14.03.2019

"Сами собой в штабеля укладываются!" - как выглядит такая девушка?

Здравствуйте, красавицы!

Поделитесь, что вы делаете (макияж, прическа, одежда, маникюр, духи, и что угодно еще), чтобы у мужчины аж дыхание перехватило от восторга при виде вас?

rosaly 14 марта 2019, 22:10
Рискую нарваться на кучу минусов, но никакой макияж и духи не спасут, если в девушке нет огня в глазах, харизмы, характера и любви к своей жизни и деятельности. Тогда прическа и макияж от топ стилистов и дорогая одежда не будут иметь никакого значения. Или если девушка надела лабутены, но не умеет на них ходить. Или если использовала супер соблазнительный тяжелый парфюм, но который ей абсолютно не подходит. Список можно продолжать бесконечно. По теме, платье-футляр по фигуре, красивые каблуки, подчеркивающий красоту лица мейк и волосы без хитроплетений и тонны лака украшают в любом случае
Sinta 15 марта 2019, 01:17
Если б могла я б Вам тыщу лайков поставила.
Anastasia Kucherenko 15 марта 2019, 06:17
Полностью с Вами согласна!
GhostPixy 14 марта 2019, 23:05
Это индивидуальный собирательный образ   Такие женщины обычно выглядят самоуверенными, воспитанными; спина прямая, огонёк в глазах
Внешний вид — это образ в котором привлекательная женщина в первую очередь желанна для самой себя   Это может быть как nude, цветочный аромат, платье по фигуре и лодочки, так и smoky-eyes, тёплый удовый или кожаный аромат, кожаные штаны и грубые ботинки
GhostPixy 14 марта 2019, 23:12
P. S. Обычно у мужчин дыхание перехватывает от восторга при виде женщины вообще без всего этого
nataly-love 15 марта 2019, 03:29
Спортивная фигура, легкая походка, улыбка! а то многие ходят будто вечно чем-то недовольны, свежие волосы… легкий макияж.Достаточно просто идти улыбаясь… Мужчины не пропустят мимо позитивную девушку!
Аня Карпова 16 марта 2019, 11:46
Я бы сказала — не спортивная, а женственная. Когда одно пузо торчит, если оно не беременное, то это жесть. А так — кому-то нравятся худые, кому-то полные, главное, Чтобы фигура в принципе была:)))
nataly-love 16 марта 2019, 13:43
Разве бывают спортивные с пузом, чтоб торчало? Вот у женственных барышень как раз оное и выпирает)))Я тренер и как раз часто оочень милые и женственные девочки как раз везде худые, а пузо есть как и недостаток мышечной массы.Или полные и женственные и с пузом.А вот те, кто регулярно в зале себя грамотно оттачивают согласно своей гегетике и внешним недостаткам, имеют фигуры статные, прорисованные и пропорциональные.Плюс спорт дает даже внешнюю уверенность.Вот на таких парни как в зале так и вне его обращают внимание.Еще заметила, нравятся чуть дерзкие с огоньком в глазах и юмором.
martusha72 16 марта 2019, 21:04
Ну, во-первых, волосы сильно выпадают прсле родов. Чтобы это выглядело прилично, приходится постригать.
Во-вторых, утром не всегда хватает времени на завтрак, сборы детей (с последующим развозом в садики-школы) и мытьё головы. А если помыть с вечера мои волосы, например, то они будут выглядеть несвежими. Вот и приходится уходить «на минималки»)
lovebuzz 28 марта 2019, 13:10
Уважаемые тренеры, прекратите транслировать этот дремучий колхоз в неокрепшие мозги. А то получается, что бабы упарываются в залах, а «он опять ушёл к этой жирухе». Спорт — это для себя, это не гарантирует внимание и симпатии мужчин, им нравятся ВСЕ фигуры.
aperfeccion 28 марта 2019, 16:35
