23.08.2023

Море волнуется два: La Mer The Lip Volumizer

Привет. Этот бальзам для губ оказался в суперпозиции. Он и уход, и декоративное средство; и нравится мне, и не очень. И, разумеется, это ещё одна совершенно не обязательная красивая штуковина, которой приятно пользоваться и можно себя порадовать, если есть вообще желание радовать себя косметикой, конечно же.

В первый раз купила это средство в прошлом году на волне помешательства на уходе за губами (забегая вперёд, скажу, что вряд ли повторю эту покупку). La Mer The Lip Volumizer — бальзам для губ в формате блеска с эффектом увеличения пухлости губ.

Не новость, пожалуй, что средства марки всегда хорошо выглядят и упакованы в стильный зелёный картон. Этот товарищ — не исключение. Да я вообще его купила, потому что он напомнил чем-то мне флакончик с средством от старости, которое в фильме «Смерть ей к лицу» Изабелла Росселини продаёт Мэрил Стрип...

Неприлично огромный состав, просто все возможные химикалии собрались в одном небольшом бальзаме для губ. Я обычно фотографирую составы, но тут решила просто скопировать с официального сайта эту простыню. Их фирменный компонент, Miracle broth, в составе под положенным по INCI именем, Algae (Seaweed) extract.

90€цена
11 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: Petrolatum, Triisostearyl Citrate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Polybutene, Octyldodecanol, Polyglyceryl-10 Pentaoleate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Algae (Seaweed) Extract, Ppg-51/Smdi Copolymer, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Powder, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Powder, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Meal, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Salicornia Herbacea Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Niacin, Magnesium Gluconate, Zinc Gluconate, Calcium Gluconate, Copper Gluconate, Sodium Gluconate, Palmitoyl Tripeptide-1, Tourmaline, Malachite, Phytosphingosine, Menthyl Pca, Phytosterols, Tribehenin, Glycerin, Acetyl Glucosamine, Cholesterol, Caprylic/Capric Triglyceride, Menthoxypropanediol, Ethylhexyl Palmitate, Simethicone, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Calcium Carbonate, Silica, Tin Oxide, Water\Aqua\Eau, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Titanium/Titanium Dioxide, Polyethylene Terephthalate, Propylene Glycol Dicaprate, Palmitic Acid, Oleic Acid, Ethylhexyl Hydroxystearate, Sorbitan Isostearate, Glyceryl Distearate, Alcohol Denat., Hydrogenated Castor Oil, Flavor (Aroma), Linalool, Limonene, Benzyl Benzoate, Sodium Saccharin, Bht, Tocopheryl Succinate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Alumina, Acrylates Copolymer, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Bronze Powder (Ci 77400), Carmine (Ci 75470), Copper Powder (Ci 77400), Red 6 (Ci 15850), Red 21 (Ci 45380), Red 27 (Ci 45410), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 6 (Ci 15985), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Yellow 6 Lake (Ci 15985)]

Всё это даже на одну сторону коробки не влезло мелким кеглем.

Бледно-розовый в прозрачной упаковке бальзам с сладким мятным запахом и сладким мятным вкусом. Эффект плампинга, соответственно, за счёт охлаждающего стимулирующего эффекта с ментолом. 7 миллилитров объём, сделан в Канаде.

Лё спонжи́к. Обычный вполне, удобный аппликатор, негибкий, да и не надо.

В составе в конце можно увидеть огромный (зачем) список пигментов (видимо, затем), но это всё не придаёт никакого смысла в жизни человечества: средство абсолютно, беспощадно прозрачное.

Он даже не «блюрит» губы, как делают некоторые средства молочных оттенков. Просто немного блестит

В флаконе есть мельчайший шиммер, который я даже смогла сфотографировать, видно, если нажать «увеличить», но зачем (да затем!) — опять вопрос, потому что на губах и шиммера нет. Этот тут вообще только ради красоты, люксации и благодати.

