27.10.2011

Только до 5 ноября. Программа ухода от La Roche-Posay бесплатно, скидка 20% и подарок за покупку

-20% на все средства гаммы Эффаклар
+ подарок за любую покупку средства из гаммы Эффаклар — физиологический мицеллярный раствор 50 мл
+ программа ухода для жирной проблемной кожи в подарок

Список аптек, в которых проводится акция:
www.laroche-posay.ru/Resources/RU/List_of_Pharmacies_Promotion_LRP_Russia.pdf

Disturbia 27 октября 2011, 19:42
Программу ухода для жирной кожи без покупки нельзя получить?
talusha 27 октября 2011, 21:48
боюсь, что не знаю, но можно позвонить и узнать
Disturbia 27 октября 2011, 21:50
У меня интернет тупит, даже на их сайт зайти не могу…   Ничего, мимо буду проходить если, то спрошу
talusha 27 октября 2011, 21:52
у них бесплатная Горячая линия: 8 800 2000 345
Disturbia 27 октября 2011, 22:31
talusha 27 октября 2011, 22:33
не за что! напишете. дают или нет, думаю, многим будет интересно)
Disturbia 27 октября 2011, 23:42
Если меня не опередят, то напишу   Вряд ли с работы смогу позвонить…
margoo 28 октября 2011, 04:43
Оо! Спасибо, это интересно!
Lina7 28 октября 2011, 11:55
я по купону получила такой набор в одной аптеке, а другой уже другой дали. извините за каламбур
talusha 28 октября 2011, 12:02
расскажите, что делать нужно? что распечатывать?
Lekka 28 октября 2011, 12:54
Девушки заходите по этой ссылке, заполняете и распечатываете купон. Здесь же можно посмотреть список аптек где можно получить, там не только 36,6!!!
Но можно и без этих купонов. Я в одной аптеке по нему взяла, а в др спросила и мне дали их купончики которые можно заполнить
Ссылка
talusha 28 октября 2011, 16:28
спасибо!
а какие объемы наборчиков этих?
Lekka 28 октября 2011, 16:30
Очень разные. Например в наборе для чувст кожи умывалка 15 мл!!!
В разн наборах разн состав и объем
Lekka 28 октября 2011, 12:55
Там можно выбрать один из 3 наборов- для чувствительной кожи, жирной, или антивозрастной уход
Mary-Mary 28 октября 2011, 13:47
я неделю назад в ригле на курской покупала эффаклар дуо и эффаклар гель для умывания (кстати у них там спец предложение, ограниченный выпуск по 125 мл стоит со скидкой где то 280 р), дали в подарок набор миниатюр, а вот мицеллярной воды у них не было в наличии
svetlankampei 29 октября 2011, 15:03
Спасибо! Вчера распечатала и получила куууучу подарков)
talusha 30 октября 2011, 13:22
а расскажите, что получили и какого объема!
svetlankampei 30 октября 2011, 21:08
2 набора для жирной проблемной кожи, 1 мицеллярный раствор 50 мл и 2 термальные водички по 50 мл, притом, что купила пенку для умывания, Effackar duo и маску в пакетике  , ну, и скидка 20% само собой тоже была))