У меня два знакомых тренера живут с полными девушками))
LIORA 18 июня 2019, 16:17
И что? А у меня подруга живет в Милане муж итальянец и она совершенно не заморачивается и совсем не крошка 85 кг У них дети и все отлично! Самое главное чтобы были мозги, особенно это ценится на Западе Там женщины самодостаточны!
Поэтому избавляйтесь от этой чуши, чтобы мужики падали штабелями!
Оно вам надо! Лежащие в штабелях мужики?
Inessa wagner 18 июня 2019, 19:44
не тешьте себя иллюзиями… как человек, живущий на западе 10 лет, и работающий в мужском коллективе всю жизнь,- мужчины любят стройных, ухоженных и уверенных в себе. Вот от таких и падают штабелями))
LIORA 19 июня 2019, 06:27
Ха-ха я живу на Западе намного дольше вас И не знаю кто там и где падает! С мужиками не знакома, они в Тайге лес валят
И финансово независимым уважающим себя дамам глубоко чихать на мнение чего хотят, как вы выразились мужики!
Одно из двух либо вы не живете на Западе, либо находитесь на низкой социальной лестнице( финансово зависимы)
Потому что странные слова и психология
Желаю вам стать независимой!
LIORA 19 июня 2019, 06:29
И еще скорее всего вы эмигрантка в Германию и проживаете там где много эмигрантов!
Так как ни одна коренная немка так не будет расссуждать
Inessa wagner 19 июня 2019, 11:11
Ваши логические заключения обо мне абсолютно не верны, от первого до последнего слова. Я так понимаю вы описали картину своей жизни, с позиции эмигрантки низшей социальной лестницы))Желаю вам подняться повыше туда, откуда вы лучше увидите реальную картину мира))
Inessa wagner 19 июня 2019, 11:13
И слово мужики применили вы, заметьте. В моем контексте оно отсутсвует))
aperfeccion 15 марта 2019, 05:08
Каблуки, полный мейк (с тоналкой), платье.
Ещё многим мужчинам нравятся длинные волосы и блонд. Девушки часто выходят замуж с длинными волосами, а потом под напором общества отрезают.
emfors 16 марта 2019, 07:41
Извините меня, не понимаю связь между напором общества и длинными волосами после замужества? Замужним женщинам нельзя носить длинные волосы?
aperfeccion 16 марта 2019, 16:36
Связь не с замужеством, а возрастом. Считается, что длинные волосы после определенного возраста нельзя носить.
emfors 16 марта 2019, 16:47
Все равно не понимаю, почему после определенного возраста нельзя носить длинные волосы? Если они красивые и ухоженные, почему нет?
aperfeccion 16 марта 2019, 17:43
Да я и сама не понимаю ((
Alla Lagutina 16 марта 2019, 20:08
С возрастом волосы зачастую перестают быть красивыми и ухоженными. Тогда их действительно лучше отрезать. Но имхо давление общества и замужество непричем.
Ну и длинные волосы требуют ухоженной внешности. Седовласые русалки с поплывшим лицом и овалом тоже так себе выглядят
martusha72 16 марта 2019, 21:06
Ой, простите, не туда)))
aperfeccion 16 марта 2019, 21:10
Вот отношение общества к длинным волосам в возрасте — седовласые русалки. Поплывший овал куда больше заметен при коротких волосах, а плывет он у всех без исключения.
Cassiopeastarlight 17 марта 2019, 01:45
Где считается? В средневековом советском обществе?
LIORA 19 июня 2019, 06:30
Кем считается? Носить надо то, что тебе хочется и от чего испытываешь кайф!
martusha72 16 марта 2019, 21:06
Ну, во-первых, волосы сильно выпадают после родов. Чтобы это выглядело прилично, приходится постригать.
aperfeccion 16 марта 2019, 21:18
Мне от выпадения очень помогло есть перемолотую в пыль яичную скорлупу

