29.03.2019

Бюджетное тональное средство для светлой кожи

Никак не могу найти светлый тон без ярко выраженного желтого и розового подтона.

Финиш абсолютно не важен.

Покрытие среднее.

Tania_Z 29 марта 2019, 19:42
gosh cc cream 01 porcelain — оттенок прям как надо, но лично на мне он не стойкий и покрытие довольно легкое
graceful_art 30 марта 2019, 21:11
Я на днях его в магазине смотрела, оттенок отличный, но показался каким-то масличным, словно жир по руке размазала.
Но оттенок прям в душу запал. Можно чуть подробнее, как он вам, как на коже, сильно ли блестит, забивает ли поры?
Tania_Z 03 апреля 2019, 15:35
Я с ним редко хожу, хотя я вообще тональными редко пользуюсь, поэтому про забивает сказать не могу. А блеск зависит от того сколько намазать, если жирно, то блестит, если чуть-чуть, то норм. На носу сразу припудриваю и все держится. Запах мне у него не понравился. И еще он особо не перекрывает, просто тон чуть ровнее становится.
dfgbhnj 30 марта 2019, 00:54
Dior backstage оттенок 0N
Не желтый и не розовый, идеальный баланс
Покрытие варьируется от легкого к среднему
Koryulia 03 апреля 2019, 23:01
Присоединяюсь, но его сложно назвать бюджетным
Cococo 30 марта 2019, 07:52
Арт Визаж устойчивый, 201
Natalia Makarova 30 марта 2019, 08:21
Люксвизаж " Insta look" т20.
DieKalekus 30 марта 2019, 23:03
У Maybelline почти во всех линейках сейчас есть очень светлые оттенки с нейтральным поддотом.
Mavenara 02 апреля 2019, 12:21
essence insta perfect 10 очень светлый
NadiaS 02 апреля 2019, 15:37
Люксвизаж СС-крем в белом тюбике
Tasha29 02 апреля 2019, 18:44
не пробовали Nordic Nude Natural Glow от Lumene?
Mia_mora 03 апреля 2019, 14:32
Арт Визаж устойчивый, но не 201, а 205. Он светлее