11.07.2024

И снова про холодные румяна

Хочу порадовать себя новыми компактными (сухими) румянами. Но выбор настолько большой, что не понимаю чему отдать предпочтение. В новинках вообще потерялась, так как в последнее время не слежу за ними.

Пожелания:

— недвусмысленно холодный нежный розовый оттенок (не фуксия). Чтобы не нужно было предварительно свотчить, чтобы убедиться, что они будут действительно холодными, а можно было просто заказать.

— финиш либо матовый, либо с лёгким сатиновым эффектом

— масс-маркет или люкс — не имеет значения

— можно купить в сетевиках

Поделитесь своими «холодными» находками 😊

Maria Badaeva 11 июля 2024, 19:47
Сразу пришли на ум Clarins 01 Cheeky baby и Rom&nd W02
late_december 11 июля 2024, 20:40
Clarins на фото выглядят тепленькими) А по поводу корейских румян у меня пока только положительные впечатления, так что румяна rom&nd выглядят интересно!
Maria Badaeva 11 июля 2024, 21:27
Вроде холодные)
Maria Badaeva 11 июля 2024, 21:27
SVIATLANA 12 июля 2024, 01:09
Оооочень красивые румяна!
late_december 12 июля 2024, 04:59
Красота 😍
late_december 12 июля 2024, 18:42
Сегодня свотчила их — оттенок, действительно, красивый. Не уверена, что на мне бы он не потеплел, но купила я в итоге лимитку от ArtDeco. Они были такими приятными наощупь, по оттенку похожи на Clarins, но более холодные. Причём там часть рефила матовая, а другая часть сатиновая, так что два в одном. Я очень довольна) Хочется уже скорее ими накраситься.
Julia0410 12 июля 2024, 19:01
Можно фото?
late_december 13 июля 2024, 08:18
Камера неточно передаёт оттенки, к сожалению.
Anastasia_Sa 13 июля 2024, 22:17
тоже думаю над покупкой этих румян, вы довольны ими?
late_december 14 июля 2024, 08:48
Я их в пятницу купила, ещё не пользовалась. Завтра буду первый раз пробовать.
GoodFortune 16 июля 2024, 10:49
Поделитесь первыми впечатлениями от использования этими румянами, пожалуйста 😍 Может, есть, с чем сравнить.
late_december 16 июля 2024, 19:42
Скажу так: на мне они скорее нейтральные, чем холодные. Но на мне почти всё теплеет. Так что это не совсем то, что я хотела. Внизу девушка показывала румяна Gucci — думаю, что мне надо пробовать что-то из той цветовой гаммы.
Румяна ArtDeco, однако, достаточно пигментированные, но не слишком. Мягкие, но пылят несильно. По стойкости на мне сидят весь день, но на мне все румяна держатся долго. Я использовала оба оттенка вместе и они выглядят очень натурально на мне, даже не сказать, что это румяна. Похожи на естественный румянец. Пока вот такие первые впечатления 😊 Буду, конечно, ещё с ними играться, попробую оттенки по-отдельности.
GoodFortune 17 июля 2024, 04:15
Спасибо Вам за ответ ❤ Очень любопытно! На мне в последнее время тоже стали теплеть большинство румян, включая те, что смотрятся холодными в рефилах.
Etoile_filante 12 июля 2024, 05:49
Первые хорошие, но бледноваты даже на бледном лице.
Ginger-Fyyf 13 июля 2024, 00:45
Ой, а на мне Кларанс довольно теплыми были.
moxie100 11 июля 2024, 20:25
Из масс-маркета посоветую к затесту румяна от Luxvisage Silk Dream в оттенке 01.
late_december 11 июля 2024, 20:43
Когда-то добавляла их в избранное, но потом почему-то убрала) Наверное, все-таки присмотрюсь к ним.
Blanche-Neige 12 июля 2024, 19:10
Они идеальные!
Sadalsuud 12 июля 2024, 13:19
подтверждаю! Считаю их самыми красивыми в этой линейке. Ну и они единственные холодные из всех них)
Apogeya 11 июля 2024, 20:27
Посмотрите у 3INA the blush 348 номер, они имеют холодный подтон, нежно розового цвета. На фотках они ярче и теплее выглядят, чем в жизни.
late_december 11 июля 2024, 20:45
Спасибо за рекомендацию 😊
Oksana Khotina 11 июля 2024, 21:38
Первое, что пришло на ум — это румяна Avon, которые в черной большой упаковке (как тени) в отделке Plum. Они просто шикарны. Не знаю, выпускают ли их сейчас (нет под боком представителя), но если выпускают и я найду представителя, то возьму две упаковки.
Katerinka_Od 11 июля 2024, 22:46
Их выпускают. Любимые румяна моей сестры.
Шикарный оттенок, очень свежий (не слишком холодный, в сторону ягодных румян). И хорошее качество: отличная пигментация, стойкие на жирной коже, красиво сияют (не слишком ярко).
Могу плюсануться к румянам Silk Dream, но только к качеству, потому что этот оттенок я не знаю.:))
Katerinka_Od 11 июля 2024, 22:50
К слову, там достаточно простой сайт. Вы можете сами зарегистрироваться и отправлять заказы со скидкой.
