Акции, новости, события

С Днем Рождения, Косметиста

Сегодня нам исполняется 1 год

Косметисте 1 годОдин год — очень маленький возраст. Возраст, когда перед человечком впереди целая огромная жизнь.
Нам тоже кажется, что у нас все только начинается, мы только-только вошли во вкус
Впереди нас ждет множество новых открытий и мы хотим делать их вместе с вами, наши дорогие пользователи!
За этот год на Косметисте произошло множество прекрасных событий. Сайт изменился до неузнаваемости.
Некоторые из вас стали полноценными членами нашей команды, спасибо нашим чудесным модераторам:
Christina_Guettler — фрау ароматов Косметисты,
Luccera — гуру стиля и цветотипов,
Alfaret — справедливой и внимательной хранительнице ваших косметичек,
Simple — знатоку метеоритов и всех самых новых коллекций макияжа,
а также всем, кто ежедневно помогает нам создавать Косметисту такой, какая она есть.

За год вы написали 1587 постов и 39 258 комментариев и похоже не собираетесь останавливаться
Мы добавили в каталог 3590 продуктов и мы тоже не собираемся останавливаться.
Нас ежедневно стали посещать тысячи прекрасных людей.
Это только начало.

С днем Рожденья нас и спасибо вам за то, что вы сегодня с нами!

Ваши LizaKatz, LittleHelper и все члены команды Косметисты
Косметисте 1 год
Ура! Такие маленькие, а уже столько достижений — это фантастика! Процветания нашему сайту и всем, всем быть самыми красивыми! Косметиста помогает нам быть прекраснее изо дня в день! Спасибо Вам и всех поздравляю!
ура
С Днем Роэждения, Косметиста! желаю новых интересных красочных постов))))
  • mirage
  • 25 июня 2010, 01:16
С Днем варенья! Процветания Вам и много много интересностей и полезностей. К Вам с любовью Mirage!
благодарим
  • Olchik
  • 25 июня 2010, 01:25
С Днем рождения, любимый сайт!   Дальнейшего вам развития и процветания
спасибо, все для вас!
Я давно читаю вас с огромным удовольствием, но зарегистрировалась только сейчас.Поздравляю! Удачи и красоты вам!
спасибо, добро пожаловать)
  • simple
  • 25 июня 2010, 01:40
Дорогая Лиза, дорогая команда Косметисты! Я с вами практически с самого начала, сайт развивался на моих глазах и я никогда не видела на других ресурсах, чтобы администраторы были настолько гибкими, отзывчивыми и быстрыми в воплощении идей! Вы проделали огромную работу и воспитали свою удивительную аудиторию невероятно приятных в общении людей. Я рада быть частью вас, спасибо!
Вы лучшие
  • simple
  • 25 июня 2010, 01:41
С Днем Рождения, конечно же )
спасибо за поддержку)
С Днем рождения! Дорогие LizaKatz, LittleHelper, Mehoney, спасибо вам за то что вы есть, за создание этого замечательного сайта! Помимо того, что здесь всегда можно найти самую последнюю информацию по интересующим продуктам, здесь я познакомилась с несколькими замечательными девушками, с которыми я стала общаться и вне сайта! Вы проделываете огромную работу, чтобы мы — пользователи всегда могли поделиться новостями, похвастаться покупками и рассказать о своих впечатлениях о новом преобретении. На сайте всегда есть место и шуткам, и иронии, и интересным обсуждениям.
Отдельно хочу поблагодарить модераторов, координирующих работу над содержанием сайта.
Да и вообще, всех нас с праздником!
Комментарий удален Администратором
Ураааа!!! С Днем Рождения Косметиста!!!
я только сейчас подумала, а получается, что здесь одни девочки, и модераторы тоже!!! Все сами без мужчин!!! Герои!!! Молодцы!!! Вас с праздником в первую очередь!!!
И всех девчонок с праздником!!! Ура! Ура! Ура!
  • ARY
  • 25 июня 2010, 04:09
С днем рождения!
Хочу выразить свою благодарность!!! Я столько полезного подчеркнула благодаря Косметисте! очень рада, что открыла для себя этот замечательный сайт!
Спасибо всей команде!!! И долгому жизненному пути kosmetista.ru
обожаем шоколадки, спасибо!
C Днём Рождения Косметиста! Хочется пожелать успехов, добра и такой же плодотворной работы ещё много много лет.
будем стараться)
С Днём Рождения чудесный сайт!   Дальнейшего процветания и интересных постов! Спасибо, что вы есть
пожалуйста, какие люди — такой и сайт
  • Arika
  • 25 июня 2010, 09:06
С днем рождения, Косметиста!
Желаю процветания и увеличения объемов, так сказать, информации :)))
(а мы этому поспособствуем))))
  • elst
  • 25 июня 2010, 09:13
С днем рождения любимая Косметиста! Желаю успехов, дальнейшего процветания и красоты!
Спасибо за ваши труды, благодаря Косметисте мы получаем много ценной информации, полезных навыков… но и денежек тратим не мало ))))
Еще раз большое спасибо за то что ты есть
спасибо, вы трудитесь не меньше нас)
С днём рождения!!! Процветания и исполнения ВСЕХ желаний!!1 Спасибо за проделанную работу, благодаря ВАМ я стала лучше разбираться в косметике.
спасибо, это замечательно, новых вам полезных открытий!
С Днем Рождения!!!
красота какая! спасибо!
Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям и пожеланиям!!! Очень рада, что попала на этот сайт.
С Днем Рождения, Косметиста!!!
мы тоже очень рады, что вы у нас есть!

