Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2010
1368

Тест на цветотип

На сайтеResene я нашла необычныйтест на определение цветотипа.
www.resene.co.nz/colourpersonality.htm
Он не имеет ничего общего с типовыми тестами, в которых нужно выбирать цвет глаз, волос и т.д. Он завязан на психологических характеристиках.
Я прошла тест, результат оказался на удивление точным: доминантный тип — лето, вторичный тип — весна.
Пройдите, расскажите о результатах, интересно послушать. Ну и посмотрите, конечно же, на соответствующие палитры.
Весна
www.resene.co.nz/homeown/colour_personality/spring.htm
Лето
www.resene.co.nz/homeown/colour_personality/summer.htm
Осень
www.resene.co.nz/homeown/colour_personality/autumn.htm
Зима
www.resene.co.nz/homeown/colour_personality/winter.htm
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   211 постов   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026

Комментарии

Christina_Guettler29 июня 2010, 18:19
ну надо же..))
ДОминанта — лето, вторичный тип — зима))) Но я Близнецы, там еще и не такой результат мог быть)))))
Спасибочки) и цвета все точно мои, как я люблю)
luccera29 июня 2010, 18:22
Я бы их поменяла местами в твоем случае, но все равно, «температуру» угадали точно  
Secretnaya29 июня 2010, 18:24
Забавно) У меня доминанта весна, а вторичный — зима. Тоже Близнецы)))))))
luccera29 июня 2010, 18:37
Это значит, очень яркие теплые краски
luccera29 июня 2010, 18:38
Посмотрите вот здесь
www.thescienceofpersonaldress.com/layouts-spring.htm
Ваш случай это — SPRING WITH WINTER INFLUENCE
Lubchik29 июня 2010, 18:32
У меня тоже Лето а вторичный Зима)) наверное я контрастное лето просто напросто))
luccera29 июня 2010, 18:36
Ну создатели сайта просто не используют такую терминологию. А так да, по сути это то же самое.
Lubchik29 июня 2010, 18:50
я тоже так думаю
bambinina30 июня 2010, 07:39
аналогично. ;)
впрочем, насчет зимы я сильно сомневаюсь, ожидала увидеть весну на 2-м месте.
Sabrina22 августа 2010, 00:26
вот и у меня весна и зима, и тож близнецы, вот только не понимаю, знак зодиака тут причем?, или я что то пропустила, девочки, ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ?
luccera23 августа 2010, 10:52
Кристина потому написала про знак зодиака, что близнецы -двойственное явление :) С ними все неоднозначно. Но это никак не связано с цветотипом
INGAinga29 июня 2010, 18:40
спасибо! оч интересно было)никогда не знала к какому типу я отношусь всегда думала что теплое что-то выбираю цвета в косметике все те кот мне нравятся а тут показало что я зима!!! потом микс…
luccera29 июня 2010, 18:49
А микс какой? По фото, конечно, мало что понятно, но вы мне кажетесь очень контрастной.
INGAinga29 июня 2010, 18:55
незнаю написано было простомикс по-иоему… я в этом ничего не понимаю а что значит контрастная?
INGAinga29 июня 2010, 18:56
вот мой результат
Winter is your primary colour personality.
Mixed seasons is your secondary colour personality

Summer is your secondary colour personality.

