13.04.2024

Cle de peau - BF20 / O20 (помогите с тоном)

Дорогие девушки, помогите, пожалуйста, с выбором тона.

Хочу заказать через интернет, но не могу определиться, какой мне больше подходит, так как картинки онлайн и свотчи очень разные. У меня есть консилер cle de peau с кисточкой в оттенке almond, и он просто идеален. Предполагаю, что он больше схож на O20.

У кого есть тональный крем с оттенками BF20 и O20 — пожалуйста, отзовитесь! Много лет не покупала тональный крем, не хочу ошибиться. Обычно я покупала Dior 20N, а также La Prairie 20, но La Mer не могу вспомнить.

P.S. Нужен светло-средний тон с нейтральным или желтым подтоном.

Lera_vale 13 апреля 2024, 14:39
Здравствуйте! У нас с вами схожий подтон нейтрально — желтый, только я могу быть порой чуточку темнее.
ВF — это подтон, как я понимаю у кого оливковый. У меня был CDP который в баночке ( the foundation) O30, этот оттенок мне идеально зашел, текстура хорошая, но для меня есть лучшее. Как и в Cellcosmet у меня 03 ( быть посвежее ), но если бы прям сейча активно пользовалась, то на зиму вполне могла взять 01 оттенок. У La mer давно был оттенок „Linen“, идеально сливался с моим тоном, не заметно. Но пришлось сменить, постепенно подкожники вызывал. У La Prarie в баночке у меня N20 оттенок, он считается нейтральным, но на мне выдает больше розовый подтон, а консилер сверху мне идеально подходит.
Вообщем посоветовала бы вам O20.
NadiaBeautyLover 13 апреля 2024, 15:10
Знаете, по сабж не подскажу, но у меня были пробники и отливанты тонов Cle, долго к ним прицеливалась, и так и не купила, не нравится, как лежат. К слову, такая же история у меня с Chanel — там вообще все перепробовала на определенный момент.
La Mer, например, для меня лучше в разы! Кожа нормальная, 47 лет.
edel_la_weiss 16 апреля 2024, 10:42
Спасибо большое 😊