Ps очень хорошо Вас понимаю
martusha72 17 марта 2019, 07:55
Где же вы были раньше?))))
Младшему уже два, волосы вернулись (ура-ура!)
nat-kres 17 марта 2019, 13:23
Аккуратнее со скорлупой. Она в принципе еще хороша, если нужно ускорить сращивание костей при переломах. Но это средство из разряда «одно лечим, другое калечим». Ударная доза кальция сильно бьет по почкам. В буквальном смысле. Посадите себе почки.
aperfeccion 17 марта 2019, 16:23
Все есть яд и все лекарство
У любого лекарства есть дозировка
aperfeccion 17 марта 2019, 16:25
Здорово! А у меня виться стали волосы, причем только сзади. Что теперь с этим делать?
LIORA 18 июня 2019, 16:19
Это такая глупость? Каким мужчинам? Васе из села?
Например Бил Гейтс познакомился со своей женой она была без каблуков, Марк Цукерберг также его жена не делает сложный мейк и так далее, жена Стива Джобса это создатель Айфонов также была очень демократичной
Elizaveta Korolyova 15 марта 2019, 10:53
По моему привлекает в первую очередь гормоничная личность. Если вы принимаете себя, то вы видите себя объективно и не корите за «недостатки». Это определенно добавляет шарм, собственный имидж. И это не зависит от пола.
А если в мозгах и душе швах, то никто в здравом уме не пойдет с фонарикам искать в вас замечательного человека. + в не ресурсном, подавленном состояние бывает и не до мытья головы, что дополнительно так себе для образа…
89050231331 15 марта 2019, 11:56
Слава богу, что все мужчины разные, соответственно, и женщины им нравятся разные. Правда, злые и угрюмые не нравятся никому, будь она хоть златовласка
Cassiopeastarlight 17 марта 2019, 01:50
И что теперь делать злым и угрюмым? Они же не сами по себе такие, наверно есть какие то причины.
Я вот редко улыбаюсь вообще.
89050231331 17 марта 2019, 11:45
Ну что вы, я тоже редко улыбаюсь, но это не значит, что я злая и угрюмая. Мы с вами серьёзные и доброжелательные
😀
LIORA 18 июня 2019, 16:22
Многим нравятся и такие Не все экстраверты У меня племяшка бука букой но аышла замуж за отличного парня с ним вначале в Прагу поехали, потом в Лондон, затем в Австрию про Кипр и Грецию я молчу и только с ним она болтает
И кстати она маленькая ростом 1.55 и пухлик а он 1,87
superbulochka 16 марта 2019, 02:14
есть такие девушки и обычно особых примет у них нет. я бы это объяснила природным даром что ли. и альфа самцы тоже необъясними. но таких людей почти нет, это уникально
RebeccaFogg 16 марта 2019, 03:06
Если думать о том, чего б такого еще сделать, чтобы понравиться мужчинам (всем сразу), то очень легко потерять за этим всем себя.
emfors 16 марта 2019, 07:43
Полностью согласна с вами!
NadiaS 16 марта 2019, 08:09
Идеальная кожа, красивые глаза и большая грудь)
CrazySusy 16 марта 2019, 10:12
Укладывала мужчин в штабеля будучи юной и длинноволосой, абсолютно без макияжа, в джинсах, берцах и с шипами)))
Tatjana_85 16 марта 2019, 10:42
У всех по-разному, моих цепляет энергичность, позитив и немного неадекватности)
Dirk_Diggler 16 марта 2019, 11:29
Chillout превращается в дно
angry_tigra 16 марта 2019, 16:56
Что-то да.
Dirk_Diggler 16 марта 2019, 22:38
Такое ощущение, что открыла Cosmopolitan начала 2000-х с этими бредовыми статьями про мужчин. Но сейчас же 2019
Надо как-то в Chillout добавить разделение на тематические ветки. А то среди этих бесконечных «где купить», «помогите подобрать», «посоветуйте тапки на лето» и прочего бессознательного теряются более-менее интересные дискуссии.
Cassiopeastarlight 17 марта 2019, 01:57
Миллион плюсов
ssmetankina 16 марта 2019, 11:37
Мне кажется, ответ на этот вопрос все дают не со стороны мужчин, а исключительно исходя из личных представлений о прекрасном))
Лично я сворачиваю шею, когда вижу девушек со спортивной чуть подкачанной фигурой, круглой попой, с большими красивыми татуировками, и чтоб брюнетки с длинными ухоженными слегка завитыми волосами 😁
Никогда бы не посмотрела с придыханием на грязнулю и на девушку в фейковых шмотках, рыночной одежде.
А вообще, считаю что для мужчины главный критерий wow-девушки это ухоженность, некая недосягаемость, и умение хорошо держаться в обществе, эдакая «голубая кровь». Детали не так важны. Ну и большинство, думаю, сворачивает шею именно в сторону конвенцилнальных красоток а-ля девушка с обложки 👌
