28.04.2019

Какую палетку Tom Ford приобрести первой?

Нет возможности пока затестить, но оч хочется. Глаза карие. Рассматриваю три варианта Honeymoon,Nude dip и Cocoa Mirage. Собственно подборка не оригинальна)

SummerKate 28 апреля 2019, 20:05
Nude dip, и оттенки и тх супер, она универсальна, примерно как Naked Basics
Ольга Жукова 28 апреля 2019, 21:01
Очень многие считают самой нужной honeymoon. А вообще, если есть возможность, берите все три!
InGa17 28 апреля 2019, 21:43
Если чаще носите сдержанные макияжи и берёте в качестве ежедневной — Cocoa Mirage. Это лучшая базовая палетка, способная заменить все остальные имеющиеся в наличии коричневые и околокоричневые тени. Если базы у Вас и так много, а душа просит праздника и нестандартна — однозначно, Honeymoon.
rosaly 29 апреля 2019, 00:52
У меня Нюд Дип и больше никакие тени, кроме них, мне не нужны, все раздала, пользуюсь только ими и на повседневку, и на вечер уже в течение двух лет) думаю для разнообразия взять Cocoa mirage, а то один оттенок в нюд дип уже затерла, но необходимости никакой нет. Нюд дип более блестящая, какао мираж более матовая, выбирайте что нужнее)
Elena Bukutti 29 апреля 2019, 11:14
Я бы еще вирджин орхидей рекомендовала рассмотреть :)
AnastasiiaS 29 апреля 2019, 11:27
Nude dip! у меня две палетки nude dip и virgin orchid. Еще была палетка прессованых теней, но она не впечатлила. Nude dip эта та, которую ч бы выбрала, если бы покупала одну. Cocoa mirage для тех, кто любит матовые коричневые тени. Я не из таких😀
Lisenak 29 апреля 2019, 12:20
Orchid Haze очень красивая палетка) Cocoa Mirage мне вживую не понравилась, скучновата.
LoveforLips 29 апреля 2019, 17:32
Орхид эта конкретно слишком холодная, как мне кажется, для меня
LoveforLips 29 апреля 2019, 17:32
Спасибо )купила несмотря ни на что cocoa)) долго ждала комментариев) если качество устроит, буду желать honeymoon)
lovemarsia 29 апреля 2019, 17:52
Молодец! Она самая лучшая для ежедневного некричащего макияжа, потом втянитесь и прикупите еще уже понимая, что Вы хотите. Одобрямс:))))
LoveforLips 29 апреля 2019, 18:00
Ну да. Я тож так решила, что она прям база база)
Natasha_74 29 апреля 2019, 23:42
У меня две любимые вирджин орхид из последней линейки и орхид хайз. Пробовала почти все палетки, остановилась на этих двух, но я не люблю яркие макияжи, предпочитаю нюд либо смоуки.
LoveforLips 29 апреля 2019, 23:55
Virgin мне тоже понра, но надо тестить! Почему то когда была рядом, где их можно затестить-всегда забрала это сделать