25
С Днем рождения, любимый сайт!   Дальнейшего вам развития и процветания
спасибо, все для вас!
Zluchka 25 июня 2010, 01:31
Я давно читаю вас с огромным удовольствием, но зарегистрировалась только сейчас.Поздравляю! Удачи и красоты вам!
спасибо, добро пожаловать)
simple 25 июня 2010, 01:40
Дорогая Лиза, дорогая команда Косметисты! Я с вами практически с самого начала, сайт развивался на моих глазах и я никогда не видела на других ресурсах, чтобы администраторы были настолько гибкими, отзывчивыми и быстрыми в воплощении идей! Вы проделали огромную работу и воспитали свою удивительную аудиторию невероятно приятных в общении людей. Я рада быть частью вас, спасибо!
Вы лучшие
simple 25 июня 2010, 01:41
С Днем Рождения, конечно же )
LizaKats 25 июня 2010, 15:01
спасибо за поддержку)
Nicotine 25 июня 2010, 01:49
С Днем рождения! Дорогие LizaKatz, LittleHelper, Mehoney, спасибо вам за то что вы есть, за создание этого замечательного сайта! Помимо того, что здесь всегда можно найти самую последнюю информацию по интересующим продуктам, здесь я познакомилась с несколькими замечательными девушками, с которыми я стала общаться и вне сайта! Вы проделываете огромную работу, чтобы мы — пользователи всегда могли поделиться новостями, похвастаться покупками и рассказать о своих впечатлениях о новом преобретении. На сайте всегда есть место и шуткам, и иронии, и интересным обсуждениям.
Отдельно хочу поблагодарить модераторов, координирующих работу над содержанием сайта.
Да и вообще, всех нас с праздником!
Lipochka 25 июня 2010, 02:05
Ураааа!!! С Днем Рождения Косметиста!!!
я только сейчас подумала, а получается, что здесь одни девочки, и модераторы тоже!!! Все сами без мужчин!!! Герои!!! Молодцы!!! Вас с праздником в первую очередь!!!
И всех девчонок с праздником!!! Ура! Ура! Ура!
ARY 25 июня 2010, 04:09
С днем рождения!
Хочу выразить свою благодарность!!! Я столько полезного подчеркнула благодаря Косметисте! очень рада, что открыла для себя этот замечательный сайт!
Спасибо всей команде!!! И долгому жизненному пути kosmetista.ru
LizaKats 25 июня 2010, 15:05
обожаем шоколадки, спасибо!
holodok 25 июня 2010, 06:45
C Днём Рождения Косметиста! Хочется пожелать успехов, добра и такой же плодотворной работы ещё много много лет.
LizaKats 25 июня 2010, 15:05
будем стараться)
semen061108 25 июня 2010, 07:46
С Днём Рождения чудесный сайт!   Дальнейшего процветания и интересных постов! Спасибо, что вы есть
LizaKats 25 июня 2010, 15:06
пожалуйста, какие люди — такой и сайт
Arika 25 июня 2010, 09:06
С днем рождения, Косметиста!
Желаю процветания и увеличения объемов, так сказать, информации :)))
(а мы этому поспособствуем))))
elst 25 июня 2010, 09:13
С днем рождения любимая Косметиста! Желаю успехов, дальнейшего процветания и красоты!
Спасибо за ваши труды, благодаря Косметисте мы получаем много ценной информации, полезных навыков… но и денежек тратим не мало ))))
Еще раз большое спасибо за то что ты есть
LizaKats 25 июня 2010, 15:06
спасибо, вы трудитесь не меньше нас)
natali0503 25 июня 2010, 09:25
С днём рождения!!! Процветания и исполнения ВСЕХ желаний!!1 Спасибо за проделанную работу, благодаря ВАМ я стала лучше разбираться в косметике.
LizaKats 25 июня 2010, 15:07
спасибо, это замечательно, новых вам полезных открытий!
Poplavok 25 июня 2010, 09:31
С Днем Рождения!!!
LizaKats 25 июня 2010, 15:08
красота какая! спасибо!
Masha_spb 25 июня 2010, 09:36
Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям и пожеланиям!!! Очень рада, что попала на этот сайт.
