Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.10.2013
1036

Вопрос о нем, о цветотипе

Дорогие девчонки, наверно мой вопрос тысячный, может и миллионный, но я уверена в вашей отзывчивости и опыте в этом вопросе) Помогите определить мой цветотип.

Коротко о главном.
Глаза серые, обычно серые, иногда смотрятся то зелеными, то голубыми. Цвет волос русый, светло-русо-пепельный я бы сказала)
На всех фото цвет волос натуральный, чуть мелирования но его мало и отросло прилично.
Цвет кожи светлый, не прям Белоснежка, но и недалеко ушла. Веснушки летом и только на носу (не знаю, нужна ли это инфа в определении цветотипа)))) Хочется подобрать тени, подходящую красную помаду, пока стандарт, одни нюды) Такие дела)
Всем заранее огромное спасибо за помощь!
Прошу прощения за качество фото, практически все на телефон((



Здесь без мейка


Здесь при параде, но видны глаза)


А такие у нас волосы


Эксперименты с губами








Вроде все, благодарю за помощь)

Я Вероника, никаких Вы))))

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 16 октября 2013, 17:17
Я думаю, что низкоконтрасное лето. Мягкое такое. Могу ошибаться.
M-Olly 16 октября 2013, 18:22
поддерживаю.
Latte 16 октября 2013, 20:08
Лето, но не мягкое.Скорее светлое.
Luban4ik1 17 октября 2013, 01:12
Ага  
migracia 16 октября 2013, 17:51
Я в цветотипах не сильна хотя мне тоже кажется, что лето, но одно могу сказать точно — у вас шикарные волосы  
Veroni4ka 17 октября 2013, 22:28
Спасиьо большое!
Euhenia 16 октября 2013, 18:07
Лето.«При параде» перебор с насыщенностью- это уж «зимний» макияж получился.
Julinka 16 октября 2013, 19:31
Вероника, безумно красивая   Я тоже за лето, понравились на вас последняя помада, и та ярко-красная, где волосы в хвост, только там макияжа лица и ресничек не хватает   Вишнево-бордовая как-то старит, что ли, в общем, меньше понравилась.
Nastasia_Zen 16 октября 2013, 19:35
Лето-летнее, даже не сомневайтесь.
Pianistt 16 октября 2013, 21:08
Однозначно лето  
Latte 16 октября 2013, 21:42
Светлое лето. Помада 1 и 3 фото)
Krasivey 16 октября 2013, 22:20
Лето. Классическое.
Bobrella 16 октября 2013, 22:28
вы лето!
Luban4ik1 17 октября 2013, 01:16
Да, мне тоже видитесь вы летом — такая припыленная светлая красотка   Мне помады на вас все нравятся — чуть больше, или чуть меньше, но все вам идут (красная и винная очень нравятся   ).
Вы такая классическая русская красавица — красна девица  
MissD 17 октября 2013, 11:53
А мне вот с яркими губами вы понравились, сразу такая… яркая девушка, убирается «ангельское» впечатление, зато добавляется сексуальность и уверенность в себе. Даже выражение лица на тех фото такое :)
lady_Selena 17 октября 2013, 12:07
лето. на первых 3 фото с помадой оттенок не тот. а на последней — в тему) ваши это теплые тона а не винные и коричневатые.
Solovanna 17 октября 2013, 15:05
Лето. Волосы — мечта, пишите обязательно пост о Вашем уходе, интересно было бы почитать.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером9Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?7Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К215Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон26Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+12Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...