Акции, новости, события

Акция «SALEМания» в магазинах Рив Гош с 13 по 15 июля

Косметисточки!
Сегодня пришло смс сообщение про новую акцию:
13, 14, 15 июля в магазинах сети РИВ ГОШ проходит акция: Купи один продукт, второй получи в подарок!
Подробности с сайта:
Условия акции «SALEМания»:
1. Не оплачивается товар, имеющий наименьшую стоимость в чеке.
2. Для участия в акции необходимо купить два разных товара. Одинаковые товары в акции не участвуют.
3. Скидки по дисконтным картам РИВ ГОШ, специальным предложениям не действуют и не суммируются.
4. Товары по желтым ценникам в акции не участвуют.
5. Акция не распространяется на покупку подарочных сертификатов РИВ ГОШ.
6. Подарочные сертификаты РИВ ГОШ действительны при оплате товаров по акции.

Если я покупаю два флакона духов( один в подарок) и скидка по карте не действует, то по идее должно получиться, так как-будто я купила эти два флакона со скидкой по своей вип карте
В общем, кто первый попадёт на акцию, просьба отписаться)
вот-вот — я уже голову сломала, чтобы такое купить, чтобы было выгоднее, чем по золотой карте — хоть чуть-чуть. Реальнее всего договорится с подружкой, и разделить сумму покупки пополам. Только надо, чтобы ей нужен был продукт чуть дешевле.
надо включить коллективный разум и выработать тактику выгодной покупки
ох, и не говорите :))))))
плюсуюсь… я с вами буду стараться разум включать
А я только оттуда, конс сказала, что желтые ценники участвуют в акции, скорей всего обманула, сама не знает ничего((
у меня была похожая ситуация, только в идб, сначала сказала одно, а потом уже на кассе выяснилось совсем другое! и невинное хлопанье глазами :)))))

Все эти акции, самый обычный отъём денег у населения.
Я уже стараюсь «не клевать»
ЗЫ А с подружкой тоже надо уметь договориться.Ведь никто не хочет платить больше… даже на рубль
это они умеют! (имею в виду от всего отпереться потом уже, на кассе)
  • Mancyr
  • 12 июля 2011, 17:34
Интересно, 2 разных цвета (лака или теней, например) одной и той же марки считаются «одинаковым товаром»? Если нет, то можно закупиться со скидкой 50% :)
а можно просто выбрать косметику с минимальной разницой в цене (опять таки если себе ничего не надо, с подружкой договориться). Здесь же главное — чтобы цены были почти одинаковыми на 2 вещи, тогда и суммарная скидка будет приближена к 50%, что о гораздо выгоднее 25% по карте.
с лаками — это хорошая мысль, но боюсь не прокатит)
  • 12 июля 2011, 17:51
Надо посчитать…
если, например, взять крем за 2000 и к нему сыворотку за 3000…
все вместе — 5000 минус 25% = 3750…
а по этой акции = 3000…
что-то в этом есть…
Да, заманчиво. К тому же в РГ не на все товары по золотой карте скидка 25 — 30 %, есть марки, на которые 10-15%, так что приобретение таких позиций будет еще выгоднее.
считаются разным товаром — сегодня проверила, купила два лака риммель 60 секунд, но разных оттенков, заплатила за оба 100 рублей
надеюсь в нашем городке продавцы в курсе этой акции))))) пойду проверю на днях)
Спасибо за новость! только сайт РГ видимо «обвалился» от желающих поучаствовать
  • 12 июля 2011, 22:40
в Перми акция в силе))
правда магаз открылся недавно и полки пустые… изощрённой душе поживиться нечем))
То же самое в Липецке(
  • 12 июля 2011, 23:00
все равно какой то подвох должен быть ))) ну не могут они работать в убыток себе.
например 3/4 магазина будут в желтых ценниках, которые не участвуют в акции )))

