20.09.2011

Октябрьский Glamour

Доброго всем времени суток! В Октябрьском номере GLAMOUR вложен вкладыш с образцом туши CHANEL INIMITABLE INTENSE.Только журнал обычного формата, не мини.

Ellka 20 сентября 2011, 05:51
Спасибо -)
larchik79 20 сентября 2011, 08:13
Спасибо, попробую поймать
larchik79 20 сентября 2011, 14:06
УСПЕЛА!!! Стоит 65 руб. В субботу еще один номер куплю. Уже заказала.
Ksenika 20 сентября 2011, 08:24
а тушь как? хорошая? у нас не видела большого формата ни разу в жизни
Masha_S 20 сентября 2011, 08:31
Irochka 20 сентября 2011, 08:34
Я тоже ни разу не видела у нас большого формата гламур.
Galchonok 20 сентября 2011, 08:40
Гламур с прошлого месяца выходит в двух форматах. привычный мини и, так называемый Pad, он чуточку больше чем мини, но и не А4.
Irochka 20 сентября 2011, 09:13
О, я даже не знала. Спасибо большое!
lyubimovaya 20 сентября 2011, 08:40
Честно говоря, Вы меня сейчас очень удивили. Никогда не видела большого формата, так как я живу в Петербурге, то если он есть в Москве, то должен быть и у нас.
lyubimovaya 20 сентября 2011, 08:45
Увидела комментарий выше. Спасибо за информацию, я как раз iPad версию покупаю.
Kristina_tina 20 сентября 2011, 08:42
и у нас Гламура большого нет… я чуть-чуть в другую степь, в космо большого формата тоже пробник туши(масс-маркет), а в мини версии мыло дав…
Vesnianka 20 сентября 2011, 08:43
Спасибо за информацию, буду ловить его)
verdy154 20 сентября 2011, 08:56
Спасибо) Только один талмуд Космо купила, теперь еще и Гламур брать

Но туши много не бывает)))
delight_me 20 сентября 2011, 09:28
а у нас в городе все вытаскивают из журналов продавцы магазинов книжных, либо в киосках.
Mamzell 20 сентября 2011, 09:49
Я вчера купила совсем случайно октябрьский Гламур увидев черную коробочку с логотипом Chanel, продавец не знала что там такое, пришлось брать наугад — оказалось тушь)) Отдала за журнал 77р всего, журнал был не огромный. Сегодня хочу ещё один купить если найду, хочу ещё одну тушь прозапас))
Irochka 20 сентября 2011, 09:50
А как сама тушь? Пробовали уже?
Mamzell 20 сентября 2011, 16:19
Пробовала год назад когда в Мэри Клэр был такой же пробник. Тогда очень понравилась, хватило на месяц этого пробничка. В этот раз ещё не распечатывала, т.к. много тушей уже открытых!
Evgesha 20 сентября 2011, 10:18
Уже накрасилась.Как по мне, то уж очень она быстро на ресницах застывает, красить надо быстро.Ну это на любителя.А так если сравнивать (опять же это мое личное мнение), то она легла лучше YSL эффект накладных ресниц, где-то наравне с Гипнозом от Ланком и как-то хуже Диоровского Экстаза.Я не берусь сейчас сравнивать эффект, все туши разные, но по ощущениям-так.
MargaritKa 20 сентября 2011, 10:23
Спасибо за наводку, буду искать в наших краях журнал, хоть Гламур и не люблю, ради туши куплю обязательно!
Lenapersi 20 сентября 2011, 10:28
да у нас фиг такое будет… вырвут на таможне(( а гламур я собираю уже много лет… каждый номер… любимый журнал…
Alexx 20 сентября 2011, 10:30
А в октябрьском InStyle есть купон Локситан, который можно обменять на набор минек и карту постоянного клиента.))
Applesin 20 сентября 2011, 12:18
Вы уже меняли? Что за набор там?
Eva_Bes 20 сентября 2011, 15:40
встряну) в наборчике Иммортель 3мл крема дневного, 3мл ночного и тоник 30 мл
Disturbia 20 сентября 2011, 14:56
А где этот купон можно обменять на карту постоянного клиента?
Eva_Bes 20 сентября 2011, 15:41
в магазинах Локтиан)
Disturbia 20 сентября 2011, 15:49
Спасибо   Вот я дура — видела же на Домодедовской их магазин, и забыла уже   Значит, надо брать журнал — карточки я коллекционирую уже много лет, ни одной бесплатной стараюсь не пропустить, а тут ещё и пробнички — ну как тут устоять?
Eva_Bes 20 сентября 2011, 15:52
  там еще в самом журнале наклеян пробничек дневного крема 1мл
Disturbia 20 сентября 2011, 16:16
Здорово!   Я на их сайте «ключ» для тюбиков нашла — с десяти лет такую штуку хотела!
Eva_Bes 20 сентября 2011, 16:37
в магазинах с парикмахерскими штучками такие тоже есть
Disturbia 20 сентября 2011, 17:36
У нас магазинов рядом таких нет
Applesin 20 сентября 2011, 19:27
Это вы о каком ключе говорите?
