Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Скидки, акции и события

YSL в Рив Гош

23 июня 2010, 19:19
Реклама
Только что обнаружила следующую информацию для москвичек:
24 июня в магазине Rive Gauche на Новом Арбате будет проходить День марки Yves Saint Laurent.

Только в этот день Вы получите уникальную возможность создать свой летний образ вместе с ведущими визажистами марки, записаться на индивидуальную консультацию, получить подарок при покупке 1 средства или стать обладателем косметички с миниатюрами при покупке 2 средств Yves Saint Laurent!

Кроме того, в этот день действует специальная скидка (-25%) на продукцию марки, а также за покупку любого средства YSL Вы сможете получить Золотую Карту Rive Gauche.

Записаться на макияж возможно по телефону: (495) 695-6186
Puppa 24 июня 2010, 01:45
где ж они раньше были со своей акцией)
я уже и золото получила и YSL купила)
единственное что интересно — макияж, но он по-моему только при условии покупки делается обычно
sosuke 24 июня 2010, 11:34
а вы пойдете на макияж?
я не из москвы, но заинтересовало что за детние образы там будут ваять))
emaskina 24 июня 2010, 20:12
Я не пойду:) Думаю образы с использованием продуктов из летней коллекции.
Vesta 24 июня 2010, 12:36
Почемууу в нашей деревне такого не устраивают (((((   Так золото хочецца ))
SvetlanSergevna 24 июня 2010, 23:25
Спасибо Вам за информацию) Вчера прочитала, сегодня поехала и получила золотую карту, купив блеск для губ! Я обычно закупаюсь в Иль де Боте, но последнее время обслуживание не радует… давно поглядывала на Рив Гош, но без скидки покупать не хотелось   Мерси!!!
emaskina 24 июня 2010, 23:30
Не за что! Рада, что вам помог мой пост:))
INGAinga 25 июня 2010, 00:47
блин!!! а я сегодня только узнала а доехала когда у меня почти перед носом дверь закрыли-такоой облом!   что значит 1 день на косметисту не заходила(