С Днем Рождения, Косметиста!!!
LizaKats 25 июня 2010, 15:08
мы тоже очень рады, что вы у нас есть!
Lubchik 25 июня 2010, 09:42
С Днём Рождения, Любимая Косметиста!!!
LizaKats 25 июня 2010, 15:09
спасибо! это очень приятно, что мы стали любимыми
Ani_Viva 25 июня 2010, 10:01
Присоединяюсь к поздравлениям))) Очень хороший сайт получился)
LizaKats 25 июня 2010, 15:12
самое хорошее впереди)
Topochka 25 июня 2010, 10:09
С Днем Рождения!!! Это самый информативный, позитивный и просто фантастический сайт для нас, красавиц!!! Спасибо, что Вы есть!!!
LizaKats 25 июня 2010, 15:13
врядли мы действительно заслуживаем такой похвалы, но все приятно! спасибо!
Alena8907 25 июня 2010, 10:10

С Днем Рождения Дорогая Наша Косметиста!!! И Спасибо Вам, Команде Косметисты, за такой хороший и полезный сайт!!!
LizaKats 25 июня 2010, 15:13
спасибо, от нас всех большое пожалуйста :)
luccera 25 июня 2010, 10:25
Мы вас тоже любим, наша страсть взаимна!
LizaKats 25 июня 2010, 15:20
какой любвеобильный медведь)
желаем, чтобы вы всегда на нашем сайте получали столько же позитива, сколько поместится в руках!
luccera 25 июня 2010, 16:11
И вам того же. И побольше, побольше
Perlinka 25 июня 2010, 10:50
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
LizaKats 25 июня 2010, 15:21
Loren 25 июня 2010, 11:32
поздравляю от всей души!!!
LizaKats 25 июня 2010, 15:21
спасибо от всего сердца! :)
Rigonda 25 июня 2010, 11:37
с Днём рождения, Косметиста и команда! растите, развивайтесь, и пусть вам всегда хватает места на серверах для всех наших постов и фотографий!
LizaKats 25 июня 2010, 15:24
спасибо! орхидеи — мои любимые цветы
Euphoria 25 июня 2010, 12:01
Ух ты! С Днём Рождения Косметиста! Желаю сайту процветания и дальнейшего развития, а также увеличения прекрасной аудитории
Спасибо дружной команде Косметисты)
LizaKats 25 июня 2010, 15:26
мы стремимся даже не только и не столько к количественному увеличению адуитории, сколько к качественному росту)
большое спасибо за поздравление!
Christina_Guettler 25 июня 2010, 12:11
придется сегодня выпить))) мне за Косметисту, мужу за мои траты с вами)))))) Шучуу)) С днем рождения, дорогая Косметиста!)) Расти большой)))!
LizaKats 25 июня 2010, 15:19
мы сейчас как раз этим и занимаемся)
так что спамеры — у вас есть шанс пробраться на наш сайт пока мы веселимся))))
мужу вашему большой привет!
спасибо за поздравление.
Christina_Guettler 25 июня 2010, 15:22
или пока вы заняты и веселитесь, кто-то снова запостит что-то про средства личной гигиены)))) с нами тут глаз да глаз))
Vision 25 июня 2010, 15:24
точно, неожиданно появился и пропал этот пост))))
Christina_Guettler 25 июня 2010, 15:25
туда ему и дорога))
LizaKats 25 июня 2010, 15:27
а что, хороший был пост)
Vision 25 июня 2010, 15:29
я подумала «уж не популали ли я чего», когда увидела его, странно, что можно было вообще сделать такой пост
Vision 25 июня 2010, 15:31
ну не будем отвекаться от темы
Happy birthday Kosmetista!!!
Bastet 25 июня 2010, 12:57
Сижу я ночами на сайте одном,
Читаю посты о косметике в нем.
Какой цветотип для себя подобрать,
Купить ли мне тени снова, опять))))
Сижу и общаюсь с девчонками я,
Любимая тема тут у меня.
Кто лак посоветует недорогой,
Кто выложит свотчи туши родной.
