"Сами собой в штабеля укладываются!" - как выглядит такая девушка?

Здравствуйте, красавицы!

Поделитесь, что вы делаете (макияж, прическа, одежда, маникюр, духи, и что угодно еще), чтобы у мужчины аж дыхание перехватило от восторга при виде вас?

rosaly 14 марта 2019, 22:10
Рискую нарваться на кучу минусов, но никакой макияж и духи не спасут, если в девушке нет огня в глазах, харизмы, характера и любви к своей жизни и деятельности. Тогда прическа и макияж от топ стилистов и дорогая одежда не будут иметь никакого значения. Или если девушка надела лабутены, но не умеет на них ходить. Или если использовала супер соблазнительный тяжелый парфюм, но который ей абсолютно не подходит. Список можно продолжать бесконечно. По теме, платье-футляр по фигуре, красивые каблуки, подчеркивающий красоту лица мейк и волосы без хитроплетений и тонны лака украшают в любом случае
Sinta 15 марта 2019, 01:17
Если б могла я б Вам тыщу лайков поставила.
Anastasia Kucherenko 15 марта 2019, 06:17
Полностью с Вами согласна!
GhostPixy 14 марта 2019, 23:05
Это индивидуальный собирательный образ   Такие женщины обычно выглядят самоуверенными, воспитанными; спина прямая, огонёк в глазах
Внешний вид — это образ в котором привлекательная женщина в первую очередь желанна для самой себя   Это может быть как nude, цветочный аромат, платье по фигуре и лодочки, так и smoky-eyes, тёплый удовый или кожаный аромат, кожаные штаны и грубые ботинки
GhostPixy 14 марта 2019, 23:12
P. S. Обычно у мужчин дыхание перехватывает от восторга при виде женщины вообще без всего этого
nataly-love 15 марта 2019, 03:29
Спортивная фигура, легкая походка, улыбка! а то многие ходят будто вечно чем-то недовольны, свежие волосы… легкий макияж.Достаточно просто идти улыбаясь… Мужчины не пропустят мимо позитивную девушку!
Аня Карпова 16 марта 2019, 11:46
Я бы сказала — не спортивная, а женственная. Когда одно пузо торчит, если оно не беременное, то это жесть. А так — кому-то нравятся худые, кому-то полные, главное, Чтобы фигура в принципе была:)))
nataly-love 16 марта 2019, 13:43
Разве бывают спортивные с пузом, чтоб торчало? Вот у женственных барышень как раз оное и выпирает)))Я тренер и как раз часто оочень милые и женственные девочки как раз везде худые, а пузо есть как и недостаток мышечной массы.Или полные и женственные и с пузом.А вот те, кто регулярно в зале себя грамотно оттачивают согласно своей гегетике и внешним недостаткам, имеют фигуры статные, прорисованные и пропорциональные.Плюс спорт дает даже внешнюю уверенность.Вот на таких парни как в зале так и вне его обращают внимание.Еще заметила, нравятся чуть дерзкие с огоньком в глазах и юмором.
martusha72 16 марта 2019, 21:04
Ну, во-первых, волосы сильно выпадают прсле родов. Чтобы это выглядело прилично, приходится постригать.
Во-вторых, утром не всегда хватает времени на завтрак, сборы детей (с последующим развозом в садики-школы) и мытьё головы. А если помыть с вечера мои волосы, например, то они будут выглядеть несвежими. Вот и приходится уходить «на минималки»)
aperfeccion 15 марта 2019, 05:08
Каблуки, полный мейк (с тоналкой), платье.
Ещё многим мужчинам нравятся длинные волосы и блонд. Девушки часто выходят замуж с длинными волосами, а потом под напором общества отрезают.
emfors 16 марта 2019, 07:41
Извините меня, не понимаю связь между напором общества и длинными волосами после замужества? Замужним женщинам нельзя носить длинные волосы?
aperfeccion 16 марта 2019, 16:36
Связь не с замужеством, а возрастом. Считается, что длинные волосы после определенного возраста нельзя носить.
emfors 16 марта 2019, 16:47
Все равно не понимаю, почему после определенного возраста нельзя носить длинные волосы? Если они красивые и ухоженные, почему нет?
aperfeccion 16 марта 2019, 17:43
Да я и сама не понимаю ((
Alla Lagutina 16 марта 2019, 20:08
С возрастом волосы зачастую перестают быть красивыми и ухоженными. Тогда их действительно лучше отрезать. Но имхо давление общества и замужество непричем.
