20.10.2024

Покажите свои средства для губ

Кажется, я раньше создавала похожую тему, но за год-два, уверенна, у многих обновились косметички :)

буквально на днях отфоткала свои средства, если есть вопросы, с радостью на них отвечу и с удовольствием порассматриваю вашу косметику :)

Blue_Monday20 октября 2024, 15:24
Вот мои, рука тянется в основном к двум снизу, хоть Clarins и подсушивает мои губы
JJlovesmakeup20 октября 2024, 19:19
А где вы взяли черный Clarins?))
Blue_Monday20 октября 2024, 22:41
Заказала в Сефоре))
JJlovesmakeup21 октября 2024, 07:46
Ааа, вы не из России)))) У нас его вроде нет
Blue_Monday21 октября 2024, 09:50
Даа)) Хотя я бы поменяла возможность покупать Clarins на Тамми))
fair_play20 октября 2024, 19:34
Сливовый максимайзер😍
Suraya20 октября 2024, 15:34
А расскажите, пожалуйста, двойная Кико тонко ложится и очень стойкая?
Maurelle20 октября 2024, 15:53
Я наношу очень тоненько, видела в отзывах, где нанесено погуще и выглядит грубовато, я так не ношу. Тонкая и хорошо пигментированная, у моего оттенка (131) довольно необычный для этой ценовой категории замес — она не рыжая, не коричневая, не розовая, а будто все вместе, не теплая и не холодная, нейтральная.
Держится отлично — на мне это 3-4 часа (я тот человек, у которого с губ все слазит за час), выдерживает частое питье и перекус.
А еще интересная штука по стойкости вот этот прозрачный блеск — глянец от него тоже держится пару часов, хотя на мне все всегда впитывается минут за 15-20, не знаю, как они это сделали😅
Suraya20 октября 2024, 17:28
Класс! Мне кажется, подобные средства так и надо тоненько разносить. И оттенок у вас очень интересный
Правда, мне бы стойкость хотелось до демакияжа… Но всё равно любопытный продукт.
Maurelle20 октября 2024, 17:39
На меня сильно не ориентируйтесь, на мне вообще ничего не держится, одна и та же помада на мне держится 2-3 часа, а на моей маме, например, весь день
Я очень много видела отзывов, в которых девушкам хватает одного покраса на весь рабочий день, может и для Вас так сработает🌸
Suraya20 октября 2024, 17:48
Я с Вами в одной лодке! На мне совершенно такая же картина, а хотелось бы другого
Приличную стойкость из всего изобилия проявили двойная 4U2 и Dior Forever в стике.
Suraya20 октября 2024, 17:38
AnnaKas20 октября 2024, 15:36
Скромненько, бюджетненько.
Больше всего из этого люблю блэк хани дарлинг коричневый. Тинт peripera недавно приехал, прям очень мне понравился.
Glubokih20 октября 2024, 15:48
Расскажите, пожалуйста, про тинт peripera? Он муссовый?
AnnaKas20 октября 2024, 16:25
Он сам глянцевый. Текстуру сложно описать, ближе к довольно жидкому муссу. Не такая, как у старых тинтов, которые как вода.
Мне вообще не сушит, но у меня губы достаточно беспроблемные.
Держится на губах прекрасно, после схода глянца можно и вторым слоем пройтись, и будет нормально.
У меня 11 оттенок hip rose
Glubokih21 октября 2024, 00:25
Спасибо за подробное описание!
TatiGrishina20 октября 2024, 15:47
На днях приедет лимитка от Dior.
TatiGrishina20 октября 2024, 15:52
Еще эти.
TatiGrishina20 октября 2024, 15:56
TatiGrishina20 октября 2024, 16:00
GoodFortune20 октября 2024, 16:03
🙂
Maurelle20 октября 2024, 17:40
Вау!😍интересно, сколько у Вас единиц средств, считали когда-то?
GoodFortune20 октября 2024, 18:36
Пыталась считать, но потом вспоминала, что лежит ещё в других ящиках, коробочках и т. п. Масло для губ — не понятно, считать или нет 🙂 Пара дубликов… Так точное число и неизвестно 🤭
JJlovesmakeup20 октября 2024, 19:21
Вот это красота 😍
Ksniya21 октября 2024, 09:37
Вау! Впечатляет! Не представляю как пользоваться таким количеством красоты😲
GoodFortune21 октября 2024, 12:09
Да, понимаю, что добра слишком много. Даже для такого активного юзера помад, как я)
Junavetra20 октября 2024, 16:25
Kochashiglazki21 октября 2024, 01:54
Добрый день. Первое верхнее подскажите, пожалуйста.
Junavetra21 октября 2024, 07:19
Ksniya21 октября 2024, 09:38