Что касается эффекта. Уход за губами определённо есть, спасает зимой от обветривания (правда, ходить зимой с холодящим блеском… Ну, у кого какая зима, конечно), смягчает-бережет, хорошо использовать перед матовыми помадами, губы долго остаются увлажненными и мягкими. Не липкий (вообще не липкий, самый нелипкий блесковый формат в моей жизни), не течёт с губ, мятный запах не чрезмерный, приятный, холодит, опять же, умеренно, без экстрима. Пролонгированного эффекта нет, это к его брату в шайбе запрос скорее, вот тот бальзам круто губы уплотняет.

Что до объёма, тут всё неоднозначно. Иногда я вижу, что он что-то с моими губами сделал, что они как будто увеличились. А иногда я думаю, что это просто иллюзия за счёт глянца какого-никакого. Но чаще всего я вижу эффект выравнивания оттенка губ. У меня с кровообращением не всё ок, губы сами по себе бледные с незначительно более тёмным контуром. Через полчаса они становятся более розовыми и ровными по цвету.

Но всё это настолько попытки внедрить полутона в чёрно-белое кино, что я даже за год не определилась, могу ли я это средство рекомендовать.

Спустя полчаса. Да, наверное, могу, если хочется красивой жизни и ухоженных максимально люксово губ.

Бывают средства, которые в своей бессмысленности настолько sparks joy, как говорит Мари Кондо, что на все остальное хочется закрыть глаза и просто наслаждаться моментом. Вот так меня радует эта вещица La Mer.

Но повторять покупку я не буду: мой внутренний ребенок любит разнообразие в игрушках.

Цена: 90€, 105$, в таком духе.

Срок тестирования: с сентября 2022, 11 месяцев.

Оценка: 8 искр радости из 10. Искры отдельно, а эффект от косметики отдельно. Эффект ОБЫЧНЫЙ. Уход есть, но не сильно выраженный.

А знаете, что ещё такое же бессмысленное, как этот бальзам? Мой канал в телеграме. t.me/krem_ot_zlosti

Хорошей среды, увидимся скоро.

La Mer The Lip Volumizer

La Mer The Lip Volumizer

Norelena 23 августа 2023, 19:48
Спасибо за пост, сначала отвечу на вопрос, о да! Я знаю, даже еще более бессмысленное, чем эта вещица от La Mer (ибо ее я как раз люблю и мои губы ей сильно благодарны) а вот бальзам Dior из лимитированной коллекции с Гусиной Лапкой, кроме «о, лимитка, о, гигиенична с узорами на стике, о -Dior), не делает больше вообще ничего, более сухой и бесполезной консистенции для губ я не встречала даже в копеечных гигиеничках ноунейм из переходов, когда эти переходы еще были похожи на рынки, так что по сравнению с Dior, La Mer, светоч полезности 😁 ПС диор даже летом, когда вроде и не надо ничего делать, не делает с губами ничего
HonorForAll 23 августа 2023, 19:52
Ооо, а я смотрю, вы знаете толк в покупках, потому что ОНО КРАСИВОЕ. Покажите этого безобразника, пожалуйста, а то я прочитала и потерялась, что за коллекция с гусиной лапкой?