С Днём Рождения, Любимая Косметиста!!!
спасибо! это очень приятно, что мы стали любимыми

Присоединяюсь к поздравлениям))) Очень хороший сайт получился)
самое хорошее впереди)
С Днем Рождения!!! Это самый информативный, позитивный и просто фантастический сайт для нас, красавиц!!! Спасибо, что Вы есть!!!
врядли мы действительно заслуживаем такой похвалы, но все приятно! спасибо!

С Днем Рождения Дорогая Наша Косметиста!!! И Спасибо Вам, Команде Косметисты, за такой хороший и полезный сайт!!!
спасибо, от нас всех большое пожалуйста :)
Мы вас тоже любим, наша страсть взаимна!
какой любвеобильный медведь)
желаем, чтобы вы всегда на нашем сайте получали столько же позитива, сколько поместится в руках!
И вам того же. И побольше, побольше
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

• Loren
  • 25 июня 2010, 11:32
поздравляю от всей души!!!
спасибо от всего сердца! :)
с Днём рождения, Косметиста и команда! растите, развивайтесь, и пусть вам всегда хватает места на серверах для всех наших постов и фотографий!
спасибо! орхидеи — мои любимые цветы
Ух ты! С Днём Рождения Косметиста! Желаю сайту процветания и дальнейшего развития, а также увеличения прекрасной аудитории
Спасибо дружной команде Косметисты)
мы стремимся даже не только и не столько к количественному увеличению адуитории, сколько к качественному росту)
большое спасибо за поздравление!
придется сегодня выпить))) мне за Косметисту, мужу за мои траты с вами)))))) Шучуу)) С днем рождения, дорогая Косметиста!)) Расти большой)))!
мы сейчас как раз этим и занимаемся)
так что спамеры — у вас есть шанс пробраться на наш сайт пока мы веселимся))))
мужу вашему большой привет!
спасибо за поздравление.
или пока вы заняты и веселитесь, кто-то снова запостит что-то про средства личной гигиены)))) с нами тут глаз да глаз))
  • 25 июня 2010, 15:24
точно, неожиданно появился и пропал этот пост))))
туда ему и дорога))
а что, хороший был пост)
  • 25 июня 2010, 15:29
я подумала «уж не популали ли я чего», когда увидела его, странно, что можно было вообще сделать такой пост
  • 25 июня 2010, 15:31
ну не будем отвекаться от темы
Happy birthday Kosmetista!!!
  • Bastet
  • 25 июня 2010, 12:57
Сижу я ночами на сайте одном,
Читаю посты о косметике в нем.
Какой цветотип для себя подобрать,
Купить ли мне тени снова, опять))))
Сижу и общаюсь с девчонками я,
Любимая тема тут у меня.
Кто лак посоветует недорогой,
Кто выложит свотчи туши родной.
Смотрю и любуюсь на вас я, друзья!
Спасибо, девчонки, вам от меня!

С Днем Рождения, Косметиста!!!
Браво
Стих порадовал)
слушайте, это нечто!… у меня даже дар речи пропал)
ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО ВАМ

С Днем Рожденья, Косметиста!!!
без котов на косметисте никуда, помнится даже смеялись где-то в комментариях, что 5 человек общаются и у всех на аватарках коты
Такое не забывается
С днем варенья Косметиста
  • 25 июня 2010, 14:04
Я хочу поздравить всех девушек с тем, что у нас уже целый год есть Косметиста  , у кого-то год, у кого-то меньше, это неважно.

