22.03.2024

Весенние ароматы

Девушки, расскажите какие ваши любимые ароматы на весну. 😊

MISS_JM 22 марта 2024, 07:14
И на весну, и на лето любимые —
Chanel Eau de cologne
Chanel Cristalle Eau Verte
Un Jardin Un Mediterranee
Jo Malone Blackberry & Bay
YSL In Love Again

Но это на то время, когда уже листочки распускаются. А пока в Сибири до такой весны еще пара месяцев, поэтому ношу зимние ароматы.
konfetka95 22 марта 2024, 17:17
Классная подборочка, спасибо большое
Анастасия Сергеевна 22 марта 2024, 08:46
Отличная подборка👍
Ginger-Fyyf 22 марта 2024, 08:49
Я в последнее время вот этот полюбила — Masaki Matsushima Shiro
Da_Li11 22 марта 2024, 09:28
TRUSSARDI Limitless Shopping Via Della Spiga для меня прям весна. Яблоко, мед и цветы жасмина.
Veronika Romanova 22 марта 2024, 09:56
на эту весну — Guerlain Rose Palissandro
LynnaRoman 22 марта 2024, 10:12
Byredo La Tulipe, Narcisso Rodrigues Pure Musc for Her, Amouage Sunshine Woman. Это из того, что достала сейчас)
Yana_blueberry 22 марта 2024, 10:16
Каждый день разными пользуюсь, из нового — Барселона соль и лимон, эсти Лаудер бьютифул магнолия. Один из любимых на весну — труссарди деликатная роза
VelvetCocoa 22 марта 2024, 18:52
Я тоже люблю EL Beautiful Magnolia на весну!
Yana_blueberry 22 марта 2024, 18:57
Восхитительный аромат)
Julia0410 22 марта 2024, 21:41
Розу Труссарди тоже люблю весной
Yana_blueberry 23 марта 2024, 11:32
Я и летом в основном в нем. В жару не хочется сложных ароматов, хочется чего-то негавязчивого
Alina_eclair_Priima 22 марта 2024, 10:42
Matcha Meditation Maison Martin Margiela — если я его достала — пришла весна, а так — куча всего.
Вот очень хорош One Umbrella for Two Floraïku, например.
Julia0410 22 марта 2024, 21:42
На зонтик облизываюсь уже год. Цена кусается(((((
ViktoriiaWang 22 марта 2024, 11:07
Этой весной Jo Malone-Red roses🌹 и, мой, самый, любимый аромат, на веки-вечные — Mon Guerlain
Plodovayamushka 22 марта 2024, 12:56
Боже, не могу пройти мимо роз и Jo Malone. Придётся найти и затестить))
Plodovayamushka 22 марта 2024, 13:15
И ещё три розовых и не очень пробника наверх 😸 весна
katerina878 22 марта 2024, 11:32
Lanvin Rumeur 2 Rose, любимые уже много лет)
SNasty 22 марта 2024, 11:52
А уже пора?) у меня пока Shalimar самый ходовой 😃
AbayBeauty 22 марта 2024, 12:29
Frederick Malle L’eau D’hiver
Byredo Gipsy Water

Сегодня надушилась Bois Imperail и аж голова разболелась, не чувствую ничего, кроме него, задыхаюсь. Хотя в прошлом году употребила половину флакона 🥹
Mariya_Mariya 22 марта 2024, 12:56
Lalique Soleil
Lanvin Blue Orchid
Maison Matine
Zàdig Voltaire This is her