LIORA 11 июля 2019, 19:58
Голубая кровь, этотвристократические корни! А не королева помойки! И еще мужчины будуи укладываться в штабеля как вы выразились при вашем большом счете в банке и родителях
Ksenika 16 марта 2019, 21:04
Одно дело-глазеть на красивую, ухоженную девушку, и совсем другое — влюбляться, ухаживать до потери пульса, сходить с ума. У меня есть 2 подруги очень привлекательные, но штабелями никто не падает. А есть ну очень обычная девчонка-и по ней сходили с ума несколько моих друзей. Это что-то не про макияж и одежду, это харизма, уверенность в себе, загадка.
AllaM 16 марта 2019, 21:49
А я хочу вступиться за женщин Plus Size! Пышечки тоже нравятся мужчинам! Если одежда хорошо подчеркивает достоинствах фигуры. А то какой-то перекос в сторону фитоняшек. Не всем мужчинам нравятся худощявые, пышечки тоже зачастую сексуальные и обоятельные.
Blackfruit 17 марта 2019, 00:42
Этот вопрос для объективности лучше у мужчин проводить и т.к. все мужчины разные, то и ответы будут разные, но согласна с первым ответом без огня в глазах все это меркнет, много раз наблюдала по женскому мнению красоток, а у мужчин популярности они не имели.
Ellesh 17 марта 2019, 01:13
у меня есть две знакомых, одна безумная красавица, стильно одевается, шикарный парфюм и мейк, но на личном фронте прям вообще печально все, а вторая носит черти что, с кожей беда, макияж из 2000х, о парфюме и не слышала, да и по внешности не огонь, а вот парни прям штаблями укладываются, но она очень общительная, активная, в меру чудаковатая и знает себе цену, так что думаю дело все же во внутренней энергетике девушки. Как правильно писали выше, девушка может хоть с обложки глянца сойти, но если у нее не будет в глазах искорки и выражения лица кирпичем, то на нее и не взглянут, а если взглянут, то пойдут дальше мимо.
Cassiopeastarlight 17 марта 2019, 01:49
Разве во внешности дело? По моему сейчас настолько избалованные мужики, что пройди мимо них голая Шарлиз Терон — они даже не повернутся.
Myristica 17 марта 2019, 07:43
Вот-вот! Умом мужчин не понять
Summer_Girl 17 марта 2019, 11:01
Кто бы что ни говорил, но в первую очередь мужчины обращают внимание на фигуру. Потом уже на внешность. А во внешности давно уже опередилили, больше ценят признаки молодости пухлые губы, распахнутые глаза, влажная кожа, красные или розовые губы и тоже влажные а не матовые. Ну и ухоженность разумеется тоже играет роль.
ilka 17 марта 2019, 14:36
Как-то грустно читать и тему, и большинство комментариев.
Dirk_Diggler 18 марта 2019, 22:05
Дайте я вас обниму
le__lu 19 марта 2019, 23:14
Позволю оставить и свое мнение на данную тему. По мне так внешность женщины имеет значение, но все это не складывается из одежды/веса/длинны волос/платья. Женственность складывается из общего взгляда на жизнь, свои и других людей. И из того, что ты несешь в себе. Есть такое понятие девушка плюс, вот у нее будут штабелями падать мужчины.
absolue 21 марта 2019, 19:37
Как выглядит? Судя по тому, что мне приходилось читать о роковых женщинах (и видеть на их фотографиях) — как угодно. Как, например, уже упоминавшаяся здесь Лиля Брик, как Лу Саломе, Лола Монтес или Мата Хари.
Если бы у мужчин перехватывало дыхание от восторга при виде каждой красотки, они бы, бедняги, уже все позадыхались, ведь красавиц, к счастью, так много :) Так что куда важнее, на мой взгляд, умение коснуться струн души своей энергией и харизмой. А поскольку души у всех разные, то самое основное — умение подобрать нужный ключик к каждому.
XandraLynx 23 марта 2019, 23:25
Я вот задала сейчас вопрос мужу. Он сказал «Главное, чтобы были большие сиськи». Вот так. А вы все «огонек в глазах, харизма». Нафиг это мужикам не надо
А, если серьезно, это грустно, но факт. На девушек с размером груди меньше 3 мужчины обращают внимание, если обстановка соответствующая, чтобы было понятно, что она веселая, умная и очаровательная. И то, вряд ли штабелями будут укладываться. Можете кидать тапками  . Мне самой это не нравится, но, все мои друзья мужского пола складываются под ноги именно грудастым девушкам. Снизу обзор-то еще лучше