Мой герой неплохо ухаживает за губами хотя бы, что да, то да. Но я знаю много средств, которые сильно дешевле и не хуже при этом
ElenaVA 24 августа 2023, 09:52
Оо, для меня EL уход в светло-розовый серии — вот как Вам Диор: и бальзам и масло — аромат нафталана, вкус парафина, липкость средства для мытья посуды, и вот никакого эффекта вообще ))) а красота же какая, цвет, форма, материал упаковки, но вот не в кассу. Поигралась и жду окончания срока годности.
Norelena 23 августа 2023, 20:07
EvgeniaOlivia 24 августа 2023, 08:53
Здравствуйте.
У меня был бальзам из постоянки. Интересно, на фото у Вас он же, только в лимитированном футляре?..🤔 Так вот. Не поняла я этого товарища. Как бальзам слабый очень. Суховатый что ли… Даже не добила его.
Сейчас жду от The history of whoo бальзам с кисточкой в красивой баночке😁
Norelena 23 августа 2023, 20:09
Я про ту, что бесцветная помада-бальзам 😁
ElenaKoza 23 августа 2023, 20:24
Ань, этой штуки не было и не будет, но пост красивый. Особенно ногти 😍
HonorForAll 25 августа 2023, 12:11
Зелёненькие, в тон фирменному стилю La Mer   Не зарекайся, вдруг подарят)
ElenaKoza 25 августа 2023, 12:37
Если только подарят 🤷‍♀️ потому что сама-то я из многодетной малообеспеченной семьи)
Nelli_von_B 23 августа 2023, 21:12
Такой красоте можно простить всё, даже отсутствие ухода или хоть какой-нибудь мало-мальской пользы ❤️
HonorForAll 25 августа 2023, 12:12
Да есть там уход, просто он не супер-выраженный, повседневный такой, без вау. А хотелось бы вау.
Lera_vale 23 августа 2023, 22:35
Несмотря, что La Mer мой любимый и эффективный уход, но почему-то их уход за губами — прохожу мимо. Правда вот, пилинг для губ есть, всё пытаюсь добить. Дело скорее всего в мяте, не люблю и нежно розовый оттенок не моё. И долгое время есть фаворит крем для губ Bepanthol. Аня, но я решила ему устроить «битву». Купила крем для губ MBR. Производство тоже Германия. Bepanthol аптечный продукт, MBR заявляет себя на уровне медицины, но цена — MBR 100€ ( правда мне достался почти 40% скидкой) и Bepanthol 6€, т.е. 100€vs6€.
SamwiseGamgee 23 августа 2023, 23:39
О, знакомые лица — мбр этот. Притащил мне как-то любящий муж пакетик аж из цельного цума, а в нем — крем для ног этой марки, холодящий. Неплохой крем, надо сказать. Маленький нюанс состоит в том, что у него есть абсолютный дьюп — крем после бритья с витамином F от фабрики «Свобода»: такой же плотненький, смягчающий, с ментолом. Только мбр стоил 7000 рублей, а крем Свободы — 70 р. в Пятёрочке.
Lera_vale 24 августа 2023, 00:55
А здесь меня взяло любопытство. У меня с губами отдельная ситуация, много чего пробовала, но кроме Bepanthol мне не помогало с сухостью и главное у меня уголки губ трескались без конца. Да, говорили не хватка чего-то / витаминов. Но питание нормальное, лаборатория анализов в порядке. Не знаю от чего такое хроническое. А с Bepanthol кремом уходят такие проблемы, каждый раз перед сном наношу и плюс ко всему реально увлажняет мне губы. Даже хваленая маска для губ Laneige мне хуже сделала, ощущалась, как пленка на губах и подсушивала губы, и давай трескаться. Только не могу состав Bepanthol прикрепить, коробочка давно «улетела»… Так же думаю с MBR будет понятно, главное чтобы хуже не сделал.
Ellina 24 августа 2023, 02:41
Я тоже думала что трещинка в уголке губ это от нехватки витаминов, а оказалось что это бактериальная природа, тетрациклиновая мазь заживляет за одну ночь
Lera_vale 25 августа 2023, 01:09
Были такие мысли, где-то про это читала. Но бепантол мне тоже за ночь всё восстанавливал и он не антибиотик, как тетрациклин. С бактериями он бы не справился 🤷‍♀️. И вспомнила, бывали дни, когда плохо ела, из-за дороги долгой или перелётов, то тоже начинало трескаться.
Но всё же к концу года я попробую может раздобыть такую мазь или что -то другое из серии антибиотиков.
AlexandraV 24 августа 2023, 16:11
Здравствуйте! И у меня бепантол крем — рабочее средство на постоянке. Расскажите, пожалуйста, про МДР?
Lera_vale 25 августа 2023, 01:01
Я только что его в первый раз нанесла. Текстура у него гелевая с шимером. При нанесении дает слегка карамельно-лечебный вкус. Потом начинается охлаждающий эффект, длится долго. А каково его действие в итоге, надо подождать. Я вам потом напишу.
Lera_vale 03 сентября 2023, 02:50
Здравствуйте еще раз!
Я про крем-гель ( в зеленом тюбике) MBR могу сказать, что увлажнение даёт губам очень приличное, больше чем бепантол. Объём губ, наверное не кажется, становится побольше. Но с моей именно проблемой — уголками рта, он не справляется, точнее они краснеют. А Бепантол — успокаивает, снимает раздражение. Но за увлажнение и объем MBR молодец.
HonorForAll 25 августа 2023, 13:05
Очень я это богатство люблю и уважаю, конечно. Держите в курсе, пожалуйста, за свои деньги он должен делать чудеса, а чудес нам ой как не хватат…
GoodFortune 24 августа 2023, 01:46
Вот согласна на 100%, нужно радовать себя желанной косметикой ♀️ Ну а как иначе-то?!