Смотрю и любуюсь на вас я, друзья!
Спасибо, девчонки, вам от меня!

С Днем Рождения, Косметиста!!!
Euphoria 25 июня 2010, 13:46
Браво
Стих порадовал)
LizaKats 25 июня 2010, 15:17
слушайте, это нечто!… у меня даже дар речи пропал)
ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО ВАМ
Sapphire 25 июня 2010, 13:59

С Днем Рожденья, Косметиста!!!
LizaKats 25 июня 2010, 15:29
без котов на косметисте никуда, помнится даже смеялись где-то в комментариях, что 5 человек общаются и у всех на аватарках коты
kokobango 25 июня 2010, 15:33
Такое не забывается
С днем варенья Косметиста
Vision 25 июня 2010, 14:04
Я хочу поздравить всех девушек с тем, что у нас уже целый год есть Косметиста  , у кого-то год, у кого-то меньше, это неважно.

Важно то, что атмосфера на сайте очень дружелюбная, информации много и она достоверная, все очень стараются делать посты профессионально и по максимуму донести информацию. Большое спасибо девушкам-администраторам (Лиза, привет)))) ВСЕГДА отвечают на вопросы, всегда! ведь на самом деле за каждым сайтом стоят конкретные люди)
  Косметиста! С днем рождения! Расти и процветай!!!
LizaKats 25 июня 2010, 15:33
мы рады, что хоть как-то можем помочь вам, что мы стали звеном, с помощью которого вы можете находить себе друзей и делится полезной информацией друг с другом.
snezhinka_u 25 июня 2010, 14:48
snezhinka_u 25 июня 2010, 14:50
Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?
Дарить ей золото, брилльянты, жемчуга?
Иль, может быть, ей шуба дорога?
Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?
Быть может, ей «Мустанга» подарить,
чтобы она смотрелась грациозно,
Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
стараясь никого не задавить?
Всё это несомненно очень важно,
машины, шубы, терем трёхэтажный,
Но и без этого смогла б она прожить.
Как сделать женщину воистину счастливой,
Желанной, сногсшибательно красивой?
Да просто: сногсшибательно ЛЮБИТЬ!
ЛЮБВИ НАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
А КОСМЕТИСТЕ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
LizaKats 25 июня 2010, 15:36
любовь красит женщину лучше всякой косметики, это факт)
но без новых теней становится скучновато))))
спасибо за поздравление!
nozomu 25 июня 2010, 15:15
С Днем Рождения Косметиста!=)ни дня не проходит без того, чтобы я не заглянула на этот сайт! благодаря ему, в плане косметики, я стала гораздо образованнее)))здесь собралось очень много красивых, чудесных и отзывчивых женщин, даже не верится, что всего лишь год назад(я думала сайту больше^^) Вам пришла в голову такая замечательная мысль, как создание сайта о косметике! может идея и не нова…   но с таким коллективом, с таким опытом, с таким отношением Вы создали лучший сайт, мне достаточно только зайти и очередной раз убедиться в этом! Спасибо огромное и еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Любимая Косметиста=)
LizaKats 25 июня 2010, 16:57
спасибо, прекрасно, что вы что-то полезное для себя почерпнули!
cate_blackwood 25 июня 2010, 15:16
LizaKats 25 июня 2010, 16:58
о, подарочки! :)
спасибо, хорошего настроения!
Kotofeeva 25 июня 2010, 16:20
Поздравляю Косметисту с первым Днем Рождения! Я пришла сюда недавно, но мне здесь очень нравится. Когда захожу в интернет, первый сайт, куда я заглядываю — это Косметиста. Неверное, это любовь!
LizaKats 25 июня 2010, 17:52
надеемся, что вы ежедневно находите здесь для себя нужную информацию )
Sostenza 25 июня 2010, 16:26
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, люблю Вас)
LizaKats 25 июня 2010, 17:54
и мы вас!
вы, можно сказать, один из старожилов косметисты, пережили с нами многие изменения и остаетесь с нами до сих пор, это очень приятно!
Koshshka_Natashshka 25 июня 2010, 16:42
С огромной блогодарностью модераторам и участницам Косметисты! Спасибо за ценные советы и информацию! Всех с праздником! И творческих успехов!