• 13 июля 2011, 03:24
завтра пойду на разведку! как раз нужны 2 умывалки, собираюсь взять 2разных у шисейдо)
мне кажется они цены поднимут или что-то в этом роде!
а желтые ценники-это хорошо, это когда на товар скидка большая. я помню желтые ценники в 200 рэ на продукцию ланком, живанши ( срок годности кончался в этом году просто) и вот что могу сказать-желтых ценников бояться не надо)
тоже сначала подумала про подвох, а потом поняла, что нормальная акция, много людей купят ненужные им вещи, а в убыток все равно они продавать не будут, это точно. просто июль-месяц распродаж и я думаю конкуренция большая, надо что-то делать.
я вам расскажу страшную историю (для меня она просто супер положительна)- я хотела одну футболку, очень-очень, но не готова была отдать 1,5 тысячи за кусочек прозрачной белой ткани с выцветшим рисунком. и дождалась я распродажи, где акция была такова-вторая вещь в подарок! такая же как в рив гоше, только при этом там скидки еще были большие. и я футболку эту купила за 100 рублей! с тех пор я с сомнением покупаю вещи не на распродажах, зная огромную накрутку. нереальную.
  • leuke
  • 13 июля 2011, 10:35
Сегодня пойду перед полками медетировать) Главное не прогадать, чтоб дороже не получилось.
Девочки! Откликнитесь кто знает… А если в чеке четыре позиции, каждая вторая будет в подарок или только вторая позиция в чеке. Или же просто нужно оформлять покупки двумя разными чеками?
  • bessi
  • 13 июля 2011, 11:31
Я читала, что:
«При приобретении 3 товаров, соответствующих вышеуказанным условиям, в подарок предоставляется 1 товар с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 4 товаров – в подарок предоставляется 2 товара с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 5 товаров –2 товара;
при приобретении 6 товаров – 3 товара в подарок и т.д.»
Спасибочки! Тогда я уже намылилась в РГ сегодня вечером!!! Уууеееехххууу!
  • 13 июля 2011, 11:29
Девочки, акция хорошая!!! Купила Кларанс крем от растяжек (2380 р.) и масло для тела (2300 р.) заплатила только 2380 р.!!! Когда 4 позиции в чеке будет 2 продукта бесплатных… те которые с наименьшей стоимостью!
Желтые ценники участия не принимают!
и крем, и масло оба от Кларанс?
  • 13 июля 2011, 14:34
Да, оба!
теперь буду ломать голову, что мне нужно, чтобы пойти и купить
  • 13 июля 2011, 14:45
Там уже очереди!!!
Одной марки можно, но разные продукты! Экономия конечно хорошая!
у меня РГ в 10 минутах ходьбы от дома. и я в отпуске   могу днем сходить. или уже с открытия толпы страждущих давятся у входа?
  • 13 июля 2011, 14:53
Я была сегодня в 11 спокойно все выбрала и купила, а вот в обед коллеги уже наблюдали очереди и толпы!
у меня спальный р-н вообще-то, надеюсь, что и в обед там битвы не разыгрываются ))) только проблема в том, что когда вот надо принять решение о покупке, понимаешь, что не знаешь, что и купить   обычно столько всего надо, а сижу думаю: ничего в голову не приходит
  • 13 июля 2011, 14:59
Всё правильно, надо решить дома что Вам надо… я так и сделала со списком пришла… а то там дамы набирают целую корзинку-уверена не надо им половину.
Думаю пойду еще за духами-возьму Шанс и Гипноз… цена примерно одинаковая
так вся фигня в том, что список не составляется   на этой неделе и так накупила много чего, поэтому ум в раскоряку: надо мне еще что-то или перебьюсь
  • 13 июля 2011, 15:34
Ну вообще акция хорошая получается экономия 100% +-… духи например нужны всегда, да и срок… хранения на духах до 2015 года!
по духам я не маньячу, увы и ах

• 13 июля 2011, 14:33
тоже интересует, оба продукта кларанс?
  • 13 июля 2011, 13:57
позвонила в горячую линию РГ… сказали нужно чтобы два продукта были разных брендов. не бред ли?

