23.05.2019

Посоветуйте розовые тени для век

розовые по Pantone

Доброго всем. Назрело — хочу розовые тени. Не то, чтобы меня забанили в Гугле, а хочется подсказки про-юзеров ))

Существуют ли палетки/трешки/четверки/etc, где одновременно бы было больше одного оттенков по Pantone из верхнего и третьего рядов? По одному — да, сразу много, но вот только как правило все остальные оттенки всякоразного либо уже есть, либо не в кассу. А хочется розового зефира, сладости, мимими и уняня слипнись-все-живое.

Хэлп?

emfors 23 мая 2019, 21:55
Здравствуйте, у Диор вышли новые палетки, там есть 853 Rosy Canvas — розово-сливовая гамма, напоминает верхний ряд по оттенкам) ещё серия бэкстейдж, там много розовых оттенков в палетке) качество теней к Диор хорошее) и у клиник видела вроде бы розовую палетку из 4 рефилов
А так, я очень люблю розовую однушку клиник золотисто- розового цвета
RebeccaFogg 23 мая 2019, 22:34
Спасибо! На вид интересная, надо вживую смотреть, конечно.
А Клиник — это с цветочком? Если такая, то я ее даже тыкала )) Оттенок все же немного не тот, какой в голове заклинило )
emfors 24 мая 2019, 10:12
Да, однушка с цветочком) понимаю 😁меня так прошлым летом заклинило на этот оттенок) нашла его благодаря косметисте ❤
Tatjana_85 24 мая 2019, 10:17
Сняли их вроде( Я искала и не нашла. У mac оттенок yogurt есть, ми-ми, но однушка. У Артдеко 247, но он рабочая такая лошадка, ничего особенного, но заканчивался раза 2 уже
RebeccaFogg 24 мая 2019, 17:48
Ой, вот за напоминание о MAC прям огромное спасибо — у них там оказалось мнооооого интересных и нужных =)) Жалко, что не в палетке, собрать свою можно, но хочется сразу чтоб все и в одном месте (и не думать)
A_Anna_A 23 мая 2019, 23:25
+Dior, особенно новые лимитированные троички.
Ещё не плохое качество у теней Yves Saint Laurent -Couture Palette Eye.
A_Anna_A 23 мая 2019, 23:26
RebeccaFogg 24 мая 2019, 17:46
Спасибо =)) Симпатично, но тоже все надо вживую, конечно, смотреть. Может статься, что именно вот те ярко-розовые у меня уже есть ))
A_Anna_A 24 мая 2019, 19:46
Согласна, вживую тестить обязательно, часто картинки и реальность/ожидание не совпадают. 🙂
Yashma 24 мая 2019, 19:56
Палетка Слик.12 оттенков розового)))
RebeccaFogg 24 мая 2019, 23:50
Это которая из, можно название? =))
Yashma 26 мая 2019, 19:45
Sleek MakeUPПалетка теней i-Divine 658 Oh so special, это из старого.А из нового недавно вышла лимитка, еще не видела.
Yashma 26 мая 2019, 19:48
Хотя нет… по вашему запросу, чтобы больше в розовый-холодный… Это палетки www.google.com/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwj41I2N07niAhVx5KYKHSTlBBsQjhx6BAgBEAM&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D7dMfUHkB1lU&psig=AOvVaw0DTZeXJRPSIQJpBpWmbI7i&ust=1558975676344894
мария чечет 30 мая 2019, 02:08
Проще румяна нужного оттенка и текстуры купить, либо палетку румян нравящейся вам гаммы и функционал двойной.
RebeccaFogg 30 мая 2019, 04:02
Румяна это тоже годная идея, у Revolution даже нашлось практически то, что нужно. Спасибо =)
best_i_ya 30 мая 2019, 11:13
abh modern renaissance, lime crime venus 1, Huda Beauty New Nudes
Irina1988 05 июня 2019, 21:53
ColourPop Ooh La La! очень розовая палетка)