Disturbia 20 сентября 2011, 20:29
Приспособление для выдавливания, например, зубной пасты, из тюбика до последней капли   Оно у них в форме ключа.Находится в разделе с аксессуарами
Applesin 20 сентября 2011, 15:52
только в фирменном магазине могут обменять? т.е. в ИДБ, например, если представлена марка — то нет?
Eva_Bes 20 сентября 2011, 15:54
если не ошибаюсь-да, только в фирменном, там на купоне вся информация написана
scout 20 сентября 2011, 11:06
В прошлом году была такая же тушь только со сдвоенным Elle. Внутри этого «Гламура пэд» были ещё 3 аромата — Body Burberry, Moment de Bonheur Yves Rocher и Shalimar Guerlain.
she_is 20 сентября 2011, 12:29
шанель в том году была в мэри клэр, а в сдвоенном эле был эсте лаудер
scout 20 сентября 2011, 14:40
Хорошая у вас память!   Я покупала тушь, которая была в блокнотике, значит, это был Мери Клер — мне нравится этот журнал сам по себе. Не исключено, что в этом году эти журналы порадуют нас ещё. В сентябрьском Мери Клер у нас была и есть колбочка с новым парфюмом, если я опять не ошибаюсь, Escada.
she_is 20 сентября 2011, 14:51
дааа, на это у меня память хорошая   нене, не ошибаетесь, она самая
MaryFly 21 сентября 2011, 09:31
за какой месяц в Элле была Лаудер? у меня за сентябрь сдвоенный там неть(((
Mechtatelnaya 20 сентября 2011, 12:33
А по-моему pad — это наоборот маленький формат… Так в каком тушь?)
scout 20 сентября 2011, 14:30
Тушь в Pad, да она так упакована, что бросается в глаза — не ошибётесь! Pad — чуть больше по формату, чем маленький Гламур.
Mechtatelnaya 20 сентября 2011, 17:29
я уже взяла, спасибо)
butterFly 20 сентября 2011, 11:14
а насколько большая версия журнала дороже, чем маленькая?
scout 20 сентября 2011, 11:21
У нас в киоске Роспечати одинаково по 100 р. вчера были.
butterFly 20 сентября 2011, 11:24
спасибо=)
эх, жалко, что я ужке обычную версию взяла, разницы в цене никакой, а пробников больше)))
в мини-версии только духи герлен и ив роше
scout 20 сентября 2011, 11:26
У нас они просто оба сразу были, но при одинаковой цене, у одного ещё сверху была черная коробочка с магической надписью Шанель, так что выбор был очевиден!
butterFly 20 сентября 2011, 11:28
я бы тоже не долго думала)))))
в следующий раз умнее буду)
в этот раз без раздумий тоже купила большой космо, так как пробник туши интереснее проьника мыла)
Natalkin 20 сентября 2011, 11:16
А будет там еще что-нибудь интересненького, может присмотрюсь к журнальчику?!
scout 20 сентября 2011, 11:23
3 аромата, я чуть выше написала какие, но не полноценные пробники, а «пахучие тряпочки». не знаю как это у рекламщиков называется. :)) Т.е. крепятся к рекламным листам. Шалима — сам по себе болтается, но тоже не разгонишься.
Natalkin 20 сентября 2011, 16:03
Ага, спасибо!
Basstet 20 сентября 2011, 11:33
Сегодня 3 киоска обошла, в 2х сказали, что в глаза большую версию не видели, а в 3ем сказали, что завтра привезут, уже все продали. Попробую словить)) А тушь великолепная!!! у меня уже был пробник этой туши, для меня она идеальная ( по сравнению с диором, эсте и живанши)
Snejanna 20 сентября 2011, 11:37
А я на днях только сентябрьский купила. Надо теперь за октябрьским бежать!)
Kristeen 20 сентября 2011, 12:24
А я вчера купила=)))Пищу от восторга
Rosier 20 сентября 2011, 14:51
Тоже купила, тушь показалось суховатой :(
MargaritKa 20 сентября 2011, 16:07
Я может пропустила где-то, а сколько мл тушь?
larchik79 20 сентября 2011, 16:14
Просмотрела со всех сторон. Нигде не написано.
Dankolight 20 сентября 2011, 16:31
ДЕВОЧКИ!!! ТОВАРИЩИ!!! Эта тушь настолько никакая, что, мне кажется, её только и осталось, что раздавать бесплатно. Покупка глянца — никогда не помешает, просто не настраивайте себя на «ах» от туши. Утверждаю это как обладатель полной версии продукта.
Anutik 20 сентября 2011, 17:35
А мне эта тушь очень нравиться, я второй флакон покупаю! Требования к туши у всех разные, и вряд — ли какая — либо шанелька даст эффект драммы, хотя возможно я ошибаюсь, т.к. за 100% натюрель!
