26.10.2011

Невероятно! ИДБ дарит обмен дисконтных карт

Добрый день, красотки!
Спешу поделиться удивительной новостью

27 октября День Рождения магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ в г. Краснодар по адресу ул. Красная, д.72/2.
Кроме традиционной неинтересной скидки 25% на все марки они, как мне помнится, впервые предлагают обменять карты других сетей!!!
«При предъявлении клиентом дисконтной карты сетей магазинов Л’Этуаль, Рив Гош данная карта выдается дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, предоставляющую скидку не ниже, чем предъявленная дисконтная карта.
При предъявлении клиентом дисконтной карты сетей со скидочным номиналом больше 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.»

И по Всероссийской акции — подарочная карта 500р при покупке от 2000р

В этот раз ИДБ меня действительно удивил. Никогда раньше я не помню ничего подобного от ИДБ на ДР магазинов и вообще в принципе.
Возможно, в других городах тоже появилась такая возможность.
Думаю золото Рив Гош есть почти у всех, и ИДБ значит обменяют на VIP.
Всем желаю не пропустить такую, беспрецедентную для ИДБ, возможность!!!

Tsarina 26 октября 2011, 17:13
Ничего и не в первые! В Москве, если открывается где-то новый ИДБ, то всегда идёт обмен карт. Я свою именно так и получила.
Mormariska 26 октября 2011, 17:32
Возможно… У нас в городе такого точно не было никогда)))
Marya 26 октября 2011, 17:52
А я получила VIP-карту, придя туда в «день встречи» и накупив со скидкой 25% на 10 тысяч. Покупала про запас. Эта акция у них вроде каждый месяц проводится. Еще 1000 р. вернули подарочными картами.
Mormariska 26 октября 2011, 17:56
Меня удивило, что даже покупать что-то не обязательно!
Lekka 28 октября 2011, 13:02
Ага, только без покупки все равно карты не давали!
На мои возмущения даже вынесли приказ показать, в котором написано что только при покупке (но правда любой).
Mormariska 28 октября 2011, 13:38
Это точно! Но выяснилось только в магазине, на сайте этой информации не было… Подружке за лак обменяли карту… Было очень смешно ))) И дали пробников ухода Шанель… Это был приятный шок )))
viktosha 26 октября 2011, 18:02
Спасибо! Завтра буду там.
Mormariska 26 октября 2011, 18:11
Рада быть полезной )))
Я прозевала СД 15 и даже не мечтала, что в этом месяце будет повтор акции
Хочу Герлен 6 завтра взять по цене месяца )))
valentina1991 26 октября 2011, 19:14
ой спасибо вам! завтра заеду туда))))
XuLigAnkA 26 октября 2011, 20:26
В Екатеринбурге как-то давненько тоже акция по обмену карт была. и как-то просто их выдавали… максимальные!!.. за опрееленную покупку) Так что не ново)
YuliaFeya 26 октября 2011, 23:26
жалко не в москве, я что-то все акции проворонила)) так и хожу без скидок)))