Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
edel_la_weiss Чилаут
04.05.2026
1833

SPF для лица с шиммером

Дорогие девушки,


Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты.


Заранее благодарю ☺️

Лучшее за месяц

Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

Marina Mogoutchaia 04 мая 2026, 15:09
Я только один такой знаю, supergoop. Но мне он не понравился, очень тугой и жирный.
edel_la_weiss 04 мая 2026, 16:11
Знаю знаю, мне этот бренд тоже непонятен
AlinaAlinaAlina 04 мая 2026, 17:17
А у меня на этот бренд аллергия((
ViktoriiaWang 04 мая 2026, 15:22
тут, сияние, как мне показалось, именно с шиммером, такие перламутровые частички, очень красиао сияет)Я взяла другой, но этот тоже позже приобрету)
edel_la_weiss 04 мая 2026, 15:27
Я как раз на него смотрю ☺️ а вы какой взяли?
ViktoriiaWang 05 мая 2026, 10:06
у меня этот, тоже отличный! На минеральных фильтрах, с розовым подтоном для свежести лица)Но, этот с шиммером, тоже себе обязательно возьму!
ViktoriiaWang 06 мая 2026, 18:42
вот такой он, не сдержалась и взяла его :-)
edel_la_weiss 07 мая 2026, 07:30
Спасибо большое! Красота невероятная!
ViktoriiaWang 07 мая 2026, 08:10
Не за что🤗В жизни, он, еще, красивее)
edel_la_weiss 11 июня 2026, 10:00
Виктория, если вам не трудно, я могу вас попросить сделать свотч двух Lancaster? Я кинула в корзину оба, но не знаю какой лучше. Как «свечение» выглядит?
ViktoriiaWang 12 июня 2026, 11:07
Здравствуйте, совсем мне не трудно)Глоу бустер, все-таки, более блестящий, его встряхивать нужно перед нанесением
edel_la_weiss 12 июня 2026, 16:01
Спасибо большое 😊 взяла себе glow
ViktoriiaWang 13 июня 2026, 13:20
Не за что🤗Думаю, вам понравится
edel_la_weiss 14 июня 2026, 07:30
Мне он очень понравился, блестит благородно, не так сильно как Colorescience.

А вот тот, что второй, Lancaster в белом флаконе photoaging control, с розовым тоном, он как выглядит на лице, сильно отдает розовый цвет или тоже так мило блестит на лице? А то он у меня тоже в корзине лежит, думаю заказать дополнительно или нет. Там только розовый или есть другие тона?
ViktoriiaWang 14 июня 2026, 16:15
Сначала, как только наносишь на лицо, кажется, Боже мой, какое розовое лицо)))Но потом он подстраивается и просто остается этот глоу-эффект)Я, еще, к тонирующей сыворотке присматриваюсь, тоже очень понравилась👍Там, по-моему, еще один обычный есть, такой же, но без розовинки.
edel_la_weiss 16 июня 2026, 05:37
Спасибо большое!
ViktoriiaWang 16 июня 2026, 20:15
Не за что🤗
TatiGrishina 04 мая 2026, 16:26
edel_la_weiss 07 мая 2026, 07:30
Спасибо большое за отклик!
Miss_Ginger 04 мая 2026, 17:33
edel_la_weiss 07 мая 2026, 07:30
Спасибо большое за отклик!
Miss_Ginger 04 мая 2026, 17:38
хороший легкий санскрин с золотистым мерцанием, оттенок латте беж
вот еще фото

HonorForAll 04 мая 2026, 18:04
Не совсем шиммер, золотое сияние, как у сияющих баз под макияж. Средство хорошее.
edel_la_weiss 07 мая 2026, 07:30
Спасибо большое за отклик!
Marina Mogoutchaia 04 мая 2026, 21:10
Знаете, один раз стоит что-то погуглить и посыпалось на тебя. Так вот внезапно просторы интернета начали мне предлагать спф спрей с шиммером от Мацестинской косметики.
edel_la_weiss 07 мая 2026, 07:31
Спасибо большое за отклик!
Folkmar 04 мая 2026, 23:59
Вот этот с россыпью мельчайшего шиммера
edel_la_weiss 07 мая 2026, 07:31
Спасибо большое за отклик!
Angele_80 05 мая 2026, 10:18
База под макияж Novosweet c spf 50 с сиянием купила по наводке Веры за смешные 150 руб на воздушном. Не нарадуюсь. На моей жирной коде не смотрится блином. Красиво подсвечивает
Pobedinov 05 мая 2026, 12:36
Присоединяюсь к Novosvit, причем там есть два варианта, сияют оба, но особенно космическое сияние за счет мелкого золотистого шиммера у версии Glow.
Deniz 06 мая 2026, 12:28
Я извиняюсь, это акция какая-то была? Потому что сейчас на воздошном цена на нее от 700 и на ягодном ±1000. Просто интересно, что за прелесть такая за 150р.
Angele_80 06 мая 2026, 21:29
Видимо акция была. После поста Веры, зашла на сайт, а там счастье такое за копейки. Решила, что если не подойдет, не жалко будет извести на ноги. А она оказалась чудесная. За 1000 я бы не рискнула)
Nelly1981 06 мая 2026, 19:31
Был Armani, невероятно красивое жемчужное сияние отдохнувшего лица, стойкий, надёжный. Но тяжеловат был, сейчас Sesderma, который выше советовали, там оказались крупные блёстки. Но в использовании комфортен, хоть и не так красиво лежит, как Армани.
edel_la_weiss 07 мая 2026, 07:31
Спасибо большое за отклик! А какой именно Армани?
Nelly1981 07 мая 2026, 15:17
Вот такой был
OxanaAksuta 08 мая 2026, 02:16
У D'Alba такие есть
Iron_Lady 10 мая 2026, 12:51
Вот это очень понравился, заказала вторую упаковку. Похож на Диор, который сейчас снят, дает жемчужное сияние, защищает очень хорошо.
edel_la_weiss 10 мая 2026, 14:17
Спасибо большое!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий29Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат45Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...