02.05.2024

Лазерная эпиляция для светлых волос

Привет всем, у меня тут вопрос назрел. Думаю сделать эпиляцию лазерную, сейчас так много аппаратов, даже не знаю что выбрать. Подскажите кто делал? Интересует именно для светлых волос, знаю, есть такие.

Alina_eclair_Priima 02 мая 2024, 10:12
Где светлые волосы — сработало (хотя мы изначально с врачом обсудили, что вероятность невысока, попробуем). Лазер мовео, александрит.
mrsDaria 02 мая 2024, 14:14
Спасибо вам большое, поищу, кто на таком работает))
extremely_interested 02 мая 2024, 12:50
Я блондинка, волоски тонкие и прозрачные, делала на нескольких аппаратах ни по разу — толку ноль(
mrsDaria 02 мая 2024, 14:14
У меня не тоненькие, но я русая, волосы не особо темные, переживаю, чтобы взял)
extremely_interested 03 мая 2024, 09:49
Тут только методом проб узнаете)
Mirabilis 02 мая 2024, 12:51
плюсую к александритовому лазеру, только у меня candela — отлично работает на светлых волосах без пигмента, «берет» их.
опять же, все очень индивидуально и зависит от зоны
mrsDaria 02 мая 2024, 14:15
Понимаю, но если пробовать, так хоть на том, что должно работать) Спасибо!
GellaAngel 02 мая 2024, 18:57
Я средне-русая, так вот темные волоски взял лазер, а светлые ни лазер (александрит), ни фотоэпилятор, увы…
Ms_Severine 02 мая 2024, 20:19
А что является мишенью для такого лазера? В классическом варианте меланин (пигмент волоса) поглощает энергию лазера и рассеивает в окружающие ткани тепло, которого должно быть достаточно для разрушения фолликула и зоны роста волоса… а какой принцип работы лазера на светлых волосах?
mrsDaria 05 мая 2024, 18:36
Я не знаю каков принцип, но вдруг какой-то берет)
lolyaolya 03 мая 2024, 04:20
я бы посоветовала сделать электро и не париться😇
Archie_spb 03 мая 2024, 19:35
Присоединюсь. Дольше и больнее, зато с гарантией.
lolyaolya 03 мая 2024, 20:13
и не надо выбирать гадать
MKR 03 мая 2024, 05:33
Александритовый Candela отлично сработал на моих светлых тонких волосах, но пришлось ставить высокую мощность и понадобилось много процедур. Но в итоге это однозначно того стоило, я очень рада результату (уже больше 10 лет прошло). Осталось буквально несколько единичных волос, пыталась несколько лет назад их добить Moveo — ноль эффекта вообще.
mrsDaria 05 мая 2024, 18:37
Класс, спасибочки))
TTTT 03 мая 2024, 07:15
только хуже стало, истончились светлые волосы и врастают((
reya 05 мая 2024, 00:12
Для светлых только электро