05.05.2024

Помада, «выбеливающая» зубы. Часть 2. Сравнила 5 оттенков

Добрый день, дорогие сообщницы.

По следам моего поста решила показать сравнение 5 оттенков, тестеры которых нашлись в магазине. Nars действительно прилично отличаются в разных форматах.

Мой выбор — Шанель. Хотела очень взять Худу, но в наличии не было, думаю, куплю при случае.

Фото на улице без солнца с 2 ракурсов.

Вдруг кому интересно. Огромное спасибо всем за рекомендации!

Suraya 05 мая 2024, 20:27
Какие классные цвета!
Спасибо за свотчи-сравнение, они всегда полезны!
NadiaBeautyLover 05 мая 2024, 20:29
Не за что! свотчи, конечно, дилетантские, «на бегу», но решила, что не должны уж даром совсем пропасть)
Suraya 05 мая 2024, 20:33
Нормальные свотчи. Именно сравнений оттенков всегда не хватает.
Siren_Song 05 мая 2024, 20:36
Худа красивая. Из других тоже больше всего понравился оттенок у Шанель. С покупкой!
NadiaBeautyLover 05 мая 2024, 20:39
Да, Шанель хороша, и такой «глубокий» оттенок. Ни светлый красный, ни темный, сбалансированный
slastenka 05 мая 2024, 20:51
Нарс со спонжем интересная, надо присмотреться.
NadiaBeautyLover 05 мая 2024, 20:55
Мне она тоже понравилась, оттенок небанальный. Но она матовая, хотя на свотчах это не очень заметно, не глухо матовый финиш.
slastenka 06 мая 2024, 09:37
Я как раз такие ношу) К помадам с влажным финишем у меня волосы липнут на раз-два(
Levsa834 05 мая 2024, 20:56
Ух, шанель какая!
NadiaBeautyLover 05 мая 2024, 21:01
Да, 100% люксовый цвет!
AnastasiiaS 05 мая 2024, 23:38
Chanel похожа на givenchy framboise velour, а нарс дракон на мак ruby woo мне кажется. если кто-то хочет езще похожих оттенков:)
NadiaBeautyLover 06 мая 2024, 00:13
Тоже интересные). спасибо!
Shprotinka 06 мая 2024, 13:39
А мне шанель на фотографиях показалась похожей на inglot kiss catcher в 905 оттенке. Не знаю, насколько похожи в реальности, но меня та помада очень радует. Все на работе делали комплименты, а ещё в носке комфорт абсолютный
NadiaBeautyLover 06 мая 2024, 13:42
Temtlalia дает много дьюпов на все эти оттенки, из разных ценовых категорий. Некоторые, конечно, не особо похожими выглядят, но какие-то вполне.
toplist 06 мая 2024, 09:54
Очень красивые сложные цвета! Завидую тем, кто носит такую помаду.Я как то стесняюсь ярких помад и сияющих теней, не представляю что за одежда должна им сопутствовать? Соболиные шубы и мерседесы с класса?
Alena_Bliss 06 мая 2024, 10:02
такие помады можно носить соло, без остального мейка и смотреться будет ащщ :) и одежда максимально простая — белая футболка и джинсы, можно тишотку заменить тельняшкой и будет а-ля Parisien :) или белой рубашкой :)
NadiaBeautyLover 06 мая 2024, 10:37
Алена, Вы прям так «вкусно» описали) 👍👍👍
Я еще шарфик добавлю))).
Alena_Bliss 06 мая 2024, 10:46
спасибо: ) шарфы — беспроигрышный вариант :) можно еще добавить крупные серьги а-ля Schiaparelli и плетеную сумочку — и будет круизный лук :)
NadiaBeautyLover 06 мая 2024, 11:00
👌Надо продолжить шоппинг, похоже 😂
Alena_Bliss 06 мая 2024, 12:49
если это приносит удовольствие — почему нет? :) удачных покупок вам :)
NadiaBeautyLover 06 мая 2024, 10:34
Я такие цвета обычно не ношу, так как у меня внешность бледной моли). Но решила в очередной раз поэкспериментировать. Весна! С чем угодно их можно носить. Я еще купила шарфик в тон).
И моя 17-летняя дочь такие носит с молодежной одеждой. Она художник, у нее отличный вкус. Смотрится — огонь!
FairyKatty 06 мая 2024, 13:03
Худа красивая
FairyKatty 06 мая 2024, 13:04
Любая одежда… это просто стереотипы)))
Yana1712 06 мая 2024, 14:39
Поздравляю с отличной покупкой! Мне особенно приятно, что это я вам посоветовала Chanel Pirate #99 )). Сама ею пользуюсь с огромный удовольствием. И, кстати, ношу шелковый шарф точно такого же оттенка.
NadiaBeautyLover 06 мая 2024, 15:21
Яна, Вам отдельная огромная благодарность💐💐💐! Оттенок как раз такой гаммы и интенсивности, как я предполагала, мне подойдет, но самостоятельно найти — это просто непосильный квест для меня.
Это еще при том, что я не фанат средств для губ Шанель). Я — та сумасшедшая, которая выбросила Boy))).
Yana1712 06 мая 2024, 19:44
Насчет Boy как раз таки понимаю — и на мой вкус тоже никакущий этот парень )). Дорогущая гигиеничка. Никогда не понимала восторги по поводу этой помады. Оттенок имею в виду
NadiaBeautyLover 06 мая 2024, 20:54
Она еще и с губ исчезала быстрее, чем любая гигиеничка. Тот случай, когда «а что это вообще было?»
JuliaFragile 06 мая 2024, 17:48
Ой, как здорово! Вы все же выбрали именно мою любимую Chanel 99…)) Надеюсь, она будет радовать Вас и цветом и комфортом 🌸
NadiaBeautyLover 06 мая 2024, 18:31
Да! Вам тоже большое спасибо!💐💐💐 Вы тоже ее рекомендовали)))
JuliaFragile 06 мая 2024, 22:37
Спасибо и Вам 🌸 Я люблю такие посты, в них и для себя много полезного находишь)