Спасибо за пост ❤
HonorForAll 25 августа 2023, 14:09
Вот да, я опять нарадовала себя в этом месяце очень обильно что-то, теперь не знаю, на что первым обзор писать, куда бежать, налево, направо
Kabanuchka 24 августа 2023, 02:57
Ой, так все красиво, так вкусно, так мимо ))) мне очень хорошо ланолин чистый заходит, тоже вечно была в поиске идеального для губ )
HonorForAll 25 августа 2023, 16:44
Ничего я не в поиске… Вру, я в вечном поиске на что деньги потратить, но мне временно нельзя покупать тяжёлое, объемное и вообще большое (переезд планируем), так что я отыгрываюсь на лёгком и небольшом, косметика идеально залетает.
Kabanuchka 25 августа 2023, 18:03
Я переезжала 7 раз в России по городу в свое время и раз 10 в Штатах уже, пять раз меняли сам штат 😂😂😂так что понимаю )) переезд это сложно, но потом привыкаешь и знаешь алгоритм уже
С губами я всегда ищу )) люблю tarte, by Terry, Живанши, Пэт, the queen,
с глазами хоть определилась, наконец 🤣
SassyClassyBorsch 24 августа 2023, 04:13
О, дорого и бесполезно это ж мой любимый формат. Единственная причина по которой средства бренда прошли мимо это ментоловая отдушка, моя самая нелюбимая. Про спаркс джой прям в самое сердечко, на все вещи уже давно смотрю только с этой стороны, других не надо.

Поскольку нахожусь в созависимых косметических отношениях, где мне безостановочно что-то несут а отказаться я не в силах, на этой неделе пришло время бесцветных бальзамов с эффектом плампинга (не для себя стараюсь, бог видит). Вот эту троицу подогнали и очень смеялась со своих ночных видов, ибо днем так выйти совершенно точно не вариант.
На мне выглядит пониженной социальной ответственностью, губы яркие по контуру и какое-то разглаживание складок в ноль, абсолютно точно выглядит как филлер, тут маркетологи в кои то веки не соврали.
Kabanuchka 24 августа 2023, 05:39
Ой, Даша, покажете фото с низкой соц ответственностью? Можно без лица. Только губы, если вас это не смущает
Мне надо )) складочки старческие разгладить 😂хотя бы на ночь 😂
SassyClassyBorsch 24 августа 2023, 13:57
Светлана, это всё я про ourself говорила, он нынче в таком дефиците, что больше 2 в руки не дают(!). Причем, там хитро, нужно 5 слоев мазать 5 дней 5 раз в день, а потом можно как обычным блеском типа 2 раза в день для поддержания эффекта.
Я намазалась 5 слоев 1 раз и на этом решила что слишком много красоты, больше не повторяла.
Я вам в личку вечером пришлю.
Kabanuchka 24 августа 2023, 15:54
5 слоев? Забавно )) спасибо огромное )) нашла его у нас, но цена зверская какая то, 140$ плюс налог 😳
SassyClassyBorsch 24 августа 2023, 18:34
Цена саундс эбаут райт, они же топят за то, что это полная замена филлера, так что с таким раскладом еще и экономия :)
В коробке у меня набор, два филлера и блеск для губ, стоит около $200 с налогом, что однозначно дешевле, чем покупать по одному.
Но я это, не агитирую, если чё 😊
Kabanuchka 24 августа 2023, 20:20
Жду ваши фото ))) филер у меня по контуру стоит ) я ставлю 0.3 мл и 0.2 в колонны фильтрума, 350$ раз в 2-3 года, тоже норм
Но если с блеском разглаживающее чудо — вот прям «надобрать» 😂😂😂
HonorForAll 25 августа 2023, 14:12
Светлан, вот скажите, как думаете, мне надо тоже закатать 0,5 по той же схеме? Хочу — не могу «вывернуть» углы губ наружу и да, колоннаду подтянуть. Или ну его к черту, потом?
Kabanuchka 25 августа 2023, 17:59
Аня, можно на ты? Я то так то так, но уже можем и ткнуть, наверное? ))
Если честно — я бы ничего у тебя не трогала, губы сами очень красивые, четкий контур, форма — именно их я бы не трогала. Но! Уголки можно поднять, если ботокс делаешь, и мастеру доверяешь — спроси насчет «улыбки Джоконды»
Там делается 2-4-6 единиц, в район уголков и подбородок — треугольник как бы, поняла? И ботокс не дает рту ползти вниз, все время нормально — приятное выражение лица, с намеком на улыбку как бы ( ну Мона Лиза, ага )
Это единственное что я бы могла тебе предложить. У тебя тонкое лицо, гармоничное, красивое — заколешь губы — будет пошловато, на мой взгляд. И будет видно что делала губы. У меня нет контура, поэтому и выбора нет.
Тем более ты носишь яркие и темные помады — с твоими губами это идеально, они плотно — вычерченные, как раз самое то
HonorForAll 26 августа 2023, 12:47
Давно пора на ты перейти