• 13 июля 2011, 14:33
мне кажется это ложь)сами не знают наверное, а если я только одним брендом всю жизнь пользуюсь… да ну… надо пойти и спросить уже в магазине вообщем)
  • 13 июля 2011, 14:48
в магазине знают ещё меньше…
хотела параллельно поучаствовать в акции клиник за 2 солнечных средства косметичка миниатюр в подарок…
(а что продумано… купить крем защиту спф + автозагар в подарок по акции 1+1, +косметичку миниатюр от клиник)
сказали нельзя)

либо акция 1+1 либо акция с косметичкой
хотя я считаю это бред… акция 1+1 от Рив Гоша
ацкия клиник чисто от клиника своим клиентам…
Бред какой-то! Я ещё могу понять что например одну и ту же пудру купить в разных оттенках может не прокатить, а вот это… видимо там что-то напутали
это не правда. я 4 продукта у шисейдо купила и 2 получилось в подарок. при чем, 2 одинаковые палетки, но разных оттенков, и румяна тоже двух разных оттенков. тоже сомневалась.
я вот только приехала из магазина. у нас в Перми магазин открыли совсем недавно. я, когда зашла, сначала расстроилась, стендов у люкса очень мало, но потом мне попалась очень грамотная девушка консультант, которая сообщила, что товар в наличии есть, но стендов нет. я шла туда со списком и ничего лишнего не приобрела. очень порадовало качество обслуживания! прямо уходить не хотелось!
итог: за 3400 мною куплено: 2 палетки 4ки у шисейдо, «ближний свет» и румяна — тоже шисейдо. так что можно брать 2 палетки теней, но разных оттенков. карты у меня не было. тут же консультант предложила взять мелочевку за 200 руб не по акции, получить карту, а покупку на 3400 уже сделать без скидки по карте, но с накоплением на нее. жаль, что не весь мой список есть в наличии в рив гош, так что завтра пойду атаковать иль де боте
отличные покупки за такие деньги смешные!

Рив Гош — мне из сетевых больше всех нравится.
теперь мне тоже :) у меня на кассе заминочка вышла, одни румяна оказались незаприходованы по программе. я думала, все… сейчас меня отправят, как уже было в летуаль… а нет, пока я ждала на кассе, то со мной все время поддерживали беседу, причем мне было очень интересно, и каждую минуту ожидания мне в пакетик подкладывали подарочков   может поэтому мне уходить не хотелось
  • 13 июля 2011, 17:58
тоже там сегодня закупилась)) декоративки люкса очень мало, консультанты нарасхват и цен нет)
прикупила клиниковские SPF 30 крем и консилер под глаза за 1000рублей))
обычно я на них трачу в Иль Де Боте в районе 1550-1600р по чёрной карте)
  • Marya
  • 13 июля 2011, 16:34
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
В чеке присутствуют четыре товара — два дорогих с обычными ценниками и два подешевле с желтыми.
Будет ли бесплатным один из дорогих товаров? (желтые ценники же не участвуют в акции)
Составляю список покупок
при мне сегодня была такая ситуация у девушки. более дешевый из дорогих товаров в подарок, а с желтыми ценниками, как вы и написали, они в акции не учавствуют
  • Marya
  • 13 июля 2011, 17:18
Спасибо, попробую поучаствовать в акции
если честно, то меня и завтра туда как магнитом тянет, мой список в голове, почему-то, дико увеличивается с каждой минутой   ох, уж эти акции…
  • 13 июля 2011, 19:20
Которые с желтыми ценниками будут просто оплачиваться, а другие два… один из которых дешевле хотя бы на рубль будет в подарок!
Завтра бежим туда с мамой)) Спасибо за столь полезную информацию))
  • 13 июля 2011, 19:15
Я не удержалась и купила 2 четверки теней Шанель Энигма и летнюю палетку!!!!2370 рубл. за обе… так приятно!
А ещё мы с подругой купили по духам я Плеже, а она Жадор цена одинаковая… пробили по одному чеку… и вышло нам счастье по 1370 р. духи!!!
Я не удержалась и купила 2 четверки теней Шанель Энигма и летнюю палетку
________________________________________
а летняя шанель это какая? имя, сестра, имя!
тоже решила завтра по четверкам пройтись )
  • 13 июля 2011, 21:20
Вот мой улов… смотрите… А название — 32 LILIUM… ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ… ОЧЕНЬ!

