19.01.2019

Ищу нюдовую помаду

Здравствуйте! В соседней теме спрашивают про красную помаду, а мне нужна нюдовая. Не очень плотная, сатиновая, ухаживающая, и чтоб накрасить на бегу. Последние года 3 пользовалась лореаль из нюдовой коллекции, но надоели. В общем, напишите про своих любимчиков, пожалуйста

MatildaMuse 19 января 2019, 17:19
Мне кажется большинство нюдовых можно накрасить на бегу. Потом, нюд для каждого свой. Я вот смуглая, и многие нюды для светлых девушек мне слишком розовые/оранжевые, то есть не идут мне.
Мне нравятся кремовые от smashbox. Не сушат, даже чуточку питают, мелкие шелушения могут скрыть. Финиш не сатиновый, правда. Мне нравится оттенок audition.

Есть кремовые от luxvisage серия glam look cream velvet. Там много нюдов, сама помада может подчеркнуть шелушения, по крайней мере у меня так. Но мне очень нравится оттенок капучино, что-ли. Не могу найти такой у других доступных по цене марок.

Еще матовые golden rose velvet matte. Финиш вот точно сатиновый, не матовый. Но не знаю, какие там нюды.
Tatjana_85 19 января 2019, 18:11
Мне бы хоть марку, серию, куда смотреть. У меня с ними проблем больше, чем с яркими. Слишком плотные, матовые, блестящие, затекают в складочки, погуляю по магазину и ухожу ни с чем(
aperfeccion 19 января 2019, 20:01
Кларанс не нравится? У них есть и кремовые и полупрозрачные. Tea Rose моя любовь.
Tatjana_85 20 января 2019, 09:43
кларанс кстати был, только lilac rose, нравился. Посмотрю еще ваш, спасибо
Ekaterina_Af 20 января 2019, 14:57
Вот у меня с нюдами та же проблема — затекают в складочки и выглядят очень неочень. Поэтому я забила гвоздь на нюды. У Ciate есть прмада в оттенке Boho. Вот он хорошо лежит на губах, не затекает. Но он и не совсем нюд — мне всё же нужно зеркало.
А если без зеркала, то идеальный нюд — это бальзам:)
Tatjana_85 20 января 2019, 16:20
У меня с лаками так, подобрала один нюдовый и все. Но помаду надо тоже, в хозяйстве пригодится. Бальзам, увы, не подойдет, свой пигмент бледный совсем
Ekaterina_Af 20 января 2019, 17:19
Тогда попробуйте Ciate:) там есть нюды поярче/посветлее. Может, что подойдет. В ближних к вам Летуаль эта марка представлена, надеюсь.
Alexandra007 19 января 2019, 20:05
Приглядитесь к марке Seventeen, также к Колорпоп и Релуа. у них много светлых.
Tatjana_85 20 января 2019, 09:45
Это все у нас не потестить, увы( в доступе только Рив Гош и Летуаль
Blackfruit 19 января 2019, 23:26
Клиник 23 блаш поп. Диор классическая линейка 414. Кико посмотрите, у них разнообразие и цветов и текстур.
Tatjana_85 20 января 2019, 09:46
Клиник плотным показался, у меня есть 14 номер. А вот Диор надо глянуть, спасибо)
RebeccaFogg 20 января 2019, 13:47
Из доступных в Лету и РГ марок можно посмотреть из масса Pupa, Rimmel, своя марка РГ Eva Mosaic (там как раз больше всего спокойных нюдовых помад), у Maybelline матовые нюды приличные, из миддла и люкса ничего не посоветую (не люблю.)
katjazubova 20 января 2019, 21:16
Недавно попробовала помаду (не бальзам) Nars Orgasm. Для меня это идеальный нюд для любого макияжа: кремовая, но не текучая, полупрозрачная, выглядит дорого и элегантно. Я забыла про все свои многочисленные помады с ней, хотя всю жизнь считала золотистые помады страшным моветоном
Tatjana_85 20 января 2019, 23:18
спасибо, давно присматриваюсь к марке)
arXidea 21 января 2019, 11:15
А что для Вас нюд? Так легче советовать было бы…
Tatjana_85 21 января 2019, 18:16
Под нюдовой помадой я понимаю помаду с естественным финишем, не матовую и не блеск. Не плотную, плотные все замазкой кажутся. Делающие мой цвет чуть ярче. В идеале, хочу 3, более сливовый, более розовый, более бежевый, под разные макияжи. А еще нужен уход и легкое нанесение)
Olga Chepeleva 21 января 2019, 21:11
Это вам проще прийти в магазин и с консультантом подбирать   Потому что если с текстурой более-менее ясно, что вы хотите, то с оттенком сложно советовать. Мне очень нравится кремовый нюд от Урбан Дикей CREAM VICE LIPSTICK LIAR, пигментация высокая, но можно варьировать, беспроблемно носится. Более лёгкая текстура у нюдовой Burberry Kisses Sheer — Tea Rose № 277, здесь были посты об этом оттенке, приглядитесь!
AnastasiiaS 21 января 2019, 14:24
Смотря какой оттенок нюда вам нужен. Мне нравится Lumene Nordic Chic Moisturizing lipstick 2 Autumn Tones
вот тут она посередине
На мне
Tatjana_85 21 января 2019, 18:16
О, люмене не смотрела даже, спасибо!
liusene 22 января 2019, 13:20
Сразу же на ум приходит Urban Decay Vice Lipstick оттенок Rush (пыльно-розовый с теплинкой), хотя у них достаточно и других нюдовых оттенков
Прекрасны также Nars Audacious Lipstick, оттенки Anna, Anita,Apoline, для меня Нарсовские помады своего рода эталон классической сатиновой помады
Zhenni 23 января 2019, 00:37
Dose of colors “bare with me”