У Clarins потрясающий оттенок😍
Suraya21 октября 2024, 10:01
А Вы не подскажите номера оттенков Sensai?
Junavetra21 октября 2024, 10:32
с радостью, но ближе к вечеру
HonorForAll20 октября 2024, 16:32
Как однажды зачитал классик, this looks like a job for me! Люблю такие темы, не потому, что нравится хвалиться, но и потому, что это повод перебрать запасы и убрать ненужное. Например, сегодня из семьи ушли миниатюрки JS, совсем засохли.
HonorForAll20 октября 2024, 16:34
В этом году прирастают бальзамы: Rhode, Givenchy, бельведеры, Henne мои любимые уже были. Ещё на подходе ещё один Rhode Raspberry jelly и набор Summer Fridays.
Suraya20 октября 2024, 18:16
Назревает битва бальзамов!
JJlovesmakeup20 октября 2024, 19:23
Аня, как тебе Rhode и Belweder?
Oll_K20 октября 2024, 22:32
Бельведер крутые! У меня три бальзама в таком варианте упаковки, с яркой зелёной крышкой и с бежевыми. Буду пробовать тёмную серию 🖤
Beatrissima20 октября 2024, 23:46
Анна, а можете показать Бельведеры? Это же Глинтвейн и Брусника?
Edelman20 октября 2024, 16:49
Мне любопытно на все Mac посмотреть и почитать на них отзывы. Может покажите?
HonorForAll20 октября 2024, 17:11
У меня есть посты о Russian red, о Teddy 2.0, о Sin, Velvet Teddy, жидкой Dance with me — их сейчас можно купить. Два оттенка уже сняты — Uniformly fab жидкая и Stone стик. Diva, All fired up, Ruby woo уже надо в новых формулах смотреть, у меня старые, смысл размывается.
Marie8520 октября 2024, 21:37
Влезу с большой благодарностью за посты о помадах MAC. Именно из-за вас с Агнией Rage купила обе красные, и Russian Red, и Ruby Woo. Уже в новой формуле. Ох, как я пожалела! Пожалела о том, что так поздно их приобрела
Bird7720 октября 2024, 22:27
Не подскажите до какого бренда «леопарды»?
Tais_Athenai21 октября 2024, 00:54
Это Шарлотта Тилбури, думаю.
Yana_blueberry20 октября 2024, 16:33
Yana_blueberry20 октября 2024, 16:34
Моя скромная коллекция. Верхний -люкс, нижний — масс и блески, справа уход
Marie8520 октября 2024, 21:29
Можно ли у вас нескромно попросить свотч или название оттенка блеска Герлен?
Yana_blueberry20 октября 2024, 21:41
Пожалуйста) только в ночном освещении, не знаю насколько информативен будет )
Yana_blueberry20 октября 2024, 21:41
Marie8520 октября 2024, 22:14
Спасибо большое! Похоже, снят, а жаль…
Yana_blueberry21 октября 2024, 07:55
Честно говоря не знаю…это подарок, за маркой особо не слежу
Mishanya7920 октября 2024, 16:58
Моя коллекция. Фото прошлогоднее.
Ninja20 октября 2024, 17:04
У меня вот такая не слишком презентабельная кучка. Храню все средства для губ, кроме карандашей, в одном боксе.
Etoile_filante20 октября 2024, 17:14
Было бы столько сколько у девочек сделала бы фото.
Слишком у меня этого много.
Ninja20 октября 2024, 17:16
Сфотографируйте самые любимые
ElenaShu20 октября 2024, 17:21
Карандаши Нарс и Мак в ящике с остальной косметикой, остальное добро в чемодане на комоде🙃
Ksniya21 октября 2024, 09:44
А какие у Вас оттенки Mac? Очень хочу заказать себе, но не могу определиться с выбором…
fair_play20 октября 2024, 18:19
Самое интересное — то, что вся эта компашка куплена за последний год. На мейк нет сил, времени и мотивации, а блеском можно в лифте успеть накраситься))
Таша Tascha20 октября 2024, 18:57
И всё
fair_play20 октября 2024, 19:35
А второй слева — это с чем Бельведер?
Таша Tascha20 октября 2024, 21:07
Это без ничего, но с спф то ли 20 то ли 10. А рядом роза.
fair_play21 октября 2024, 07:30
Как он вам? С розой узнала, ага, классика))
Таша Tascha21 октября 2024, 08:23
Он как то суховат мне кажется. Мазать его трудно, он не скользит так как с розой, например. Тает он плохо.
fair_play21 октября 2024, 08:40
Как-то интуитивно обходила его стороной, не буду пробовать. Спасибо)
JJlovesmakeup20 октября 2024, 19:26
Здравствуйте, я Алина и я помадоголик 😄
miinichka20 октября 2024, 19:41
Алина, какая сокровищница у вас 🥰
Я тоже помадоголик и все для ухода за волосамиголик 🤣