Spring is your secondary colour personality
luccera29 июня 2010, 18:59
Это у вас в одном результате столько понаписано?  
INGAinga29 июня 2010, 19:02
да, тоесть я зима а вторичных целых 3 вариата так что ли? и что это за вторичный?
luccera29 июня 2010, 19:07
Ужос, ужос. Может, компьютер заболел????
luccera29 июня 2010, 19:15
Мне с набега сложно про вторничные объяснить. Это не основная ваша характеристика, а так, шлейф, влияние другого сезона
INGAinga29 июня 2010, 20:26
а понятно… спасибо! а конрастная что означает? кстати ниже у Nicotine тоже ответ наподобие моего)
Christina_Guettler29 июня 2010, 20:30
я для себя поняла, что контрастная — это когда губы, глаза, брови, ресницы, волосы не сливаются с цветом кожи, а наоборот четко выделяются.
INGAinga29 июня 2010, 20:33
а! ну это точно про меня)а что для такого типа своя подборка цветов да? надо в инете порыться никогла не задумывалась на этти темы цветотип, форма лица и тд
luccera30 июня 2010, 10:10
поищите разбивку на тональные типы, а не на сезонные
luccera30 июня 2010, 10:10
По сути да
luccera30 июня 2010, 10:10
Контрастная значит, что вы можете носить как очень светлые, так и очень темные цвета
Izuminka06 июля 2010, 23:57
+1 Аналогично ))
Oll-la29 июня 2010, 18:42
а в меня по-моему совсем не попали… доминантный тип — лето, вторичный тип — весна, но я по-моему осень…
luccera29 июня 2010, 18:48
А у вас брови и ресницы свои такого цвета, или все-таки крашеные?
tay29 июня 2010, 18:53
А можно Вам прислать свое фото, чтобы Вы опредилили мой тип? И форму лица? Извините за наглость)?
luccera29 июня 2010, 18:59
luccera@mail.ru
tay29 июня 2010, 19:02
Спасибо! и как Вы время находите? и терпение?  
luccera29 июня 2010, 19:08
Так а я не на все время нахожу, и вы не надейтесь, что я вот так сразу вам завтра и отвечу :)
Oll-la29 июня 2010, 18:58
брови у меня свои полностью, родной цвет волос такой же как и бровей: (ну я не рыжая, а светло-каштановая… как-то так) цвет ресниц даже не знаю как описать… вот если взять кофе с молоком, то вот они такого цвета… Всегда пользуюсь коричневой тушью и подводкой, глаза зеленые… И ко мне на «ты»:)
luccera29 июня 2010, 19:01
Это вот такое восхитительное красное золото в фото из профиля свое родное?   Упала без чувств
Oll-la29 июня 2010, 19:08
:))) Думаю это солнце постаралось, которое светило мне прямо в глаза на закате:)
вот тут лучше цвет передается: picasaweb.google.com/lh/photo/-DUJcgEofE-6PyoCDy-YOt8hTc3RQiSlu9fTffQoE28?feat=directlink
luccera29 июня 2010, 19:09
Ну вот честно-честно волосы не оттеняли?
Oll-la29 июня 2010, 20:08
нет, волосы я оттеняла в более рыжий оттенок, а брови нет, даже карандашом не подрисовывала
luccera30 июня 2010, 10:08
Ну я вижу по волосам, что они темнее у корней, и что брови коричнивее. Если честно, мне хочется цвет волос поменять. А чисто интуитивно я тебя больше вижу в ярких красках весны, чем в красках приглушенной осени. Но это так, гадание по кофейной гуще
Oll-la30 июня 2010, 11:04
Серьезно?.. мне просто всю мою жизнь мне говорили, что я 100% осень… А если менять, то на какой цвет? Блондинкой быть не хочется. и думаю, что мне не очень хорошо будет… Спасибо большое за ответы.
luccera30 июня 2010, 11:24
Вот это осень

