01.06.2010

Международная специализированная выставка красоты N.I.C.E. Ideal Beauty 2010

Совсем уже скоро в славном городе Санкт-Петербурге пройдет очередная beauty-выставка, а именно с 3 по 6 июня, в Михайловском Манеже.
После посещения Невских Берегов, я с нетерпением жду подобных мероприятий, где можно закупится косметикой и уходом по ценам гораздо ниже магазинных и салонных, а также просто поглазеть на новинки индустрии красоты. Всем кто не попадет лично, обещаю отчет с фотками :)

Билеты на выставку распространяются через салоны красоты города, косметологические центры, сеть магазинов Л’Этуаль, Планету фитнес.
Я отхватила себе целых два бесплатных приглашения в Планете :)

N.I.C.E./Ideal Beauty-2010 включает в себя следующие разделы:
— Косметология
— Оборудование для салонов красоты
— Эстетическая медицина
— Косметика и парфюмерия
— Ногтевой дизайн
— Массаж, SPA и wellness
— Профессиональное обучение

Я лично хочу плотненько пройтись по стендам с лаками. Когда шли Невские берега мои ногти были не в лучше состоянии и на лаки, которые составляли огромную часть выставки я почти не смотрела… вот теперь-то я развернусь!   Также надеюсь разобраться в салонных процедурах по депиляции и отхватить себе пару баночек какого-нибудь необычного воска, мимо которых в прошлый раз прошла. В общем, девушки, очень советую сходить!

Miss_Sunshine 01 июня 2010, 22:53
рекламируют её много) я тож пойду!
Pushistik 01 июня 2010, 23:15
За инфу спасибо!
Я б сходила, хочу пилинг салонный процентов 30 посмотреть… как думаете, там будут такие?
Multik 03 июня 2010, 10:25
уверена, что будут, там очень много продукции от салонов!
Natalia 02 июня 2010, 11:07
здорово, как жаль что у нас в городе такие не проводятся… буду очень ждать отчет!
mulya17 03 июня 2010, 02:46
если можно вы сходите в начале выставки, чтобы мы после вашего отчета тоже успели туда попасть)
Multik 03 июня 2010, 10:25
я б с удовольствием, но смогу попасть туда только шестого(
parasolka 03 июня 2010, 22:35
По возможности всегда посещаю такие выставки. За одно посещение можно столько нового узнать, купить профессиональные инструменты и косметику по цене, которая бывает дешевле даже на 70%. Многие косметические бренды специально завозят на такие выставки весь свой ассортимент и по понятным причинам все сметается в раз. Я до сих пор пользуюсь замечательными расческами, средствами для ногтей и лаков. Выбор на выставках такой широкий, что все мои знакомые которые пошли например в 1-й день, делают то же самое во 2 и 3 и все покупают и покупают
Multik 04 июня 2010, 00:52
совершенно с вами согласна! стоит только начать  … и понимаешь что выбор там несравнимо больше, а цены относительно салонов совсем другие и все можно пощщупать и посмотреть тут же в деле…
а кисти! такого выбора кистей кроме выставок нигде не бывает…