Все чаще к этим парфюмам тянется рука. Ношу в зависимости от того какие у меня планы и куда иду. Последние три парфюма очень тихие для меня, они в категории домашних.
Polinka_90 22 марта 2024, 15:14
Моя любимая категория)) Для меня не так важен запах на работе или встречах, как дома, для себя любимой
Mariya_Mariya 22 марта 2024, 15:42
Понимаю   У меня парфюм как часть меня, обязателен и дома. Как-то по другому себя ощущаешь. Плюс красивая домашняя одежда и вообще хандра нипочём.
Elenatut 22 марта 2024, 13:33
Приобрела в конце февраля Twice Iceberg. Сама весна во флаконе! Первые весенние цветочки в металлическом ведерке со льдом. Душераздирающий парфюм!
Takisa 22 марта 2024, 21:16
А у меня он с ноября стоял, ждал весну. Купила из-за ностальгии, сначала разочаровалась ( я смутно помню чем он тогда 20 лет назад мне нравился), а сейчас в марте пользуюсь и радуюсь
Victoria_K 22 марта 2024, 23:14
Его еще выпускают? Он у меня в 2000м был. Замечательный
Takisa 23 марта 2024, 08:00
Ага, в ЗЯ продаётся
gALBina 22 марта 2024, 13:56
Я прямо сильно не делю ароматы по временам года, но есть те, которые в тёплую погоду звучат для меня намного приятнее. А так под настроение достаю и брызгаю. Сегодня вот пришелец mugler, а вчера был супер нежный Boucheron serpent boheme
Natella666 22 марта 2024, 15:11
Тюльпан Байредо
Жасмин Ланком
Императрица D&G
My Name Тумарди
Yulchin 22 марта 2024, 17:21
Dsquared2 — Wood pour Femme. И еще Shiro от Masaki Matsusima. Самые нежные и весенние, что у меня есть, этотаромаиы на пепвые весенние недели, когда становится тепло. Потом весна уже другая, и ароматы тоже разнообразятся)
Yuoki 22 марта 2024, 19:09
Почему-то именно в марте люблю и часто пользуюсь Chanel Chance Eau Tendre EDT. Хотя не делю свои ароматы по сезонам. Но именно этот у меня ассоциируется с ранней весной. В целом выбираю что-то под настроение, нежели чем под сезон/погоду.
Adalinda 22 марта 2024, 20:02
Который от Раммштайна?
Victoria_K 23 марта 2024, 10:23
Не, Франк Бокле
Elenatut 23 марта 2024, 09:50
Кокаин-это не просто парфюм. Это сущность женщины! а Слон-это уютный плед на каждый день. Обожаю, лелею и распыляю, распыляю...)))
Alexandra007 22 марта 2024, 23:00
Шанель19
Русколон Время подснежника
Ив сен-лоран Рив Гог
Лан ван, Waterlilly
Пьер Гийом, Комореби.
Ferragamo, Another Ferragamo Flowerful
Сейчас ещё активно пользуюсь Белым льном Эсти Лаудер и Places Des Lives, Rose sucre.
Элиза Кабанова 22 марта 2024, 23:03
Вылезло солнце, и я зависла…
Не могу перейти с согревающих и уютных или резких и бодрящих, на легкомысленно цветочные весенние… Погода пляшет… К ночи опять холодно и сыро… Иногда меняю… С утра одно… В обед на работе пшикнула другое…
Завтра пойду переставлять полку с парфюмом, ныкать более зимнее подальше)
Victoria_K 22 марта 2024, 23:15
ПЁселю привет❤
Элиза Кабанова 24 марта 2024, 12:25
scary_miracle 23 марта 2024, 00:29
Сейчас рука тянется к трём флаконам – Pierre Cardin Pour femme, Jean Reno Loves you и Adopt Paris Rêverie. У всех виден расход, я уже немножко переживаю :) Adopt вообще чудесный – где-то прочитала, что он похож на классические выпуски Cacharel Anais Anais. С Anais Anais я не знакома, но если это правда, то я понимаю его популярность. Ещё надо бы достать Alfred Sung Pure и Avon Pur blanca – они как раз в такую переходную погоду работают, дальше чуть теплее или чуть холоднее – уже не то. И про Cacharel Noa хорошо бы вспомнить.
scary_miracle 23 марта 2024, 07:09
Забыла написать – ещё Tocca Maya, продолжаю с зимы. Летом она будет слишком пыльной и сладкой.
Lesya34 23 марта 2024, 09:50
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Fizz. Весной обожаю. В другое время рука к ним не тянется)
DarjaG 26 марта 2024, 10:53
Для меня они когда-то были любимыми летними, пока корона обоняние не искаверкала
Lesya34 26 марта 2024, 15:51
Ох, искренне сочувствую Вам… Может, всё вернется еще?
lemur916 23 марта 2024, 13:21
Ранней весной, когда еще холодно, но днем уже начинает греть солнышко очень люблю Cloe Love Stoy и Al Hamra Arabian Oud. А когда станет тепло и зацветет яблоня, сама не могу понять почему, мне очень нравится Mugler Angel (всего дней десять в году).
Элиза Кабанова 24 марта 2024, 12:35
Провела ревизию. Выдвинула на передний план тройку малявочек Ле Кувет, Лов от Шопарда, Латинского Любовника от Карнер Барселона, Сальваторе Феррагамо из линейки Грандирни ди Сетта и Мэйсона Матина Баин ди Миди.
Остальное всё или чижоленькое нишевое, или не особо легонько из люкса))) задвинула поглубже))
orlova_81 24 марта 2024, 15:01
я на прошлой неделе достала самый весенний свой аромат — Елисейские поля от Герлен)
весна, солнышко, у нас уже цветы распускаются и этот аромат создает радостное настроение
Neporochnaya0710 24 марта 2024, 18:05
У нас снег, грязь, но я уже примерно 2 недели как в Елисейских полях)
Hoksa 26 марта 2024, 07:39
Мне в этом году приглянулся Мадурай от Мемо. На работе коллега сказал, что от меня пахнет весной)).
DarjaG 26 марта 2024, 11:03
Для меня самым весенним ароматом всегда была Laura от Laura Biagiotti, безумно ее люблю.
И еще очень нравится Innocent White Lilac от Oriflame, сколько я сирени не искала, эта, для моего носа и на моей коже, оказалась самой натуральной, Герлены тяжелые очень. Blumarine Rosa тоже весной хорошо звучит.