А вот это весна

Осень более приглешенная, припыленная, тусклая. Весна более яркая и чистая
luccera30 июня 2010, 11:26
Что касается цвета волос, то я говорила не о радикальных переменах, нужно просто немного поменять оттенок. Мне кажется, он должен больше уйти в коричнево-рыжий. Этот цвет, вас забивает. Первое, что я вижу — это цвет волос, а только потом лицо. И потом он мне кажется холодноватым (может, я глючу, конечно) Но посоветуйтесь с хорошим колористом
Oll-la30 июня 2010, 11:36
ой, спасибо Вам огромное!!!
memento29 июня 2010, 18:52
Winter is your primary colour personality.
Spring is your primary colour personality.
О как  
Lubchik29 июня 2010, 18:57
мне даже стало интересно, как luccera прокомментирует...)))
shunechka29 июня 2010, 19:02
хм, мне тоже это написало… н как-то совсем не про меня… я ж вроде весна  
luccera29 июня 2010, 19:09
А вот этого я не знаю
luccera29 июня 2010, 19:02
Оооо, восторг. Тебе сюда, смотреть WINTER WITH SPRING INFLUENCE
www.thescienceofpersonaldress.com/layouts-winter.htm
Хотя вот не верю я, что ты зима, ну да ладно :)))) Я бы сказала лето с весенней примесью :) Или весна с летней :)
luccera29 июня 2010, 19:04
Не, ты точно лето. в котором наследила весна
SUMMER WITH SPRING INFLUENCE
www.thescienceofpersonaldress.com/layouts-summer.htm
memento29 июня 2010, 19:22
ой-ой, 90% цветов совсем не мои. Что-то они больно ядерное лето с примесью весны придумали)
Такой hot pink сделает меня мечтой дальнобойщика)))))
Pink coral и dark blue -да, а всем фуксиям — отказать)))))
luccera29 июня 2010, 19:37
вот если все эти цвета процентов на 30-50 разбавить белым, будет гуд
iness29 июня 2010, 19:02
У меня лето — первично, весна — вторично, вроде всё правильно
luccera29 июня 2010, 19:04
Ну по аватаре с кабанчиками этого не понять :)
iness29 июня 2010, 19:09
Да вот же я! С твоей помощью определившаяся в цветотипе!!!  
luccera29 июня 2010, 19:11
Хосподи, я в никах запуталась. Кстати, в коврике, что я тебе выслала, есть тайная подляна. Там есть и холодные цвета :))) так что не зарекайся
iness29 июня 2010, 19:15
Коврики всегда со мной. спасибо! А холодные цвета мне вроде идут.
luccera29 июня 2010, 19:17
Даааа, некоторые идут
iness29 июня 2010, 19:19
ясное дело, что некоторые, ведь весна по мне хорошо потопталась!  
Alena890729 июня 2010, 19:23
А у меня доминанта-лето, вторичное-весна… только я не знаю так ли это, потому что я, ну совсем в цветотипах запуталась и ничего не понимаю… я бы с радостью присоседилась и прислала вам свое фото, но не помню точно какого цвета у меня натуральные волосы, если можно как нибудь без него то напишите мне в личку, я была бы вам очень признательна  
luccera29 июня 2010, 19:33
Шлите уже, желательно несколько, может, чего-нибудь рязгляжу
luccera29 июня 2010, 19:33
luccera@mail.ru
Alena890729 июня 2010, 20:08
ага спасибочки. сейчас поищу фото получше!!!
Lita_Llost29 июня 2010, 19:34
«Mixed seasons is your primary colour personality
Summer is your primary colour personality.
Autumn is your primary colour personality.
Winter is your primary colour personality.»

Мда, таинственный результат, но тестик мне понравился, спасибо за сцылку  
luccera29 июня 2010, 19:40
Я погибаю от смеха  , я даже не предполагала, что все может быть так сложно
luccera29 июня 2010, 19:40
Проще было написать: «Извините, не знаем»
Ksenofobia29 июня 2010, 19:42
а у меня просто написано
Spring is your primary colour personality.
без вариантов
luccera30 июня 2010, 10:04
Простенько и со вкусом. Вы похоже первая, в ком тест не сомневался  
Nicotine29 июня 2010, 19:48
Winter is your primary colour personality.

Mixed seasons is your secondary colour personality

Autumn is your secondary colour personality.

Summer is your secondary colour personality.
О как :)
Nicotine29 июня 2010, 19:49
Правда, имхо из осени мне почти ничего не идет…
INGAinga29 июня 2010, 20:36
тебе ответ так же мудрено как мне выдало)
Nicotine29 июня 2010, 21:40
Какие-то мы с тобой многозначные )))
Я всегда была уверена в том, что я именно 100% зима  
luccera30 июня 2010, 10:04
Ну хотя бы тебе зиму в доминанты навещали. Хоть в этом совпало :)
Bastet29 июня 2010, 21:28
Mixed seasons is your primary colour personality
Summer is your primary colour personality.
Spring is your secondary colour personality.

Это я)))
irika29 июня 2010, 22:02
Mixed seasons is your primary colour personality

Summer is your primary colour personality.

Winter is your secondary colour personality.

А это я)))Хотя я вообще мало что в цветотипах понимаю… но некоторые цвета не мои.по одежде знаю… Я как-то считала себя летом, но потом начала склоняться больше в сторону зимы… а сейчас вот и призадумалась… хммм…
А Вам спасибо за тест, тнтересно было)
luccera30 июня 2010, 10:03
давайте я как оракул интерпретирую и вас :) Подавляющее большинтсво ваших цветов будет холодными, светлыми, неяркими, к ним примешивается какое-то количество холодных ярких + смешанные
luccera30 июня 2010, 10:03
Мммм, ну в принципе что-то в этом есть
FlowerFleur29 июня 2010, 21:56
огромное спасибо за тест, блага, что английский понимаю, свой цветотип узнала.1.Осень, 2.Лето.Но я как раз к осени и склонялась))
luccera30 июня 2010, 10:01
Для моего мозга осень-лето очч. сложная комбинация :)
Marisha30 июня 2010, 00:01
Spring is your primary colour personality.
Mixed seasons is your secondary colour personality
Winter is your secondary colour personality.
Autumn is your secondary colour personality.