А это все покупки, которые сегодня совершила по акции!

да, я уже поняла потом, что речь о Лилиум )) спасибо! но я такие оттенки не ношу, поэтому хочу посмотреть Ванитис, в сиренево-фиолетовых тонах. надеюсь, они меня там будут ждать ))
  • 13 июля 2011, 21:27
У нас были… если будет берите они то же очень симпатичные… думаю на такую же сумму еще что то выбирите
пока не знаю, что мне еще надо на более чем 2000 )) не придумала еще.
А мне пробников не дали((( Там такая толкотня была… И это несмотря на то, что мы там тысяч 5-6 оставили и завтра еще пойдем…
Замечательная акция! Себе Miss Dior Cherry Blooming bouque (за 2845), а мужу Chanel Allure (за 2840), и, соответственно отдала 2845 за все! Ломаю голову, что взять завтра!
Я в экстазе ))) Купила все, что хотела, и потратила намного меньше денег, чем планировалось!
У нас в городе 4 рив гоша, так я побывала 3х ))) И только в одном сумасшествие, толпы и очереди нереальные! В остальных — тишина )))
И о чудо, абсолютно случайно, я на кассе увидела лак из прошлой летней коллекции Шанель — Нувель за 630р, а собиралась ведь с ебей заказывать за 70$ после поста Yasmin'ы
Без проблем пробивают покупки по парам — разными чеками
А еще надавали разных пробников Шанель, ох как приятно )))

И специально спросила про акцию от клиник, у нас предлагали и скидку, и косметичку без проблем!
Счастливые,3 Рив Гоша… У нас один и толпы, тооолпы… А мне завтра туда на работу выходить, порвут на части)))
  • era
  • 13 июля 2011, 23:00
А если купить палетку Диор и палетку Шанель тоже пойдет. Только наверно Диор же дороже?
Палетка диор около 2900, шанель у нас 1900
Закупила на акции матрасик шанель 1905=(лежал ждал меня)= и блеск шанель 1290= (цены указаны без скидки). заплатила за все 1905= (по золотой карте заплатила бы около 2400р) экономия очевидна. Взяла шампунь и бальзам Джон Фрида каждый по 425р без скидки. Заплатила по акции 425р за оба ( по золотой карте это было бы 636р.) Разница небольшая но приятно!!!
Но полки пусты. Взяла не совсем тот вид шампуня который хотела из линейки (но все равно Джон Фрида лучше моим волосам чем предыдущие эксперименты с Золотым шелком....) но и его мне достали из накопителей…

У нас сегодня в РГ было просто смертоубийство))))Очереди огромные и девушки с безумными глазами и со СПИСКАМИ в руках))))Так смешно… Я тоже со списком пришла (муж ржал)
Купила Помаду и тушь Канебо Сенсей, за всё заплатили 1260!
(подарков никаких не дали… сказали, что и так АКЦИЯ!.. жадные какие у нас люди)
Завтра наверно поеду опять)))))))))
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ
Мною был замечен парфюм Герлен Аква Аллегория Красная смородина за 1300! Цена по жёлтому ценнику.

• 13 июля 2011, 23:17
Катя, поздравляю с классной тушью!
А я на диете, руки так и чешутся.
Единственное, что безумно хочу — 4 тени Сислей, но Сислей у нас в РГ не представлен :(

Да, Ян.Если бы не ты, я бы про тушь забыла.Очень своевременно вышел твой пост.(завтра буду пробовать)
Я тоже на Диете… была… но когда ТАКИЕ акции, тут уже мозг отключается совершенно!!!