Ботокс недавно поставила, теперь уж только через год или когда там рассосётся. Зону около рта тоже кололи, но вот шот пока niet. Ладно, пусть схватится.

Спасибо. Это было очень приятно, правда, всегда бы меня так отговаривали. Буду ждать, пока годы возьмут свое и рот сожмется
Kabanuchka 26 августа 2023, 19:02
Во мне ботокс дольше 2.5-3 месяцев не живет и это боль )) около рта я тоже колю, у меня ж испорчен контур, так лучше выглядит, но я вот на фото отметила красным куда надо колоть чтоб расслабить и сделать полуулыбку чтобы
Kabanuchka 26 августа 2023, 22:32
И еще момент — то что колят для обьема — растягивает губы, и с годами чуть больше надо порцию вводить, ну и в итоге рот как у жабы часто получается, сама понимаешь это никого не красит
HonorForAll 25 августа 2023, 13:12
Даша, если не в труд, то можно мне тоже какой-то допослик или типа того в личку прислать. Я ж просто потеряла покой как человек, который долго хотел, потом перехотел, а потом снова захотел колоть филлеры в губы. Может, мне очень надо, а я ещё не в курсе.
Kabanuchka 25 августа 2023, 18:05
И это не тот вариант когда — да если хочется сделай уже этот филер, потом уйдет
Мне сделали неудачно в один из разов, теперь с комками и разрушенным контуром и фиброзом живу, хотя опыта губ много, но вот и техника не зашла и препарат
Жалею и ругаю себя, но уже не вернуть назад
Может только операция
HonorForAll 26 августа 2023, 12:50
Ну вот теперь надо купить ту чудо-штуку, шо Даша показывает, попробовать хоть как смотреться будет. Есть у меня один инсайт на тему наколотых губ от моего мужа, но это глубоко личное. Скажу так: в семейной жизни мне эта штука послужит свою службу
HonorForAll 25 августа 2023, 13:11
Хочется сказать спасибо Мари Кондо за то, что спаркс джой или не спаркс джой, вот в чем вопрос… Сколько мешков хлама было так вынесено из дома, кайф.

Меня лично интересует вон та штука PTR, после того крема, который подтягивает мешки под глазами в тиктоке, интересно, что там сыграно для губ. Всё такое вкусное… Как обычно
EvgeniaOlivia 24 августа 2023, 08:56
Красивый товарищ, конечно😌 Безусловно, губы красит. Мне интересен, наверное, больше формат в баночке🤔 Но ценник пока кусает за причинное место😄
П.С. Боже, сколько на маркетплейсах и Авито подделок этого бальзама, мама дорогая😱🙂
HonorForAll 26 августа 2023, 18:26
Подделок на Ла Мер действительно просто обалдеть как много, почти как на Баккару Руж. Я не очень понимаю, почему так, неужели потому, что Ла Мер успешно через инстаграмные shelfie продается и его все хотят… Люблю их крем, но такая бешеная популярность приводит к изобилию контрафакта на вторичке и сером рынке.