Я так когда-то сама сделала. Очень заностальгировала по каталогам, по школьным временам.
В Фаберлик тоже просто зарегистрироваться. И там не прессуют с каким-то «развитием сети» и т.д. (я не консультант!   )
Mira12 11 июля 2024, 22:33
Alix Avien 104 Sweetie, у Пониромы подсмотрела а рекомендациях
late_december 12 июля 2024, 05:02
Они у меня тоже в избранном, подсмотрела когда-то у одного блогера, только в оттенке 105 babe. Но 104 sweetie тоже могут быть подходящими.
Maurelle 11 июля 2024, 23:45
У круглых clarins, которые Вам посоветовали выше, есть прямолинейно холодный оттенок — 03
На мне все теплеет, но эти румяна держатся холодным подтоном до конца
И еще они довольно стойкие
Из минусов — спрессованы очень плотно, скорее всего перейдут внукам
Набирать их лучше всего родной кистью
late_december 12 июля 2024, 05:04
Спасибо! Главное, чтобы на кисть нормально набирались, а не как румяна Буржуа 😁
nefa 12 июля 2024, 10:27
У меня они как раз родной не набираются, в комментах посоветовали любую козу взять, я так и сделала. И о чудо, набираются) кисть, конечно, немного колется, но тут иначе никак
Ginger-Fyyf 11 июля 2024, 23:55
Однозначно холодные Saem PP05 и PP01. Брала на Вб.
late_december 12 июля 2024, 05:05
Они классные, у меня вроде оба эти оттенка были)
peraspera 12 июля 2024, 05:18
У меня Clarins, почти заканчиваю. Они деликатно холодные. Набираю неродной кистью.
Etoile_filante 12 июля 2024, 05:48
Диор Бэкстейдж розовый оттенок именно такой. Во всяком случае на моем лице)
Можно посмотреть у Инглот и Мак
late_december 12 июля 2024, 18:37
Сегодня ходила свотчить Диор — он каменный. Если на палец ещё кое-как набирается, то на руку уже совсем не переносится. Не поняла, в общем, восторгов по нему. Но оттенок в рефиле, конечно, красивый 😁
Ginger-Fyyf 13 июля 2024, 00:46
Они в тестерах неощутимы. В жизни то еще гадство: вы их наносите, но сразу не видите — румяна с кожей в реакцию должны войти. Через пару минут проступают. А у меня устраивали непотребство: к вечеру прям разгорались до состояния свеклы.
Etoile_filante 13 июля 2024, 02:50
Никогда не замечала изменения оттенка. Возможно так присходит на жирной коже?
Ginger-Fyyf 13 июля 2024, 12:41
У меня не жирная.
Etoile_filante 13 июля 2024, 02:49
Румяна плотно спрессованные, но не тугие, цвет отдают на лице великолепно. Палец и подходящая кисть это разные инструменты)
melicente 13 июля 2024, 09:30
Я не разделяю всеобщий восторг в отношении именно этих румян. Как по мне, ужасные. Сухие, плохо набираются, быстро каменеют и, самое неприятное, могут проявляться далеко не самым комплиментарным оттенком на коже. Выкинула после того, как пролежали год без использования.
late_december 13 июля 2024, 10:13
То, что оттенок может оказаться совсем не таким, как в рефиле — это самое странное. У меня, например, нет времени стоять и ждать утром что там проявится через две минуты. Переборщила я или нет, добавить или убавить. Столько заморочек за 5к, ну уж нет — подумала я. Ещё и каменные, зато Dior 😄
Etoile_filante 13 июля 2024, 11:57
Они не каменные) нужна кисть!
CoralTease 14 июля 2024, 14:19
У меня много кистей и они действительно каменные. Большинству нравятся беспроблемные и шелковистые румяна.
Я свои продала на Vinted, абсолютно не понравились. Пощупала после перевыпуска — еще хуже формула стала.
Etoile_filante 14 июля 2024, 15:08
Это Ваше мнение. Для меня не каменные.
melicente 13 июля 2024, 13:16
Я их, благо, до всех событий еще покупала за более вменяемые деньги, но продукт не поняла. И мне тоже нужен предсказуемый результат от продуктов, поэтому мимо.
sOlechka 12 июля 2024, 17:43
Мне нравится тинт от OK beauty в оттенке cocoa
Прекрасный холодный цвет, без блесков, хорошо тушуется, оттенок подходит подо все
pskov24 12 июля 2024, 17:43
Givenchy prisme libre blush, оттенок 01 лиловый муслин. Увидела их в дьюти фри и влюбилась) в сетевом продают, только что проверяла. Холодный розовый, матовые, в течение дня не исчезают (вижу их в зеркале после 12ти часового рабочего дня)
CoralTease 14 июля 2024, 14:29
Самые холодные в моей коллекции — Gucci 07(True Pink). Но они хороши только для светлой кожи, очень нежные, деликатные, на загорелой и темной их видно не будет.
Стойкие и легкие в растушевке, не пылят.
late_december 14 июля 2024, 16:54
Вау 😍 У меня светлая кожа, так что мне подошли бы. Наверное, их уже не найти сейчас в России.