24.01.2019

Ищу хорошую коричневую тушь

Дорогое сообщество любителей косметики, к кому как не к Вам можно обратиться за советом?!) После перехода в свой родной цвет волос ( темно-русый холодный) чёрные туши использую только на выход, на каждый день люблю нейтральные макияжи оттеняющие голубые глаза в коричнево-бежево-персиковой гамме, стрелочки или просто слегка подведённый край роста ресниц коричневым карандашом и коричневая тушь. Однако таковую найти не так то и просто) Последние 2 туши были от Арт Визаж и от Макс Фактор. Может быть ещё в какой фирме и линейке найдётся коричневая тушь, которая не осыпалась бы. P.S.: жду новинку от Мейбеллин, слышала там есть черничная даже! 😍 Помогите советом, пожалуйста.

DieKalekus 24 января 2019, 19:15
Ждёте Snapscara?) я про нее пост писала, если увидите, берите, на каждый день, если не любите а-ля накладные ресницы, то она хороша! И цвет, как раз практически коричневый у оттенка Black Cherry.
aristokrato4ka 25 января 2019, 20:33
Вот как раз после вашего поста задумалась про эту тушь) мне понравилось, что она Тини оставляет) Спасибо большое)
mares 25 января 2019, 21:29
У меня тоже эта тушь, она даже не коричневая, а «мягко-чёрная», ну эффект от неё такой средненький… Жду, пока подсохнет. Но кст неизвестно, завезут ли все три цвета во все страны, я покупала в Латвии, а вот в Великобритании пока видела только черную.
rosaly 25 января 2019, 00:37
Мне очень нравится Helena Rubinstein леопардовая в коричневом цвете
aristokrato4ka 25 января 2019, 20:35
Интересно) не видела такую марку умная ни разу, хотя на слуху)
Pinkipop 25 января 2019, 07:49
Пользуюсь только коричневыми тушами, чередую Cliniqe hight impact и Ева Гурмандиз. Обе отличные! Клиник служит намного дольше, Ева быстрее засыхает.
faceofspring 25 января 2019, 17:08
Я тоже за Clinique High Impact: имеет правильный коричневый оттенок, выглядит на ресницах довольно естественно, долго не засыхает.
MangoTango 26 января 2019, 12:46
И мне High Impact нравится.) Приятный темно-коричневый цвет и без эффекта драмы. Щеточка у нее мягкая, не царапается. ❤️
Смотрела в сторону Pupa, но не решилась купить. Цвет необычный, светло-коричневый. Хорош для блондинок/русых девушек, наверное.
Olya Spiridonia 09 ноября 2021, 19:03
Clinique High Impact имеется ввиду Black/Brown, или у них и просто Brown бывает?
aristokrato4ka 25 января 2019, 20:34
Спасибо, про Клиник не знала) посмотрю)
VeronikaM 25 января 2019, 09:01
Плюсуюсь к Гурмандиз, очень нравится естественный объем и разделение, которые она дает. Черная почему-то так не понравилась, как коричневая, пора за 3 тюбиком идти )
aristokrato4ka 25 января 2019, 20:38
Была чёрная и нравилась) Но она через пару недель использования осыпаться начинала(
nafuntay 25 января 2019, 13:25
для меня самой крутой из всех опробованных тушей была бюджетная тушь Гурмандиз, как раз в коричневом оттенке. Она великолепная!
Hael 25 января 2019, 15:04
Моя Vivienne Sabo Cabaret Premiere в коричневом оттенке примерно ведет себя в условиях 12 часов в офисе, притом что я ношу линзы и глаза чувствительные. Осыпается по минимуму. Из минусов — смывается с усилием.
aristokrato4ka 25 января 2019, 20:36
Мнепочему то не зашла ни одна из кабаре(((((
Hael 25 января 2019, 21:32
А попробуйте посмотреть цветные, фиолетовые или бордовые, на голубых глазах будут выгодно смотреться. Я вот тестирую сейчас цветные туши mac в мини-версиях. Сама черные не люблю на себе.
aristokrato4ka 26 января 2019, 09:17
Есть синяя от ив Роше) нравится очень) и объём и разделение) фиолетовой нет, надо попробовать) зато есть от шисейдо фиолетовая гелевая подводка, тоже очень нравится) Спасибо большое за идею)
MaryamIs 25 января 2019, 15:41
Vivienne Sabo Cabaret Premiere, туши Clinique — единственные нормальные туши коричневого цвета, которые я могу найти у нас.
aristokrato4ka 25 января 2019, 20:37
Спасибо большое )
NatashaPe 25 января 2019, 19:46
Странно, что никто не упомянул
Много лет только ее и покупала. Нравится оттенок.
aristokrato4ka 25 января 2019, 20:37
Да ладно?) Вот вообще бы не подумала, что у них есть коричневая тушь) приятно удивили вы меня)
Огненная Векша 25 января 2019, 22:10
Eva mosaique)
Katharinka 26 января 2019, 00:47
Artdeco All in One Mascara коричневая или Essence I Love Extreme Volume Brown — моя любимая, у меня есть про неё пост
DieKalekus 26 января 2019, 10:02
О точно Artdeco all in one mascara тоже очень нравится!
Ольга Жукова 26 января 2019, 08:43
Я купила Мейбелин. Она коричневая, но с таким загадочным бликом бордо. Минус только один: ну очень долго снимается. Так плотно обволакивает реснички. Объем шикарный, разделение как получится, но лапок ни разу не было. Сижу и плачу почти: купила суперчерную Гипноз, а она под глазами черноту делает. Не осыпается, а именно панда. Так что Мейбелин удивительная тушь, точно. Будете удивляться)
Yliana16 26 января 2019, 12:34
Collistar Mascara Shock-brown shock очень нравится)
Yashma 26 января 2019, 17:30
У представителей сетевой косметики всегда есть.Эйвон, Орифлейм, Фаберлик.Кроме того… Ив Роше, различная белорусская декоративка.