25.04.2024
2091

Магазины необычной одежды в Москве

Девочки, всем привет!

Кто ориентируется в московских магазинах, подскажите, где можно поискать необычную одежду (возможно дизайнерскую или локальных брендов). Нужно что-то нестандартное, скорее яркое и разноцветное, не однотонное, на женщину с формами.

Если ввести в поисковике «южная Африка женская одежда», то будет прямо то, что нужно. Но где это найти в наших реалиях? Я имею в виду, конечно, общее направление, настроение.

Ценник — в разумных пределах, прямо люкс мы не потянем.

И если есть классные магазины, которые нравятся лично вам — скидывайте тоже, вдруг нам подойдёт! Но максимально далеко от классики и капсул, пожалуйста. Хочется весеннего неадеквата.

Взамен могу поделиться интересным белорусским брендом сумок VOODOO. Сумки из бумаги. Очень лёгкие, вместительные и выглядят классно. Правда, цена на них сейчас немного поднялась((( Лично я буду ждать скидок)

Всем хорошего дня!

Аня Карпова 25 апреля 2024, 15:10
Address пришёл в голову, всегда залипаю на их витрины, адреса не помню, погуглите
Nemmezida 25 апреля 2024, 16:28
Спасибо! Да, у них есть интересные вещички, посмотрим!)
Mazlik 25 апреля 2024, 18:25
Могу посоветовать магазин Fishermoon.
Я сама все никак до него не доберусь, но в инсте наблюдаю.
Там необычное, но китайское. Но как минимум посмотреть имеет смысл.
Alinera 25 апреля 2024, 18:47
Была там, тоже с Инсты пришла, у них все оверсайз, и Вы знаете качество меня не порадовало, на фото лучше выглядит
Mazlik 26 апреля 2024, 12:11
Про качество — даже не сомневалась, ибо перепродажа с Алика — сами понимаете. Но других наводок у меня нет.
YanaKatranchik 02 мая 2024, 17:51
Вот именно, на алике адекватное качество тоже стоит приличных денег, проще заказать напрямую)
Nemmezida 02 мая 2024, 15:02
Спасибо, посмотрю!
helia 25 апреля 2024, 18:43
JNBY — концептуальные дизайнерские вещи необычного кроя и цвета, размеры до XL, цены разные. Есть и база-классика, а есть вообще улетевшие вещицы, надо копаться)
Nemmezida 02 мая 2024, 15:08
Спасибо, да, интересная одежда!
Julia_Turturro 25 апреля 2024, 21:14
На Флакон езжайте. Там Вы обычную днем с огнем не сыщете. А дизайнерскую, панковскую, рокерскую и Бог весть что еще от российских и белорусских дизайнеров — на печку не перекидаешь
Nemmezida 02 мая 2024, 15:06
Супер, то, что нужно!
Алина Полуэктова 25 апреля 2024, 21:21
Флакон — Хлебозавод, метро Дмитровская. Посмотрите в интернете, там много локальных брендов, может что-то подберёте.
Nemmezida 02 мая 2024, 15:05
Спасибо! Бывала там, но на одежду внимания не обращала!
ANN-gell 26 апреля 2024, 01:23
ZNWR, Maneken brand. Гордость берет за наших, когда вижу их коллекции. Ношу сама. Езжайте в ТЦ Авиапарк, там есть эти бренды + Trend Island. В одном месте найдете то, что ищите
Nemmezida 02 мая 2024, 15:05
Спасибо, мне тоже уже Авиапарк посоветовали, дизайнерский этаж, вот всё заодно и изучу!
Rondaphoenix 26 апреля 2024, 04:04
Возможно мое мнение имеет место быть: я обожаю секонды))) Там столько оригинальной и классной одежды))) Может и вы что то найдете для себя?
mustela-nivalis 26 апреля 2024, 07:26
Да, мекка интересных вещей. Поделитесь своими интересными?
Nemmezida 02 мая 2024, 15:04
Я пробовала несколько раз, но не воспринимаю. Сестре нормально, а у меня нет радости, будто я новую вещь купила)))
mustela-nivalis 26 апреля 2024, 07:27
А где такую бумажную сумку достать в Москве?
Nemmezida 02 мая 2024, 15:03
Они вроде бы только онлайн, с доставкой продаются…
pani_manya 02 мая 2024, 18:38
Можно мне влезть 🙈 в Москве есть сумки BECKY CRUNCH