Всем привет, подскажите, кто чем кожу с розацеа увлажняет, что-то легкое ищу, желательно на водной основе — гель или сыворотку. Ну и чтобы успокаивало средство немного.
Всем привет, подскажите, кто чем кожу с розацеа увлажняет, что-то легкое ищу, желательно на водной основе — гель или сыворотку. Ну и чтобы успокаивало средство немного.
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии