29.03.2019

Ваш секрет отращивания бровей

Девочки, недавно со мной случился казус, точнее с моей левой бровью-я немножко ее сбрила) В общем проходилась специальной бритовкой по пушку снизу и сверху брови, по классике жанра рука дернулась и я зацепила саму бровь.

Вот хочу у вас узнать, как вы отращиваете брови, точнее при помощи каких средств?

В моем арсенале есть настойка водного перца и масло усьмы. Раньше действовали безотказно. А сейчас не торопят волоски отрасти...

martusha72 29 марта 2019, 12:54
Сочувствую. У меня всё было хуже, я слишком сильно выщипала левую, заращивала около года
nafuntay 29 марта 2019, 14:02
Мда… никогда не думала, что брови настолько уязвимы.
Мне в 2010 примерно брови мастер вышипала почти в ноль. Вот тогда я прошла все круги ада, отращивала практически 5 лет! Поэтому сейчас я лучше буду с лозматыми бровями ходить, чем доверюсь мастеру. Но и сама я, как оказалось, враг своим бровям)))
martusha72 29 марта 2019, 12:55
По моему опыту, сбритые вырастут за месяц примерно. Но вот моя выщипанная не поддавалась никаким примочкам. Только время, только терпение
nafuntay 29 марта 2019, 14:04
Уже 3 недели прошло, отрастания волосков не вижу. Обиделись на меня.
Ой, мне в 2010 примерно почти все брови выщипали… жуть была. Потом в 2016 опять почти без бровей оставили! Поэтому я прекрасно представляю все тяготы отращивания бровей.
slastenka 29 марта 2019, 13:14
Вы же сбрили её всего лишь) она очень быстро отрастет. Масла не подействую за 2 дня, поэтому ждите )
nafuntay 29 марта 2019, 14:01
Уже три недели отрастает и все никак… вообще, отрастить срезанное не сама цель. Просто на будущее, чем бы таким классным покормить брови)
lena-frizz 29 марта 2019, 16:47
Масло для роста бороды и усов  , купленное за копейки у наших далеких китайских друзей. Выросли брови после многолетнего выщипывания. Втирала по капельке каждый вечер примерно в течение месяца. В указанном составе — смесь масел арганы и жожоба, а там кто знает...)
nafuntay 29 марта 2019, 16:52
Слушайте, а это же реально тема))) чем масло для усов и бороды хуже спец масла для бровей!
lena-frizz 29 марта 2019, 16:53
Вот и я так же подумала!)))
martusha72 30 марта 2019, 06:55
Оу! Надо попробовать
viviana 26 апреля 2019, 16:11
Лена.а можно ФОТО или какие.-то еще опознавательные знаки.чтоб заказать на их же китайских площадках. Вы не раз отзываетесь полодительно об этом продукте
lena-frizz 26 апреля 2019, 20:29
Набирать в поисковике на не-китайском интернет аукционе
Men's Beard Growth Oil Eyelash Hair Growth Treatments Liquid Eyebrow Reliable
картинка будет или такая, или что-то с этим же флаконом:
viviana 26 апреля 2019, 23:59
Огромное спасибо
Stamina 11 апреля 2019, 20:58
Подождите месяц-два — вот и весь секрет. Все само вырастит безо всяких примудростей. Луковички на месте остались ведь.
nafuntay 25 апреля 2019, 18:19
Это идеальный способ, когда тебя не парит отсутствие парочки волосинок))) а когда ты хочешь ускорить рост, тут нужно что-то предпринять. Хотя бы легкий массаж)
Tsatochka 25 апреля 2019, 15:04
Очень хорошо зашло масло семян брокколи для роста ресниц и бровей. Ну и массаж хоть по пару минут.
nafuntay 25 апреля 2019, 18:20
Я слышала про него в качестве ухода за волосами.
Спасибо большое за совет. У меня пока в ходу масло усьмы.
KmariaK 27 апреля 2019, 23:30
Время поможет, но очень хорошо помогает касторовое масло, но не накопительно.