Важно то, что атмосфера на сайте очень дружелюбная, информации много и она достоверная, все очень стараются делать посты профессионально и по максимуму донести информацию. Большое спасибо девушкам-администраторам (Лиза, привет)))) ВСЕГДА отвечают на вопросы, всегда! ведь на самом деле за каждым сайтом стоят конкретные люди)
  Косметиста! С днем рождения! Расти и процветай!!!
мы рады, что хоть как-то можем помочь вам, что мы стали звеном, с помощью которого вы можете находить себе друзей и делится полезной информацией друг с другом.
спасибо!
Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?
Дарить ей золото, брилльянты, жемчуга?
Иль, может быть, ей шуба дорога?
Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?
Быть может, ей «Мустанга» подарить,
чтобы она смотрелась грациозно,
Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
стараясь никого не задавить?
Всё это несомненно очень важно,
машины, шубы, терем трёхэтажный,
Но и без этого смогла б она прожить.
Как сделать женщину воистину счастливой,
Желанной, сногсшибательно красивой?
Да просто: сногсшибательно ЛЮБИТЬ!
ЛЮБВИ НАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
А КОСМЕТИСТЕ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
любовь красит женщину лучше всякой косметики, это факт)
но без новых теней становится скучновато))))
спасибо за поздравление!
  • nozomu
  • 25 июня 2010, 15:15
С Днем Рождения Косметиста!=)ни дня не проходит без того, чтобы я не заглянула на этот сайт! благодаря ему, в плане косметики, я стала гораздо образованнее)))здесь собралось очень много красивых, чудесных и отзывчивых женщин, даже не верится, что всего лишь год назад(я думала сайту больше^^) Вам пришла в голову такая замечательная мысль, как создание сайта о косметике! может идея и не нова…   но с таким коллективом, с таким опытом, с таким отношением Вы создали лучший сайт, мне достаточно только зайти и очередной раз убедиться в этом! Спасибо огромное и еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Любимая Косметиста=)
спасибо, прекрасно, что вы что-то полезное для себя почерпнули!
Поздравляю любимую Косметисту
спасииибо от нас всех!
  • masik
  • 25 июня 2010, 15:44
о, подарочки! :)
спасибо, хорошего настроения!
Поздравляю Косметисту с первым Днем Рождения! Я пришла сюда недавно, но мне здесь очень нравится. Когда захожу в интернет, первый сайт, куда я заглядываю — это Косметиста. Неверное, это любовь!
надеемся, что вы ежедневно находите здесь для себя нужную информацию )
спасибо
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, люблю Вас)
и мы вас!
вы, можно сказать, один из старожилов косметисты, пережили с нами многие изменения и остаетесь с нами до сих пор, это очень приятно!
С огромной блогодарностью модераторам и участницам Косметисты! Спасибо за ценные советы и информацию! Всех с праздником! И творческих успехов!
спасибо! А вам приятного времяпрепровождения на нашем сайте!
  • horza
  • 25 июня 2010, 17:32
С днём рождения! Плодотворного сотрудничества, грандиозных побед и творческого долголетия, дорогая Косметиста!!! Без Вас никуда. Радуйте нас ещё долгие-долгие года!!!
Говорят первый год — самый трудный. Надеюсь, так и есть и самые грандиозные воплощения у нас впереди)
  • Olcha
  • 25 июня 2010, 17:41
Какая прекрасная дата! С Днем Рождения! Каждый раз бывая здесь испытываю огромное уважение и признательность к создателям и хранителям. Спасибо ВАМ! Желаю неиссякаемого вдохновенья и творческих успехов. Букет для Косметисты
Вдохновляете нас вы, надеемся так будет и дальше. Спасибо за поздравления!
Какой классный торт! пускай на втором году жизни косметисты сбудутся все самые лучшие желания и надежды и пользователей и администрации! С Днем Рождения!
сбудуться конечно, главное не переставать мечтать)
Поздравляю прекрасное сообщество и его замечательных, плодотворных организаторов!
Пусть совершенствование не заканчивается,
бывалые сообщницы не разочаровывают,
вновь прибывшие поражают в лучшем смысле,
а работа над проектом приносит эдакое растекающееся теплом чувство истинного удовлетворения! Х)

p.s. Примите отдельную, дополнительную благодарность за славный и адекватный дизайн сайта))
кис-кис :)
он похож на нас, мягкий и пушистый. Но зубастый)
спасибо!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Отдельное спасибо всем за доброжелательность и желание делиться!
пожалуйста! за желание делится скорее нужно сообщниц благодарить))))
С Днем Рождения! UooHoo!!!
спасибо большое!
Уже столько всего пожелали, что не знаешь что еще придумать :)
Пожелаю исполнения всего что вам здесь нажелали как можно скорее!
Ура, с днем рожденья!
С 28 апреля первым делом, вбегая домой, мчу открывать Косметисту))) С Днём Рождения, у Вас большое будущее! Спасибо за бережное отношение к форумчанам, позитив и постоянное стремление к совершенству!!!
и я мчу :) с днем рождения!
  • Nargiz
  • 25 июня 2010, 22:34
Поздравляю)) Очень очень рада что попала сюда, познакомилась со всеми вами, очень интересный и позновательный, и држелюбный и любименкий сайт)) Надеюсь скоро будем справлять 100 летие
100-летие)… я представляю, буду уже такой беззубой бабкой и все равно буду писать «деточки, ппоправте шшаголовок к посту»))))
Поздравляю с Днем Рождения!
Спасибо вам за то что вы есть и за то что вы делаете!
Мы вас очень очень любим!открытка
спасибо!!!
надеюсь, поздравления еще принимаются?
процветания вам и много веселых, умных, разносторонних и позитивных пользователей!
принимаются конечно)
  • 26 июня 2010, 16:18
C Днем Рождения!!!
Вы делаете хорошее дело и делаете его отлично!
Удачи, мы вас любим!
по крайней мере стремимся к этому)
Комментарии отключены