P.S. Я сама не являюсь обладательницей «больших сисек», но у нас с мужем как раз обстановка была соответствующая.
89050231331 24 марта 2019, 18:05
А все мои друзья считают, что главное в женщине — ноги. Стройные ноги… Видимо, друзья группируются… 😂
XandraLynx 24 марта 2019, 19:49
Зато конкуренция ниже:)) Кому-то ноги, кому-то грудь. Отлично, блин, устроились
89050231331 24 марта 2019, 18:06
Друзья мужского пола, я имела а виду
😀
XandraLynx 24 марта 2019, 19:49

CathyRomashka 26 марта 2019, 22:11
Мой муж абсолютно солидарен с вашим! Грудь-это самое главное в женщине. У него есть 2 друга и для одного из них важны ноги, а для другого бедра-попа. Муж говорит, что они дурачки)))) сиси важней)
XandraLynx 26 марта 2019, 22:24
Им лучше знать
The_Interpreter 29 марта 2019, 12:10
да, меня тоже умиляет как женщины фантазируют насчет глаз, харизмы и прочих тонких душевных организаций. Мужчины — животные, в плане влечения к женскому полу. Сексапильные признаки — грудь, длинные ноги, тонкая талия, вздернутая попка, симметричное лицо без изъянов — вот что привлекает мужчин. Да, те женщины, которым природа не дала ничего из вышеперечисленного — изгаляются как могут, чтобы привлечь к себе внимание, но это не выдерживает никакой конкуренции с красивым экстерьером, и по трудозатратам и по эффекту. Поэтому нужно подчеркивать то, что дала природа, вот и весь рецепт.
XandraLynx 29 марта 2019, 19:23
      Ну все, ловите тапки. Сейчас в нас полетят просто груды тапок!
Tatjana_85 30 марта 2019, 14:02
Внимание, тапок) По моим наблюдениям, в фигуре привлекают скорее пропорции. Т.е ноги, длинные относительно туловища, а не просто высокий рост. Талия, тонкая относительно попы, а не просто 60 см. Грудь не смотрится при осанке нормальной. Просто люди видят это не подсознательном уровне, словами объяснить не могут, вот и выливается это все словами просто в «длинные ноги».
XandraLynx 30 марта 2019, 20:58
Пожалуй, соглашусь с Вами) Главное — чтобы все было пропорционально. Хотя мой муж настаивает именно на «больших сисьсках», а мой друг, когда присылает мне фото понравившихся девушек вообще частенько кидает фотки, которые начинаются ниже подбородка:)))))))
LIORA 18 июня 2019, 16:24
Это глупости! Все относительно! У меня племяшка рост 1.55 замужем за парнем 1.87 рост и он ее боготворит хотя она плюшка, и очень много примеров
А если мужчина говорит о сиськах, говорите ему о члене
Например у суданцев он 28 см
Любят не за сиськи!
IrinaMk 21 июня 2019, 13:12
Мужчины делятся на две категории: сисечники и попочники. Одним грудь безобъятная нужна, другие на попу /ноги смотрят
LIORA 11 июля 2019, 20:02
Ну ну!😂
IrinaMk 12 июля 2019, 11:54
Долгая моя работа в мужском коллективе даёт о себе знать))).
Сами у знакомых мужчин поспрашивайте, придёте к тем же результатам 😉🤣
LIORA 12 июля 2019, 12:16
Смешная, что мне у них спрашивать под моим руководством в компании было 180 мужчин и я могла иметь любого при желании! Это уже опыт детка и финансовые возможности!
Я не спорю девочке в начале пути и из провинции мордашка нужна!
Но если у нее будут мозги то это уже лучше
И знаешь спать можно с одними, а женится на других
IrinaMk 12 июля 2019, 13:40
Именно про это я и говорила: без мордашки не поведутся, привлечь… Мозги потом откроются, в процессе общения
LIORA 12 июля 2019, 12:16
Желаю тебе когда-нибудь достичь финансовой самостоятельности!
IrinaMk 12 июля 2019, 13:49
1. Я с Вами на брудершафт не пила, давайте не фамильярничать, мне уже мой возраст не позволяет.
2. «Иметь» мужчин и " быть" с мужчиной — разные вещи, а уж быть «За Мужем» — это вообще третье. И финансовые возможности здесь ни при чем, если только альфонса не искать.
3. У меня в отделе 348 мужчин…
4. Приятно Ваше пожелание моей финансовой самостоятельности! Давно имеется, и не плохое.
5. Иногда смешно выглядит учить человека жизни, который уже всё сам знает и имеет… Тем более в формате дружеской болталки на женском форуме…
Ptisa_Jill 13 июля 2019, 09:32
Зачем вы тролля кормите?))
IrinaMk 17 июля 2019, 19:41
Туплю наверное 🤣🤣🤣
И вообще, мне её жалко… Она не тролль, а очень напуганная женщина, которая забыла свою ценность как женщины…
Спасибо 😉, постараюсь в будущем кормёжки не давать 🤗
Ptisa_Jill 23 июля 2019, 16:04
Ну, справедливости ради, вы не знаете, кто там, с другой стороны экрана, может вообще дяденька, который скуку развеять решил. Поэтому я бы по паре комментариев такие выводы о напуганности не делала.)
Yfe2003 29 марта 2019, 21:16
Представления о красоте у всех разные, иногда смотрю на девушку, ну прям с обложки, красивая, стройная, а муж говорит: «фу, некрасивая!». Зато я заметила что мужчины ведутся на эффектных, красота понятие относительное и для каждого своё.
LIORA 11 июля 2019, 20:01
Если девушка ценит себя как товар, то она должна тогда соответствовать требовпниям покупателя мужчины А если она личность, то она соответствует только своим убеждениям Но Маша из села Кукуева или фанатка Дома-2 этого не поймет слишком сложно Для нее девиз: «Кто девушку кормит, тот ее и » танцует"
IrinaMk 12 июля 2019, 11:57
Если только девушка «фантик» может предложить, тогда да. А если есть ещё хороший характер, прекрасная душа и тд, тогда надо больше. Но первый взгляд и возникновение интереса требует приятной внешности, а то до души добираться трудно будет 😉🤗
M-Olly 12 июля 2019, 12:58
Я обычно фукаю на тех, кто моему мужу нравится (и он на тех, кто нравится мне). Напрягаюсь в такие моменты, потому что я же для него первая красавица   стремно быть во главе того ряда
M-Olly 12 июля 2019, 12:57
Ох и мракобесие