В баночке лучше тем, что понятнее. Люблю его зимой, хороший.
Lesa_B 24 августа 2023, 09:52
Боже, посредственный бальзам за 100 зеленых?.. Ну хоть бы цвета капельку добавили… ну не только в составе 🙈 а состав — это вообще нечто!   да куда там физически столько пихнуть можно?! Особенно турмалин с малахитом? А главное, зачем? 🤣 Но упаковка действительно миленькая.
HonorForAll 26 августа 2023, 18:29
Зачем? Затем! Чтобы я открыла состав и вздохнула: «Очень я это богатство люблю и уважаю». Без турмалинов с малахитами нелюксусно.

Если серьезно, пудры некоторых драгметаллов и минералов антиоксидантны. А это типа полезно. В кожу не проникнут, ну так хоть на поверхности полежат. Вот и думай, покупатель, зачем они в составе, чтоб было или для пользы какой-то. Я так, фифти-фифти)
Lesa_B 26 августа 2023, 21:44
Зато мне после этого прям интересно стало интересно, что в них такого. И если с малахитом всё оказалось банально, он действительно в качестве антиоксиданта (скорее видимо для самого продукта), то турмалин чего только не делает, и даже лифтинг, и и практически дарсонваль…     видимо и губы должны стать как у младенца, если достаточно пользоваться 🤔
softpink_cashmere 24 августа 2023, 11:29
это мой любимый и самый лучший бальзам для губ
HonorForAll 28 августа 2023, 21:17
А в банке Ла Мер пробовали? Я бы сказала, что мой самый лучший — он
softpink_cashmere 30 августа 2023, 10:18
да, он тоже есть, но этот больше подошёл
Vera0305 24 августа 2023, 11:51
Был у меня, вымазала в ноль, что редкость для бальзамов. И тоже отмечу уход и красивую упаковку. Думаю, из-за и тянулась рука у бальзаму.
HonorForAll 29 августа 2023, 00:21
Что ни скажи, за эти деньги они постарались. Ну, в общем-то, а почему нет, если время/деньги не проблема, материнская компания не давит, можно и над блеском для губ поколдовать. Эмоленты хорошие, много антиоксидантов. Тем не менее, я не уверена, что куплю ещё раз. По крайней мере, не сразу. Надо оглядеться, что ещё интересного дают на рынке.
JJlovesmakeup 24 августа 2023, 12:33
Обожаю фильм «Смерть ей к лицу»)))
По поводу дорого и бесполезно- у меня другая фишка- дорого-прикольно-поигралась месяц-надоело… Сколько всего попало под этот безжалостный каток потерянного интереса 😤 Сколько люкса было вытеснено масс-маркетом (и наоборот) только потому что этот тюбик новее
HonorForAll 29 августа 2023, 00:25
Ыгы, Изабелла Росселини там какая… Да и Мерил Стрип…

У меня тоже такое есть, только там люкс вытесняет люкс обычно. Я проспала тут в доходе из-за долгой болезни, а трачу все ещё так, как будто тучные годы на дворе. Надо это прекращать, конечно. Вот щас все, решила окончательно, прекращаю. Завтра только заказ с каялами Шисейдо заберу и все, прекращаю. Месяц непокупабрь!
JJlovesmakeup 29 августа 2023, 05:23
«Люкс вытесняет люкс» это еще логично, а вот проквасть блеск Диор потому что отвлеклась на, простигосподи, Катрис- это вне логики 🤦‍♀️
Непокупабрь тоже надо бы провести… Раза три подряд))
Ptys 24 августа 2023, 13:04
Ой, спасибо за пост, как он вовремя!
Я около неё крутилась, но так рада что не взяла. Да красиво, но
Я всё -таки хочу ухода за такие деньги.
HonorForAll 25 августа 2023, 13:17
Там есть уход, и больше, чем у абсолютного большинства. Но ничего экстра и ничего вау. Приятная вещь себя порадовать, красивая, но я повторять не буду, поищу другое.
Victoria_K 25 августа 2023, 01:39
А вот эту «радость» никто не пробовал?
Olya Nepomnyaschaya 10 сентября 2023, 10:48
Лё спонжи́к