Что интересно, смотрю на вашу коллекцию и думаю, наверное портятся и не успеваете пользоваться?!? Вижу свою коллекцию и даже мышей таких нет 🤣🤣🤣 Все ооочень нужное 😅
JJlovesmakeup21 октября 2024, 07:51
Вот честно? Портятся)) Но я успеваю ими воспользоваться всласть) Просто мне нужно очень много цветов- под настроение, одежду, состояние кожи… Если бы не высыпания, тут 2/3 бы не было) Только красные, темные и розовенький Revlon
Да и к тому же я патологически не люблю, когда что-то заканчивается, прям бесят тюбики, где месяцами болтается остаток на донышке 😁 Ты или уже будь относительно полным или закончись по-быстрому 🤣🤣
miinichka21 октября 2024, 10:58
У меня похожая история и портятся ( особенно блески) и успеваю пользоваться. Есть помады винные такие шикарные, хочу выгуливать, но образ не в тему. А если прилично одеваюсь, то вот уж я отрываюсь по ярким помадам. Короче понимаю хорошо, мне тоже размах в цветах нужен и простор. Но, блески решила пока не покупать, надоели запах менять ))
Suraya20 октября 2024, 19:58
Ой как у вас красиво 😍
olua250421 октября 2024, 08:28
Спасибо !)
Marie8520 октября 2024, 20:16
Вот мои в текущей ротации — нюды, красные и бальзамы. Бальзамы разложены ровным слоем по сумкам, курткам, разным комнатам, поэтому их больше. Застывашка Шанель почти закончилась, как и бальзамы FAB и Clinique. Любимчики — бальзамы The Act и Summer Fridays, перевыпущенные красные MAC Russian Red и Ruby Woo. Нюды все прекрасные, кое-что уже задублила.

Нюды:
MAC Creme d’nude — рабочая лошадка
Clinique Barely (обожаю, это уже вторая)
Pat McGrath Nude Venus — использую поверх Клиник, нравится
Charlotte Tilbury Kim KW (почти закончилась, прекрасная)
Chanel Rouge Allure Ink Beige Naturel (хорошая, слишком быстро закончилась)

Красные:
Fenty Uncensored — идеальная застывашка, любимый темный красный
NYX Amsterdam — была первой красной, почти закончилась
Sephora 03 — хороший красно-розовый
Kat Von D Outlaw — почти закончилась, референсный “парадный красный”
NARS Mysterious Red — не совсем мой красный… вроде нормальная, но точить неудобно
NARS Cruella — слишком приглушенная для меня
MAC Macximal Russian Red — обожаю! Новая формула супер, не требует ни карандаша, ни базы
MAC Macximal Ruby Woo mini — прекрасная, куплю в полноразмере, но чуть сушит без базы
MAC Lasting Passion — за резиновый привкус ношу редко, но цвет прекрасен
MAC Mandarin O — то же самое
Burts Bees Redwood Forest — приглушенный темно-красный, куплена давно, беспроблемная
Clinique Icon Pop — зимняя темно-красная, для синего пуховика и свитеров
Lise Watier Burgundy — увлажняет, но пахнет подсолнечным маслом, ношу редко