Я уже давно решила с помощью косметисты, что я лето=) Ну может, просто в душе весна=))
luccera30 июня 2010, 10:01
Еще один путанный ответ «немножко белого, немножко черного, а может и вовсе красное»
Ksysha30 июня 2010, 00:16
Здоровский тест!!!
Я получилась доминанта — лето, вторичный тип — весна   Я опять между летом и весной оказалась  
Ksysha30 июня 2010, 00:18
Но судя по предлагаемой палитре, там на сайте, я все-же весна…
luccera30 июня 2010, 10:00
Я нашла чудесный сайт про смешанные типы. Как-нибудь сделаю перевод и выложу тут
Sostenza30 июня 2010, 02:35
Не совсем согласна с осенью(

Autumn is your primary colour personality.
Winter is your primary colour personality.
Sostenza30 июня 2010, 02:38
из цветов осени признаю только первый ряд)
luccera30 июня 2010, 10:00
Слушай, что-то в этом есть. Ты зима, конечно, но когда я смотрела твои фото, мне тоже пришли идея попробовать тебя и в чем-то теплом
Sostenza01 июля 2010, 00:50
да, с загаром мне стали идти теплые осенние цвета: (коричневые) и красные теплые помады) На удивления весьма точный тест
Yulya_Gri30 июня 2010, 08:57
Здорово! Я конечно подозревала, что нахожусь где-то между летом и весной, но чего больше — не понятно))) По тесту — лето с примесью весны. И по цветовым палитрам больше похоже на SUMMER WITH SPRING INFLUENCE.
Спасибо!
luccera30 июня 2010, 09:59
Пожалуйста :)
Topochka30 июня 2010, 09:42
Супер тест!!! У меня получилось 1. Доминант — весна, а вторичный тип лето!!! Но мне больше понравилось пчихологическое описание цветотипов  , хотя я до сих пор не могу разобраться к какому типу я отношусь… я Близнецы… и у меня всегда все двойственно  
luccera30 июня 2010, 09:58
Ох. сколько близнецов на косметисте!!!  
Ani_Viva30 июня 2010, 09:57
У меня доминант — лето, вторичные зима и весна. Зима то как тут затесалась?
luccera30 июня 2010, 09:58
Ну смотри, с летом все правильно. Весной они тебе намекают, что ты можешь попробовать некоторые теплые оттенки, а зимой, что летние оттенки могут быть достаточно яркими
zaikuna30 июня 2010, 12:24
Всегда думала, что я лето, а у меня получилось вот что:

Mixed seasons is your primary colour personality
Summer is your primary colour personality.
Autumn is your secondary colour personality.

палитра «Mixed seasons» мне идеально подходит и в одежде, и в макияже (определяла методом проб и ошибок :)))), а вот осенняя гамма — вообще не моё… я в замешательстве…  
luccera30 июня 2010, 12:37
У вас доминанта ЛЕТО и МИКС. На вторичные можете не обращать внимания особо. Это ВЛИЯНИЕ
zaikuna30 июня 2010, 12:41
спасибо большое!!! успокоили  
буду продолжать наслаждаться летними красками!  
Sapphire30 июня 2010, 23:48
а к меня получилось лето с влияние зимы  
неожиданный результат…
happy01 июля 2010, 02:30
Mixed seasons is your primary colour personality
Spring is your primary colour personality.

Summer is your secondary colour personality.

Класс!!! Маша, спасибочки!!!
luccera01 июля 2010, 10:13
 
Izuminka06 июля 2010, 23:58
Winter is your primary colour personality.
Mixed seasons is your secondary colour personality
Summer is your secondary colour personality.
Spring is your secondary colour personality.

