02.10.2011

InterCharm в Москве

Убивая вчера время в интернете наткнулась на приятное для себя и, надеюсь для вас, мероприятие.
С 26 по 29 октября этого года в Крокус Экспо будет проходить 18-я Международная выставка парфюмерии и косметики.
Наконец-то!!!

Вот ссылки на всю информацию:

С сайта Крокус Экспо: www.crocus-expo.ru/exhibition/detail_exhibition.php?ELEMENT_ID=10074

С сайта INTERCHARM professional: www.intercharm.ru/ru/venue/

Всем удачного время дня!

Ваша Лена.

Marya 02 октября 2011, 23:34
Любопытно.
Жаль, что в рабочие дни. Быть может, в последнюю субботу схожу.
Aigul 02 октября 2011, 23:38
Лена, Вы хорошую новость сообщили, меня удивило, что пост нашел небольшой отклик.
Москвичкам и девушкам из Подмосковья обязательно надо побывать на этой выставке. Это прекрасная возможность сделать шоппинг по приятным ценам. Я не была никогда на Интершарме, но бываю на аналогичных бьюти-выставках и всегда ухожу с огромными пакетами. Ассортимент бешеный и без проблем можно найти интересующие марки, причем если подобные выставки проходят 2-3 дня, я все эти дни там, нереально за 1 день все изучить, посмотреть.
falchikova 03 октября 2011, 16:59
Я никогда не была на таких выстовках, но очень про них наслышана. А как только узнала эту новость, сразу решила, что я просто должна на ней побывать. Но мне удасться это сделать только в выходной, ах как жаль.
Aigul 05 октября 2011, 20:12
Даже этот день стоит того, чтобы на него пойти. Только идите пораньше, потому что в последний день многие чтобы быстрее уехать без проблем начинают собираться пораньше.
Vestalka 05 октября 2011, 20:07
в первые дни выставки тоже продают или только в последние?
Aigul 05 октября 2011, 20:13
Во все дни продают, но некоторые бренды выставляют свой товар только для того, чтобы найти партнеров, но таких, как правило, мало.
Canti 05 октября 2011, 00:39
А вы не знаете как записаться на эту выставку? Или так можно прийти без официального приглашения?
Aigul 05 октября 2011, 20:17
На выставку записываются только участники, Вы как посетитель можете пройти по платному билету (стоимость в пределах 2-3 долларов) или пригласительному. Поспрашивайте знакомых в парикмахерских, салонах, им приглашения даются бесплатно. Билеты обычно продают на входе, вполне возможно в Москве они проходят бесплатно, к сожалению, насчет Москвы не осведомлена.
Vestalka 05 октября 2011, 20:41
Айгуль, на сайте выставки стоимость билета в Москве 600 руб на день…
Aigul 05 октября 2011, 20:45
Я в шоке!   Загнули цену — так загнули, тогда уж лучше приглашение поискать.