Ну и длинные волосы требуют ухоженной внешности. Седовласые русалки с поплывшим лицом и овалом тоже так себе выглядят
martusha72 16 марта 2019, 21:06
Ой, простите, не туда)))
aperfeccion 16 марта 2019, 21:10
Вот отношение общества к длинным волосам в возрасте — седовласые русалки. Поплывший овал куда больше заметен при коротких волосах, а плывет он у всех без исключения.
Cassiopeastarlight 17 марта 2019, 01:45
Где считается? В средневековом советском обществе?
martusha72 16 марта 2019, 21:06
Ну, во-первых, волосы сильно выпадают после родов. Чтобы это выглядело прилично, приходится постригать.
aperfeccion 16 марта 2019, 21:18
Мне от выпадения очень помогло есть перемолотую в пыль яичную скорлупу

Ps очень хорошо Вас понимаю
martusha72 17 марта 2019, 07:55
Где же вы были раньше?))))
Младшему уже два, волосы вернулись (ура-ура!)
nat-kres 17 марта 2019, 13:23
Аккуратнее со скорлупой. Она в принципе еще хороша, если нужно ускорить сращивание костей при переломах. Но это средство из разряда «одно лечим, другое калечим». Ударная доза кальция сильно бьет по почкам. В буквальном смысле. Посадите себе почки.
aperfeccion 17 марта 2019, 16:23
Все есть яд и все лекарство
У любого лекарства есть дозировка
aperfeccion 17 марта 2019, 16:25
Здорово! А у меня виться стали волосы, причем только сзади. Что теперь с этим делать?
Elizaveta Korolyova 15 марта 2019, 10:53
По моему привлекает в первую очередь гормоничная личность. Если вы принимаете себя, то вы видите себя объективно и не корите за «недостатки». Это определенно добавляет шарм, собственный имидж. И это не зависит от пола.
А если в мозгах и душе швах, то никто в здравом уме не пойдет с фонарикам искать в вас замечательного человека. + в не ресурсном, подавленном состояние бывает и не до мытья головы, что дополнительно так себе для образа…
89050231331 15 марта 2019, 11:56
Слава богу, что все мужчины разные, соответственно, и женщины им нравятся разные. Правда, злые и угрюмые не нравятся никому, будь она хоть златовласка
Cassiopeastarlight 17 марта 2019, 01:50
И что теперь делать злым и угрюмым? Они же не сами по себе такие, наверно есть какие то причины.
Я вот редко улыбаюсь вообще.
89050231331 17 марта 2019, 11:45
Ну что вы, я тоже редко улыбаюсь, но это не значит, что я злая и угрюмая. Мы с вами серьёзные и доброжелательные
😀
superbulochka 16 марта 2019, 02:14
есть такие девушки и обычно особых примет у них нет. я бы это объяснила природным даром что ли. и альфа самцы тоже необъясними. но таких людей почти нет, это уникально
RebeccaFogg 16 марта 2019, 03:06
Если думать о том, чего б такого еще сделать, чтобы понравиться мужчинам (всем сразу), то очень легко потерять за этим всем себя.
emfors 16 марта 2019, 07:43
Полностью согласна с вами!
NadiaS 16 марта 2019, 08:09
Идеальная кожа, красивые глаза и большая грудь)
CrazySusy 16 марта 2019, 10:12
Укладывала мужчин в штабеля будучи юной и длинноволосой, абсолютно без макияжа, в джинсах, берцах и с шипами)))
Tatjana_85 16 марта 2019, 10:42
У всех по-разному, моих цепляет энергичность, позитив и немного неадекватности)
Dirk_Diggler 16 марта 2019, 11:29
Chillout превращается в дно
angry_tigra 16 марта 2019, 16:56
Что-то да.