Prado4ka 20 сентября 2011, 18:43
Мне понравился пробник) Спасибо за наводку) Ресницы до бровей аж))
Tanyshka 20 сентября 2011, 20:25
Спасибки за информацию! Стоят себе в киосочке, никто на них внимания не обращает...71.50р. у нас!
murawka 20 сентября 2011, 20:29
Я сегодня тоже урвала такой журнальчик:)
Ane4kina 20 сентября 2011, 21:46
Купила купила, за 65 рублей)) Один остался, и упаковка была открыта, но пробник на месте =) Уже покрасилась-вообщем так-себе, на четверку. Не куплю, т.к. тушь с таким эффектом можно купить наамного дешевле)
Snejanna 20 сентября 2011, 22:15
И я-таки купила!))
за 55 руб.)
Будем пробовать!))
(кстати, журнал сам по себе хороший) ))
Sveto4ka 21 сентября 2011, 09:31
Спасибо!!! от жадности аж 2 журнала взяла)))правда еще не успела оценить!
elinor09 21 сентября 2011, 09:41
Спасибо большущее, минька Шанель — супер!!! Я и прошлогодней еще мазюкаю — не высохла)))
X-Allure 21 сентября 2011, 15:04
А в Украине есть такой журнал и такая акция? =)
Basstet 21 сентября 2011, 15:17
я еле нашла, в 7 ом киоске взяла последний!!! Пол-города оббегала… Продавцы в Роспечати точно себе все журналы позабирали, потому что на вопрос: «как все продали? Их же вчера только завезли». Они отвечали с непередаваемой улыбочкой «Дааа… Дааа, продали Все!!!» И глазами победно сверкают)) Стоит 85 руб. Почему, интересно, такая разницав ценах на печатную продукцию. И прочитала сейчас в комментах, что тушь лежит хуже Экстаза от Диор. А я Экстаз никому не посоветую, у меня 2 туши в мусорку полетели, не пойму восхищения им. А вот CHANEL INIMITABLE разделяет каждую ресничку, придает объем, не мажется, не склеивает ресницы. На 5+++++. У каждой свои оценки кометике, поэтому никого не слушайте, а обязательно пробуйте сами!
Tanyshka 21 сентября 2011, 15:29
согласна по поводу: каждому своё! тож CHANEL INIMITABLE люблю, чудесная тушь!
Stellarose 21 сентября 2011, 16:01
А я пока не нашла… Везде тушь просто вынута! Буду искать дальше!
Stellarose 23 сентября 2011, 01:54
Уррра!!! Я его нашла, журнал с тушью! Взяла последний, с витрины))) Уже накрасила один глаз на ночь глядя, мне понравилось, но не «ах»:) Хотя это моя первая люксовая тушь, но разницы от обычных и любимых «масс» я не нашла. Может, завтра с утра будет лучше!:)
Mary-Mary 21 сентября 2011, 19:37
купила за 84 р)тушь такая маааааленькая   кто нибудь знает сколько она мл?
Kotofeeva 21 сентября 2011, 21:10
Поддалась всеобщему ажиотажу и тоже купила (хотя я и так каждый месяц покупаю его и Космо). Рублей 85 стоит у нас.
Lipochka1981 21 сентября 2011, 21:45
Клево. СПАСИБО!
LokoGirl 21 сентября 2011, 23:50
Вчера купила и очень расстроилась, т.к. внутри не обнаружила туши.
Сегодня приобрела второй экземпляр, к счастью, с ней, с родимой.
Цена 65 и 75 рэ.
Caprica 22 сентября 2011, 10:26
и я купила, мне повезло, все на месте)) спасибо за наводку..!
и у меня вопрос… а какой запах должен быть у этой туши?
Stellarose 23 сентября 2011, 01:52
У моего пробничка запах самый обычный, просто запах туши… А у Вас сомнения?
Caprica 23 сентября 2011, 10:21
а у меня запах старой дешевой туши(((
Stellarose 23 сентября 2011, 13:54
Возможно, у меня и у Вас просто разные представления об одном и том же запахе?:) У меня есть туши только масс-маркета, и они почти все так пахнут…
Sofiko 23 сентября 2011, 14:12
Спасибо за наводку=))) Прекрасная тушь… я дружу со всеми Lancome, особенно, с последней Hypnose Doll Eyes. С некоторыми Dior, но Chanel никогда не покупала, сама не знаю почему… мой вердикт — тушь супер!!! Классно разделяет, красит так, что ничего лишнего, как я люблю, реснички тоненькие, длинные и разделённые. Мне кажется, заявленный эффект оправдывает себя на все 100 %. (Хотя были сомнения по поводу кисточки… я такие не люблю, но эта оказалась хорошей!) Обязательно куплю.
scout 30 сентября 2011, 14:22
Вчера 29-го сент. видела Гламур Пэд с тушью за 59 р. в Ашане. А большой Мари Клер был в DVD «Завтрак у Тиффани».
Disturbia 08 октября 2011, 16:11
Девочки, кто ещё не обменял купон из журнала InStyle на набор пробников и дисконтную карточку магазина L`Occitane, спешите — купоны действительны по 16-ое октября!   Вот что дают в обмен на купон(покупку совершать не надо):
Сзади находятся ещё два каких-то маленьких пробничка квадратненьких, но я их ещё не доставала