Цветотип и стиль
Цветотип и стиль

Помогите с определением цветотипа

18 сентября 2012, 10:48
Здравствуйте, девушки!
Помогите с определением цветотипа. Много раз начинала это дело, но каждый раз теряюсь. Поэтому без вашей помощи — никак
Кожа имеет немного желтоватый оттенок, но если подбирать тональный или пудру, выбираю цвет айвори, без желтизны, потому что с желтизной выглядят инородно как-то. Цвет глаз темно-карий, но на солнце видны оттенки (фото ниже). Раньше думала, что для меня предпочтительнее теплые тона в макияже, одежде, но на практике и ошибках убеждаюсь, что холодные цвета меня как бы освежают и делают ярче. Вот например, как альтернативу черному базовому в одежде я иногда выбирала коричневый, но, померяв раз вещь темно-синего, поняла, что темный синий к лицу больше. Еще один нюанс: меряла блондинистые парики, то платиновый цвет мне подошел, а желтоватый — нет…
Фотографии
Глаза:
Помогите с определением цветотипа
Волосы у окна, на солнце:
Помогите с определением цветотипа Целиком лицо, извините за мимику
Помогите с определением цветотипа Помогите с определением цветотипа Красная помада с теплым подтоном. На мой взгляд, немного выбивается. Как вы думаете?
Помогите с определением цветотипа Еще фотографии в одежде разных цветов

Заранее спасибо за помощь!

Смотри также

Jenya 18.09.2012
Ничего не понимаю в этом. но вы очень симпатичная. и красная помада вам идет. а такой цвет он всегда выделяет губы носительницы!
flowerohyeh 18.09.2012
Спасибо!   Согласна, яркие помады выделяются безусловно, у меня их наверное штук 7 разных оттенков, от красного в оранжевинку до вишневого, холодного, и когда смотришь на теплые на мне, вроде бы губы не мои — мне так кажется. Но ведь мне может казаться одно, а на самом деле другое. Спасибо за ответ
ElenaS 18.09.2012
Зимы часто путают себя с осенью)Забудьте про теплые оттенки)Вам должны подходить холодные, а белый и черный цвета в одежде-должны смотреться идеально)
flowerohyeh 18.09.2012
Спасибо, я долго думала, что осень
Ksenika 18.09.2012
да зачем вам этот цветотип? вы красивая и все)
v_banditka 18.09.2012
Зима или в крайнем случае контрастное лето
13z 18.09.2012
Голосую за Зиму.
Holly_Polly 18.09.2012
Поддерживаю верхний комментарий =) Вы — девушка-зима!
flowerohyeh 18.09.2012
Спасибо, девоньки! Так быстро откликаетесь =)
LUANZA 18.09.2012
Я за Зиму, скорее всего Яркая Зима. По оттенку волос и кожи похожи на меня(особенно на фото в бирюзовом), а я Яркая Зима… Только глаза у меня темнее.
ElenaS 18.09.2012
Уверена-зима)
Kasha 18.09.2012
я тоже присоединяюсь к зиме :)
Ksuniasha 18.09.2012
Вы очень красивая и яркая) Мне кажется Вы и правда зима, попробуйте яркую помаду, но не теплого, а холодного оттенка.
flowerohyeh 18.09.2012
Спасибо, девулички. Добавила еще фотографий в одежде разных цветов. Как я заметила, перебирая фотки, цвета очень однотипные. Как правило, приглушенные, хотя, получается, в них получается блекло!   Правда, что сам себя со стороны не видишь совсем =)))
Mrs_Sha 04.10.2014
Мне тоже кажется, что Вы -зима, причем классическая.
Классическая зима: глаза – темно-карие; волосы – черные, темно-коричневые; кожа – светлая, фарфоровая, возможно с чуть розоватым оттенком.

Цвета, которые подойдут: ярко-розовый, изумрудно-зеленый, ультрамариновый, фуксия, серо-коричневый.
Мне очень нравится фото в голубом купальнике. Ярко, красиво и свежо! — вам очень идет. (что еще раз доказывает, что Вы — зима)

Instagram авторов Косметисты