• 13 июля 2011, 23:23
Увы, у меня отложены деньги только на тени, в остальном лимит исчерпан (купила себе 3 помады, карандаш и блеск на днях). Так что буду вам молча завидовать :)

Яна, а почему нет Сислей в РГ? Ты меня удивила.У нас есть во всех магазинах.

• 13 июля 2011, 23:26
У нас есть только в Бон Жоли, в Летуале, в ИДБ и в Золотом Яблоке.
Ни в одном из 4-х Рив Гошей нет Сисдей, они даже и не слышали про эту марку!
Вот такая деревня, блин!
  • 14 июля 2011, 14:04
Ян, а что за город у тебя?

• 14 июля 2011, 14:06
Самара
  • 14 июля 2011, 14:16
никогда не считала Самару деревней ))) довольно таки крупный город… Но у вас есть и свои плюсы ))) не знаю какая у вас там средняя ЗП, но расскажу про свою маленькую победу
Я живу в ближайшем Подмосковье, за «мкадье» ))) Не знаю, в общем, почему я только сейчас очнулась, когда 4ку теней Шанель 74 нимфея сняли с продажи ))) я обзвонила ВСЕ Летуали, Рив Гоши и ИДБ в Москве и даже дальнем Подмосковье и нигде ее уже нет, хотя сняли относительно нелавно, остатки все разобрали. В понедельник я уезжаю к бабушке в г. Йошкар-Олу (недалеко от Казани). И эта палетка меня уже ждет, тетя купила ))) Т.к. город бедный и для них Шанель как для меня Бентли )
И еще была победа в этом городе на получение золотой карты Летуаля без накоплений, но это была маленькая махинация ))))

• 14 июля 2011, 14:19
Аня, я родилась в Йошкар-Оле :) Так что очень хорошо знаю, что это за город…
Самара — деревня. по сравнению с Москвой и петербургом, а по сравнению с многими другими городами России — вполне себе крупный продвинутый город.
У нас и селективы есть, и редкие марки декоративки и ухода
  • 14 июля 2011, 14:24
все, Ян, встречаемся в Й-Оле на шопинге )))) у меня папа от туда. поэтому каждый год стараюсь навещать родных. Еще и у тети своя парикмахерская. Так что получается приятное с полезным. Встреча с родственниками, полностью привести себя в порядок за копейки и ее и шопинг ))))

• 14 июля 2011, 14:27
Я в Й-оле уже 16 лет не была :(
И у меня в городе в РГ никогда сислей не было, а я бы блеск прикупила))) По-моему ты, Ян, о нем писала, хочууу

• 14 июля 2011, 23:39
Нет, я о нем не писала, а только собираюсь :)
Я о помаде Сислей писала об одной, правда, у меня их 5, до других пока очередь не дошла…
Как хочу Канебо… В нашем РГ нет(особенно хочу тушь из Яниного поста)
Тоже отчитаюсь: никакой «разводки». Мне показалось, что «желтых ценников» прибавилось в OPI (была там как раз пару дней назад — все было «белое»). На Цветном пробивали чеки по 2 наименования: в результате 2 чека получились со скидкой 50% и 1 со скидкой 45%! Я была там днем, поэтому никаких толп не заметила. Тоже бегала с «бумажкой», да и дома подготовилась
  • 14 июля 2011, 12:46
Я тоже вчера с бумажкой пришла))) Того нет, этого нет… а это? — да, есть! — принесите, пожалуйста… (минут через 5) — извините, к сожалению и этого нет…