Это уже обсуждалось. Понятно, что ничего не понятно))
luccera07 июля 2010, 10:26
С вами тоже система запуталась :)
Sabrina22 августа 2010, 00:32
эх коммент не добавился, нор суть не в этом, разъясните новичку, а зачем девочки свой знак зодиака отмечали?
я вот тож близнецы, на что он влияет, по тесту весна-зима выявилось, хм
Объясните..........Luccera, причем гороскоп?
luccera23 августа 2010, 10:50
Да не воспринимайте вы это так серьезно :) Ни на что это особо не влияет.
LELA13 октября 2010, 01:41
По тесту я 1) лето 2) весна. А по цветотипу точно либо осень либо зима. И то правда: люблю пастельные, идут яркие. Может, блондинкой стать…
luccera13 октября 2010, 11:07
Я, наверное, все-таки за зиму, но я еще думаю
LELA14 октября 2010, 00:25
Спасибо, что тратите на меня свои мысли!
Вопрос. В теории цветотипов ключевая категория — соответствие типа цветовой гамме, правильно? А что значит «ваш цвет»: когда я с ним сливаюсь или наоборот, когда я в нём выделяюсь?
luccera14 октября 2010, 10:39
Ваш цвет должен вас освежать, скрадывать недостатки кожи (синяки под глазами, морщинки и т.д.), подчеркивать глаза и т.д. Вариантов много
Mancyr07 ноября 2010, 02:29
Mixed seasons is your primary colour personality
Summer is your primary colour personality.
Winter is your primary colour personality.


(сейчас волосы немного светлее — за лето выгорели и некоторые пряди вообще какие-то каштаново-золотистые. а цвет кожи естественно гораздо темнее — загорела.)

Свой цветотип по временам года никогда не могла определить… По альтернативной теории точно темный/глубокий.
А вообще — спасибо огромное за столь полезные посты, Вы молодчина )))
luccera27 декабря 2010, 12:26
Я как-то проскочила мимо вашего коммента, сорри. Да, вы темный-глубокий. По классический школе вы — зима.
Calypso24 декабря 2010, 20:32
подниму эту тему))
по тесту я первое зима, вторичное весна.
а мне всегда думалось что я осень)
luccera27 декабря 2010, 12:27
Ну к тесту, наверное, не стоит относится очень серьезно ))
vlada201105 августа 2011, 07:39
почему — очень даже серьёзно можно к этому тесту относиться — я по предлагаемой гамме цветов сразу соориентировалась…
+100… очень полезный пост
luccera05 августа 2011, 12:13
Спасибо ) просто он не всегда дает точные результаты
treetapochka07 декабря 2011, 20:41
Очень нравятся Ваши посты о цветотипах, интересно.
А по тесту у меня что-то странное:
Mixed seasons is your primary colour personality

Summer is your primary colour personality.

Winter is your primary colour personality.
luccera07 декабря 2011, 20:46
Холодный цветотип с высокой контрастностью
treetapochka07 декабря 2011, 21:45
Прочитала Ваши «курсы молодого бойца» и массу всего остального про цветотип — столько интересностей и познавательностей)
а можно Вас попросить уточнить, если Вас не затруднит, конечно, — у меня цветотип контрастное лето? (фото в профайле передает цвета почти точно). Хотя мне импонирует зимняя палитра — цвета богаче и есть обожаемый мной черный  
но если и так, то как из летней палитры выявить «свои» оттенки?
luccera09 декабря 2011, 11:47
Простите, но по вашему фото в профайле ничего не понятно
xopowka21 декабря 2011, 18:02
очень странный тест:
Mixed seasons is your primary colour personality
Summer is your primary colour personality.
Winter is your primary colour personality.

)

у меня, видимо, тоже «Холодный цветотип с высокой контрастностью»)
luccera25 июля 2013, 19:21
а я люблю его :)
согласна с трактовкой «Холодный цветотип с высокой контрастностью"
plal25 июля 2013, 19:15
А мне выдали, что основной весна, а в дополнение все четыре сезона ))
Ну, а весной-то от меня и не пахнет, по-моему
luccera25 июля 2013, 19:19
хороошее определение
plal25 июля 2013, 19:31
ага! главное, понятное такое )))
luccera25 июля 2013, 19:35
  ну от зимы возьмем чуток темных холодных красок в палитру, а вторичные лето и осень нам приглушат ее :)
plal25 июля 2013, 23:17
Спасибо! Наверное, это так. Но большая часть моей одежды — это черное и красное
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето3Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...