LizaKats 25 июня 2010, 17:56
спасибо! А вам приятного времяпрепровождения на нашем сайте!
horza 25 июня 2010, 17:32
С днём рождения! Плодотворного сотрудничества, грандиозных побед и творческого долголетия, дорогая Косметиста!!! Без Вас никуда. Радуйте нас ещё долгие-долгие года!!!
LizaKats 25 июня 2010, 17:57
Говорят первый год — самый трудный. Надеюсь, так и есть и самые грандиозные воплощения у нас впереди)
Olcha 25 июня 2010, 17:41
Какая прекрасная дата! С Днем Рождения! Каждый раз бывая здесь испытываю огромное уважение и признательность к создателям и хранителям. Спасибо ВАМ! Желаю неиссякаемого вдохновенья и творческих успехов.
LizaKats 25 июня 2010, 17:57
Вдохновляете нас вы, надеемся так будет и дальше. Спасибо за поздравления!
memento 25 июня 2010, 18:03
Какой классный торт! пускай на втором году жизни косметисты сбудутся все самые лучшие желания и надежды и пользователей и администрации! С Днем Рождения!
LizaKats 25 июня 2010, 19:45
сбудуться конечно, главное не переставать мечтать)
Lita_Llost 25 июня 2010, 18:04
Поздравляю прекрасное сообщество и его замечательных, плодотворных организаторов!
Пусть совершенствование не заканчивается,
бывалые сообщницы не разочаровывают,
вновь прибывшие поражают в лучшем смысле,
а работа над проектом приносит эдакое растекающееся теплом чувство истинного удовлетворения! Х)

p.s. Примите отдельную, дополнительную благодарность за славный и адекватный дизайн сайта))
LizaKats 25 июня 2010, 19:45
кис-кис :)
он похож на нас, мягкий и пушистый. Но зубастый)
emaskina 25 июня 2010, 18:47
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Отдельное спасибо всем за доброжелательность и желание делиться!
LizaKats 25 июня 2010, 19:46
пожалуйста! за желание делится скорее нужно сообщниц благодарить))))
MissChris 25 июня 2010, 18:48
С Днем Рождения! UooHoo!!!
LizaKats 25 июня 2010, 19:46
спасибо большое!
seagull 25 июня 2010, 20:02
Уже столько всего пожелали, что не знаешь что еще придумать :)
Пожелаю исполнения всего что вам здесь нажелали как можно скорее!
Ура, с днем рожденья!
Helen1933 25 июня 2010, 21:08
С 28 апреля первым делом, вбегая домой, мчу открывать Косметисту))) С Днём Рождения, у Вас большое будущее! Спасибо за бережное отношение к форумчанам, позитив и постоянное стремление к совершенству!!!
Krasotka-sue 25 июня 2010, 21:38
и я мчу :) с днем рождения!
Nargiz 25 июня 2010, 22:34
Поздравляю)) Очень очень рада что попала сюда, познакомилась со всеми вами, очень интересный и позновательный, и држелюбный и любименкий сайт)) Надеюсь скоро будем справлять 100 летие
LizaKats 26 июня 2010, 21:55
100-летие)… я представляю, буду уже такой беззубой бабкой и все равно буду писать «деточки, ппоправте шшаголовок к посту»))))
Yasmina 25 июня 2010, 23:15
Поздравляю с Днем Рождения!
Спасибо вам за то что вы есть и за то что вы делаете!
Мы вас очень очень любим!
LizaKats 26 июня 2010, 21:55
спасибо!!!
MonikaXX 26 июня 2010, 01:19
надеюсь, поздравления еще принимаются?
процветания вам и много веселых, умных, разносторонних и позитивных пользователей!
LizaKats 26 июня 2010, 21:56
принимаются конечно)
LILY 26 июня 2010, 16:18
C Днем Рождения!!!
Вы делаете хорошее дело и делаете его отлично!
Удачи, мы вас любим!
LizaKats 26 июня 2010, 21:57
по крайней мере стремимся к этому)
Комментарии к посту отключены.