Так и ушла с пустыми руками… наверное, сегодня в ИдБ пойду… надо же стресс снять)))
сегодня там как раз счастливый день. При покупке от 2000 руб. — карта на 500 руб. в подарок.
  • 14 июля 2011, 14:04
Да, мне прислали смс и по e-mail. Плюс при покупке Локситана на 2000 руб. какой-то набор в подарок, что-то для тела (смс уже удалила). Пойду потрачу заначку)))
А у нас в Саратове в Рив Гоше самый лучший и полный ассортимент из всех сетей, почти все, что мне надо покупаю там)
  • Lissy
  • 14 июля 2011, 13:21
эх, у меня средства на покупки только завтра будут… боюсь, к тому времени уже всё расхватают.
но надежда ещё есть))
Девочки!!! Спешу поделиться своей радостью (тут поймут, я знаю)… купила себе две компактные пудры Guerlain метеоритную и простую за 2450 р. обе, и два блеска YSL разных оттенков за 1205 руб. оба… вввиииии
Так что если кто сомневается, одно и то же средство в разных оттенках можно брать, под акцию попадают!!!
а я ходила-ходила… ничего не купила )) понимаю, что хоть и выгодно, но вот реально не знаю, что купить
Товарищи! Кто-нибудь знает, на продукцию mac, представленную в Рив Гоше на Тверской, эта акция не распространяется? Подскажите пожалуйста!
  • era
  • 14 июля 2011, 21:53
Ура и я тоже купила сегодня долгожданную ( долго ждала чтоб купить потому не надо было, и так залежи целые   ) пудру мат люмьер Шанель и метеориты 03. Довольная была, за все 2450.
Но акции такие очень вредные, нет чтобы радоваться но нет. Так и гложет чувство что надо было еше чего-то прикупить.
Я тоже вернулась и думаю, что завтра купить)
и я… сидела потом думала, что же мне ещё нужно, но так ничего и не придумала
  • Olypet
  • 14 июля 2011, 22:19
На продукцию МАК акция распространяется, но многие позиции уже разобрали.
Огромнейшее вам спасибо! Постараюсь сегодня вечером хоть что-то зацепить)))
Уффф, почитала вас, тоже похвалюсь))) Я купила пудру и блеск Клиник, тушь кларанс и умывалку Биотерм, все вместе на 2400   А мама разгулялась покруче, румяна Герлен, тушь Эсте Лаудер и Ланком, помада Эсте Лаудер и список того, что не успела пробить сегодня… Мы в экстазе в общем)))
Я просто в отлёте! Изменила родному ИДБ с РГошем, закупила ПВ Мисс Диор + ПВ Нарциссо Родригес (30 мл ) чёрную, платила только за Диор 2320! ( итог оба аромата потянули по 1160 руб!!! Крррасота! Накупила Джон Фрида 4 позиции по 425 руб ( платила только за 2. ) Счастье есть! Экономия очевидна. Только теперь сижу и думаю, я сэкономила так круто или растратила всю заначку не менее круто?   ????
Плин… чувствую… мне к вечеру ничего не останется))))
А я вчера явно с недосыпа жуткого была: НИЧЕГО не купила. Сегодня на «трезвую» голову пошла и разгулялась, купила: двое теней (кремовые шисейдо Н8 и эсти ENCHANTED FOREST), кремовый блеск для губ диор №255, потом от шисейдо защитный бальзам для губ (с прикольным отливом таким, можно и как блеск тоже носить), помадку шисейдо PK327, любимый мятный скраб для лица от клиник. За всё отдала 3505. А если бы как обычно с -25%, то стоило бы мне это всё 5141! Довольна как 3 слона
  • AQVA
  • 15 июля 2011, 15:42
Купила две пудры, одна Dior Nude трехцветная и вторая моя любимая Guerlain Parure, отдала за обе пудры 2650, по цене Диор- Герлен пошла в подарок ) Еще тушь Диор Экстаз и мужу парфюм Москино, чтобы не обижался))) Парфюм и тушь обошлись в 1715!!! Вот бы каждый месяц были такие акции

Вот мои закупки:
  • Malta
  • 15 июля 2011, 15:44
прекрасные покупки!
  • AQVA
  • 15 июля 2011, 15:55
спасибо!!! сама нарадоваться не могу
Скоро ожидается бум новых постов после такой невероятной акции