21.03.2024

Чем увлажняете кожу с розацеа?

Всем привет, подскажите, кто чем кожу с розацеа увлажняет, что-то легкое ищу, желательно на водной основе — гель или сыворотку. Ну и чтобы успокаивало средство немного.

marvel 21 марта 2024, 19:56
cosrx улиточная эссенция, ISNTREE Green Tea Fresh Emulsion, серум от белинды с пептидами, La Roche-Posay Toleriane Dermallergo FLUID. Всё легкое, быстро впитывается, пленки не создает. А от обострений у меня азелаиновый крем от белинды
SolnishkoMARINA 21 марта 2024, 20:32
Спасибо огромное, что откликнулись
MKR 21 марта 2024, 20:35
Вот эти сыворотка и крем
SolnishkoMARINA 21 марта 2024, 20:41
ага, сейчас только крем в наличии вижу, спасибо большое:)
Alina_eclair_Priima 22 марта 2024, 10:40
Я их вообще люблю по поводу и без — отличная пара!
MKR 22 марта 2024, 17:44
Да, они прекрасны, особенно для лета!
Karamellllka 21 марта 2024, 20:44
Relief от Космедикс — проверено. Спасалась после лазерной шлифовки у косметолога, красноту и отек дня за три снял. У него состав хороший — и увлажняет, и успокаивает. Текстура гелевая, приятная. В вашем случае думаю в самый раз, посмотрите у него состав.
SolnishkoMARINA 21 марта 2024, 20:45
Посмотрю обязательно, спасибо! ))
eueu 21 марта 2024, 21:04
Прочитайте мой длиннющий комментарий вот тут kosmetista.ru/blog/chillout/147873-vopros-po-sostavu-syvorotki-the-ordinary-multi-pep.html, возможно, поможет подобрать уход
eueu 21 марта 2024, 21:12
Из проверенных хороших банок
SolnishkoMARINA 22 марта 2024, 09:05
о, благодарю вас!
Zoya_m 21 марта 2024, 23:51
Dr jart cicapar tiger grass cream gel, успокаивает, увлажняет, круглый год можно использовать
SolnishkoMARINA 22 марта 2024, 09:06
Спасибо, пошла смотреть
Орлова Наталья 22 марта 2024, 04:32
Крем толеран LRP
Natalenka 22 марта 2024, 09:05
Noreva aquareva legere, у меня розацеа и жирная кожа. Отличный увлажняющий крем, успокаивает, снимает покраснения и даже мелкие воспаления за ночь уменьшаются прилично. Как начала им пользоваться, заметила через какое-то время, что розацеа уменьшилось и я отказалась даже от азелаинки, хотя раньше ей активно пользовалась. Но у меня не супер выраженная розацеа, начальная стадия
SolnishkoMARINA 22 марта 2024, 09:07
ну у меня комби кожа, щечки страдают больше всего, но тоже не ярко выраженная)) Спасибо!
Betti 22 марта 2024, 15:45
У меня сейчас Pyunkan Yul с центелой, лёгкий, невесомый, мне кажется даже немного матирует.