Бальзамы:
FAB Ultra Repair Lip Balm — отличный, почти закончился
MAC Prep + Prime — ношу как базу под красные Mac, тогда зубы чистые
Dr Jart Ceramidin — не поняла, но ношу как защиту от ветра
Fresh Rose — сушит, цвет непонятный, пожалуй, выкину
Бельведер с алоэ — классика на зиму
Dr Soie — не поняла, чуть раздражает губы, редко ношу как плампер
Krygina маска для губ бесцветная — поняла, что лежит нераспакованная
Vivienne Sabo Balm Plaisir — не поняла, лежит пленкой и сквозь клубнику химозный запах
Too Faced HangoverRx Pillow Balm — пятый экземпляр, обожаю
The Act — любимый бальзам на ночь, восстанавливает губы после застывашек
Либредерм Аевит банановый — люблю за отдушку, увлажняет, но лежит пленкой
MAC Macximal бесцветный бальзам — неудачный, подсушивает
Clinique Moisture Surge — использую как защиту от ветра, не нравится
Blistex Medicated — от обветривания на ночь
Summer Fridays Vanilla — обожаю соло как блеск, это второй
Mushu20 октября 2024, 20:21
Коллекция всей косметики минималиста 😃 Масло для губ от Relouis почти закончилось, осталось на 3-4 раза. Поэтому был куплен бальзам с облепихой. Самое яркое и декоративное средство — бальзам Rom&nd Kaya Fig 06. Купила вчера, пока нравится.

Katrinlisa20 октября 2024, 20:44
yuliazx20 октября 2024, 20:47
Maurelle20 октября 2024, 22:26
Подскажите оттенок 3го сверху кико🙏🏻
yuliazx20 октября 2024, 23:00
Темно-коричневый с золотой крышечкой? Это 44. Мне его положили по ошибке при заказе, сама бы я такой оттенок не купила. Но раз уж положили, возвращать не стала, решила, что похожу модная. Сейчас же такие в моде, вроде ))))

Тут было на него пару постов.

Сейчас у нас уже темно, толку фотографировать нет. Он тёмный на серой базе с малиновым шиммером. Летом хорошо смотрелся при ярком солнце. Блестит очень хорошо. Сейчас же зимой во мраке и тьме сразу губы делает серыми и добавляет лет 10.
Ksniya21 октября 2024, 11:14
О! Спасибо! Тоже хотела о нём спросить))) Мне такое надо. Пойду поищу.
CoralTease20 октября 2024, 20:59
У меня немного продуктов для губ, но все любимые и постоянно используемые♥️
Alenka Polyakova20 октября 2024, 21:06
Красивая коллекция) какой у вас любимый бальзам от summer fridays, по оттенку и отдушке?
CoralTease20 октября 2024, 21:51
Cherry, он пахнет вишнями и оттенок не прозрачный, а сочный такой :)
Marie8520 октября 2024, 21:07
А как вам розовый Summer Fridays по сравнению с ванильным?
CoralTease20 октября 2024, 21:55
Это Vanilla Beige, он немножко карамельный и по цвету, и по запаху, и больше нравится, чем розовый. У розового просто какая-то сладкая отдушка. Свотчила тот, что просто Vanilla, так он прозрачный вообще. Вариант Beige с приятной коричневинкой.
Marie8520 октября 2024, 22:18
Спасибо! А мне как раз прозрачный ванильный зашел, второй тюбик использую. Теперь вариант Beige заинтересовал.
Timefordragons20 октября 2024, 22:07
А как Вам масло Герлен?))
CoralTease20 октября 2024, 22:25
Хорошее, вижу небольшое увлажнение и питание от него, хотя продукт безусловно декоративный. Плотный глянец. Единственный минус — очень уж яркая отдушка с запахом мёда, у них вся серия этих масел с ней.
JJlovesmakeup21 октября 2024, 07:54
Ух ты 🤩 А в красном тюбике это Шарлотта?
MsPanda20 октября 2024, 21:01
Мечтаю добить многое из этих штук, но все с таким трудом расходуется 😮‍💨