Dirk_Diggler 16 марта 2019, 22:38
Такое ощущение, что открыла Cosmopolitan начала 2000-х с этими бредовыми статьями про мужчин. Но сейчас же 2019
Надо как-то в Chillout добавить разделение на тематические ветки. А то среди этих бесконечных «где купить», «помогите подобрать», «посоветуйте тапки на лето» и прочего бессознательного теряются более-менее интересные дискуссии.
Cassiopeastarlight 17 марта 2019, 01:57
Миллион плюсов
ssmetankina 16 марта 2019, 11:37
Мне кажется, ответ на этот вопрос все дают не со стороны мужчин, а исключительно исходя из личных представлений о прекрасном))
Лично я сворачиваю шею, когда вижу девушек со спортивной чуть подкачанной фигурой, круглой попой, с большими красивыми татуировками, и чтоб брюнетки с длинными ухоженными слегка завитыми волосами 😁
Никогда бы не посмотрела с придыханием на грязнулю и на девушку в фейковых шмотках, рыночной одежде.
А вообще, считаю что для мужчины главный критерий wow-девушки это ухоженность, некая недосягаемость, и умение хорошо держаться в обществе, эдакая «голубая кровь». Детали не так важны. Ну и большинство, думаю, сворачивает шею именно в сторону конвенцилнальных красоток а-ля девушка с обложки 👌
Ksenika 16 марта 2019, 21:04
Одно дело-глазеть на красивую, ухоженную девушку, и совсем другое — влюбляться, ухаживать до потери пульса, сходить с ума. У меня есть 2 подруги очень привлекательные, но штабелями никто не падает. А есть ну очень обычная девчонка-и по ней сходили с ума несколько моих друзей. Это что-то не про макияж и одежду, это харизма, уверенность в себе, загадка.
AllaM 16 марта 2019, 21:49
А я хочу вступиться за женщин Plus Size! Пышечки тоже нравятся мужчинам! Если одежда хорошо подчеркивает достоинствах фигуры. А то какой-то перекос в сторону фитоняшек. Не всем мужчинам нравятся худощявые, пышечки тоже зачастую сексуальные и обоятельные.
Blackfruit 17 марта 2019, 00:42
Этот вопрос для объективности лучше у мужчин проводить и т.к. все мужчины разные, то и ответы будут разные, но согласна с первым ответом без огня в глазах все это меркнет, много раз наблюдала по женскому мнению красоток, а у мужчин популярности они не имели.
Ellesh 17 марта 2019, 01:13
у меня есть две знакомых, одна безумная красавица, стильно одевается, шикарный парфюм и мейк, но на личном фронте прям вообще печально все, а вторая носит черти что, с кожей беда, макияж из 2000х, о парфюме и не слышала, да и по внешности не огонь, а вот парни прям штаблями укладываются, но она очень общительная, активная, в меру чудаковатая и знает себе цену, так что думаю дело все же во внутренней энергетике девушки. Как правильно писали выше, девушка может хоть с обложки глянца сойти, но если у нее не будет в глазах искорки и выражения лица кирпичем, то на нее и не взглянут, а если взглянут, то пойдут дальше мимо.
Cassiopeastarlight 17 марта 2019, 01:49
Разве во внешности дело? По моему сейчас настолько избалованные мужики, что пройди мимо них голая Шарлиз Терон — они даже не повернутся.
Myristica 17 марта 2019, 07:43
Вот-вот! Умом мужчин не понять
Summer_Girl 17 марта 2019, 11:01
Кто бы что ни говорил, но в первую очередь мужчины обращают внимание на фигуру. Потом уже на внешность. А во внешности давно уже опередилили, больше ценят признаки молодости пухлые губы, распахнутые глаза, влажная кожа, красные или розовые губы и тоже влажные а не матовые. Ну и ухоженность разумеется тоже играет роль.
ilka 17 марта 2019, 14:36
Как-то грустно читать и тему, и большинство комментариев.
Dirk_Diggler 18 марта 2019, 22:05
Дайте я вас обниму
le__lu 19 марта 2019, 23:14
Позволю оставить и свое мнение на данную тему. По мне так внешность женщины имеет значение, но все это не складывается из одежды/веса/длинны волос/платья. Женственность складывается из общего взгляда на жизнь, свои и других людей. И из того, что ты несешь в себе. Есть такое понятие девушка плюс, вот у нее будут штабелями падать мужчины.