Каждому свое, очень сильно свое. Каждому свое красиво, иногда мы даже не отдаем себе отчет. А еще ведь и психология. Кому-то девушку-доминанту подавай, кому-то женщину-дочь… Если бы все так было однозначно, то люди бы были мотыльками: выделила феромоны, все слетелись. А мы разные и любим разное. Вы удивитесь, насколько разные фигуры мужчины любят. И пузо любят, и на огромных женщин за 100 кг найдется толпа любителей (можно посмотреть, сколько подписчиков в исте у той же Лндон Эндрюс). Есть те, кто не представляют женщину без шпильки и те, кто считает, что это уродует женские ножки. Те, кто считают, что голень должна быть такой, чтобы обхватить ее двумя пальцами, и те, кто считает, что плотные икры — это самое сексуальное. Что короткое платье — это самый секс. Нет, платье ниже колена — самый-самый. и что, разорваться, чтобы их всех в штабеля?)))

Случай из жизни. Пошла с парнем на первое свидание: немного макияжа, нейтральный маникюр, одежда без лозунга «возьми меня тут же». И позже оказалось, что я ему недостаточно накрашенная, недостаточно стильно одета, маникюр недостаточно яркий и агрессивный, каблук недостаточно высок. Через время пошла на свидание с его другом, примерно в том же виде. Через время узнала: фу, много макияжа, ногти агрессивные, одета ок, но к чему современной девушке каблуки… А, да! Первый — сисек нет. Второй — зато какая попа!   (это к комменту выше). Со вторым, кстати, мы вместе уже почти 15 лет.

А если все-таки говорить о средней температуре по больнице, то всем нравится ухоженность: чистые ногти, сияющая кожа (я не о хайлайтере, а об увлажнении и массаже), здоровые волосы (цвет — тут уж каждому свое, некоторым нравится радуга на голове) и общий лоск, то, что называется polished. Но больше всего людей притягивает уверенность в себе и готовность идти на контакт. И успешность. О, это истинный афродизиак. Посмотрите на Ксению Собчак.

От уверенности в себе еще один очень весомый плюс — не приходит в голову подсчитывать, кто там куда лег. Меньше стресса)))
IrinaMk 12 июля 2019, 13:52
Карма не позволяет плюсануть, выражаю благодарность за здравомыслие так 🤗
CatCrab 17 июля 2019, 13:47
Для поднятия настроения: я, чтобы у мужчин перехватывало дыханье, заплетаю волосы в гульку, одеваю рабочий комбинезон и иду заправлять самолёты       Профит! Таких восторженных взглядов я не видела в свою сторону никогда
А если серьёзно, никогда не стараюсь делать что-то ради других, всё только ради себя. Захотела — надела платье и каблуки, захотела — кроссы и джинсы. С макияжем/причёской — аналогично. Мне главное, чтобы я радовалась, гладя в зеркало, а то одним — сиськи, другим — ноги, всем не угодишь   Так что угождаю себе))