MsPanda20 октября 2024, 21:15
Из нелюбимого:
Jeffree Star Mannequin — трупяцкий замазочный цвет, купила без затеста
Essence Spice it up! — жалко выбросить
Maybelline Superstay Vinil ink — свотчила на руке, а на губах оказался слишком темный оттенок для меня

Из любимого:
Rhode — отличный уход, классные отдушки (соленая карамель и арбуз)
Nars Dolce Vita — идеальный нюд для меня, при желании можно наслоить поярче
Rare Beauty (Fearless и Inspire) — замке комфортные матовые помады
Dior Lip Maximizer 029 Intense Grape — долго привыкала к покалыванию, но это того стоило
Clinique блеск Black Honey — идеальный осенне-зимний оттенок
Бальзам Бархатные губки — помог мне восстановить убитые холодом и блеском Clarins

Все остальное — нейтрально
Etoile_filante21 октября 2024, 06:43
Зачем держать с коллекции не любимое?🧐
MsPanda21 октября 2024, 08:32
Потому что есть с этими тюбиками воспоминания — поездка в Алматы, универ и первая работа. Когда-нибудь и они уйдут из коллекции, пока вот нет
Marie8520 октября 2024, 21:16
А я думала, только у меня эта помада-карандаш Nars никак не закончится
MsPanda20 октября 2024, 21:17
Ой, это уже вторая 🐹
Справедливости ради, первая еще не закончилась, лежит на работе
Marie8520 октября 2024, 21:26
Здорово, что она вам подошла! А меня заточка раздражает: каждый раз приходится класть в морозилку, чтобы точилка не превращалась в грязный ужас
BettyFromTheFolklore20 октября 2024, 22:04
Моя любимая категория :)
BettyFromTheFolklore20 октября 2024, 22:08
Olgaamur20 октября 2024, 22:19
Моя небольшая коллекция. Кремовые 💄 не особо люблю
Olgaamur20 октября 2024, 22:28
Почему то фото бьётся, странно
Yana_blueberry21 октября 2024, 09:38
Как вам ланком? Жалею, что не успела попробовать.
Olgaamur21 октября 2024, 10:11
Очень нравятся, расход минимальный. Вроде бы видела еще их в продаже. Эти все брала на скидках 1300 руб
Yana_blueberry21 октября 2024, 10:12
Я тоже видела их по смешным ценам, но в нашем городе нет в наличии, а на доставку почему-то нельзя было выбрать товар
Alenka Polyakova20 октября 2024, 22:21
Больше всего люблю комфортные, ухаживающие средства. Совсем недавно закончила любимое масло summer fridays, буду брать его еще
Nomy21 октября 2024, 00:32
Можно Вас попросить сравнить бальзамы Ole и SF по т/х. И если можно свотчи?
Alenka Polyakova21 октября 2024, 01:24
Вообще они достаточно похожи по ТХ и носке. SF поплотнее и оттого чуть сложнее разнести по губам. Текстура Оле более податливая, и мне с ней немного комфортнее. По ароматом, у Оле самый вкусный классический, остальные они все же как-то не дотянули. SF мне пахнет ананасиком)
Сверху вниз: SF Poppy, ole blood orange, cocoa, strawberry, citrus.
sweetsformysweet20 октября 2024, 22:33
У меня тазик/
Классифицировать это все — бессмысленное и беспощадное занятие.
airish21 октября 2024, 07:22
Много нюда)
Aliena21 октября 2024, 10:27
Два околонюда, один бальзам для губ (ланолин от Medela PyreLan я не стала доставать, он не только для губ), а остальное красное. И из этого красного жидкая матовая от Релуи самая красивая и самая не комфортная — мне сильно сушит губы
Карандаш от Ив Роше любую помаду делает матовой. И носить комфортно, не сушит.
Olkadolca21 октября 2024, 12:06