31.05.2010

Подарки и акции в РГ и ИДБ

Вот что меня заинтересовало в РГ в этом месяце)
1. В июне при покупке продукции Guerlain на сумму от 3000 — в подарок набор дорожных кистей для макияжа.
В условиях не написано какие продукты. Например, один уход и декоративка и тому подобное. Значит можно покупать любую продукцию для акции.
Учитвыя, что р РГ представлена вот эта коллекция для визажа, эти кисти будут моими))))
Блеск для губ Terracotta Gloss в изящной упаковке и в пяти терракотовых оттенках: от песочного до малиново-коричневого.- 960 руб

Пудра для лица Terracotta 4 Seasons — красивущая — 2100 руб

Компактный бронзер Terracotta 4 Seasons содержит различные оттенки бронзового, можно использовать круглый год
Для светлой кожи Brooke Shields и для темной кожи Halle Berry

Кремовые тени Terracotta Fard Metal Eye Shadow & Liner — 1013 руб
Золотой Gold Rush и Дымчатый Smoky Metal

Увлажняющее тональное средство с эффектом загара Terracotta Teint dAilleurs — 1500 руб

2.Скидки на продукцию L'Oreal (блеск Глам Шайн, туши Телескопик, помада Колор Риш, лаки. При покупке продукции на сумму от 699 руб — кисточка в подарок, на сумму от 999 — косметичка. Кисточка интересная, полосатая.
3. При покупке продукции Givenchy на сумму от 3000 руб — в подарок набор для век и бровей. Коробочка мне показалсьочень симпатичной!)
В журнале представлена женская туалетная вода Jardin D'Interdit по цене 1688 руб за 50 мл. К ней еще подарок дают.

mulya17 31 мая 2010, 14:33
а как выглядят кисти Герлен? нет картинки?
nastik_vishenka 31 мая 2010, 14:35
к сожалению, я не смогла вытащить картирнку. зайдите на сайт РГ)
mulya17 31 мая 2010, 14:44
э, там только три жалких кисточки))
nastik_vishenka 31 мая 2010, 14:51
конечно ради только этих кистей я бы не стала покупать на 3 штуки, а когда есть что купить, думаю даже такие кисти будут приятным дополнением. лучше хоть что-то чем вообюще ничего)
mulya17 31 мая 2010, 21:34
согласна.
Nastenka 31 мая 2010, 16:00
А в каком разделе нужно искать? Акции и спецпредложения?
KaroLina 01 июня 2010, 12:50
Нет, Журнал Хорошие новости)
Ani_Viva 31 мая 2010, 15:00
Когда уже появятся эти кремовые тени!!! Устала уже ждать(((
starka 31 мая 2010, 15:23
мне очень интересно вот это Teint dAilleurs, оно как автозагар?
nastik_vishenka 31 мая 2010, 16:01
про него написано — Увлажняющее тональное средство с эффектом загара — SPF 10
MissChris 31 мая 2010, 22:07
я тестила его в магазине — ближе к легкому тональному крему, с блесточками, но заявлен вроде как база.Их только 2 оттенка — для загорелых, и для очень загорелых))))
Sapphire 31 мая 2010, 16:35
а меня герленовская коллекция как-то не впечатляет… ничего не зацепило((
ну это может потому что блески с блестками я не люблю и автозагарами не пользуюсь)
а Вам удачно закупиться!)))
MissChris 31 мая 2010, 22:08
так там нет автозагоров…
MissChris 31 мая 2010, 22:09
автозагаров
KaroLina 31 мая 2010, 21:23
Еще вчера этот журнал изучила) Мне вот только одно всегда интересно я просто на такие акции никогда не реагировала особо), а сумма 3000 руб. должна быть со скидкой или без нее?)) Т.е, допустим тон.крем стоит 1500, если по золоту, то где-то 1100, надо какой суммой набрать?
Alena8907 31 мая 2010, 22:11
Мне кажется со скидкой, по крайней мере в ИДБ акции так проходят…
Olchik 31 мая 2010, 22:46
Когда у Estee Lauder проходила акция «на сумму свыше 3000 дарится косметичка», то консультант этой марки уверяла, что суммируется цена без скидки. Каролина, вы лучше уточните в РГ — вернее будет
nastik_vishenka 01 июня 2010, 01:00
сумма чистая, т.е. уже после скидки)
KaroLina 01 июня 2010, 12:53
Ну понятно, везде себе в выгоду))))) Я надеялась, что от полной цены) Получается, что по золотой даже не так выгодня эта акция, как по синей ( я про Рив Гошевские карты).
Sapphire 31 мая 2010, 21:52
по-моему со скидкой, зависит от итога:)
но на 100% не уверена
babyjane 01 июня 2010, 13:59
Подарок дают при покупке на сумму до скидки.
nastik_vishenka 01 июня 2010, 22:49
в ИДБ меня заинтересовало
— кисть Givenchy при покупке 2-х продуктов макияжа

— при покупке продукции марки YSL на сумму от 2500 рублей получаете в подарок летнюю кисть

— при покупке двух продуктов марки Sisley, один из которых продукт ухода, Вы получаете в подарок набор миниатюр «Цветочный»